Встреч не запланировано

Запись, которая вызвала волну возмущения в интернете

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 09, 2012 23:36 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
И ещё одна запись ,которая вызвала волну возмущения в интернете. На севере Москвы представительский 'мерседес' выезжает на встречную сбивает девушку и, даже не притормаживая, скрывается с места происшествия. Автор этого видео преследовал нарушителя и даже поговорил с водителем. По некоторым данным за рулём автомобиля мог находиться сотрудник совета генпрокуроров СНГ Замир Абдулкеримов.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 09, 2012 23:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
А он отмазывается и говорит что захворал и на больничном сидит дома и горчичники ставит себе.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Октября 10, 2012 2:40 am

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Ну да в конце репортажа фраза - человека, кто ее сбил, сейчас ищут....
выяснится. что машину угнали и он не приделах...
впрочем как всегда у этих гоблинов.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Среда Октября 10, 2012 8:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
super-mamont
у каких "у этих гоблинов"?

не видел как на днях русский переехал девушку, потом сдал задом иещё раз переехал, погрузил тело в авто и поехал её выкидывать?

а про новочеркасского русского гоблина не смотрел программу, когда он убил жену своего лучшего друга которая должна была родить на днях и он её нодём в живот 20 раз пырнул, а причина убийства - из зависти.

"гоблины" есть в любой нации и накажут по закону.
Добавлено: Среда Октября 10, 2012 8:43 am

Dreem
Директор моря писал(а):
super-mamont
у каких "у этих гоблинов"?

не видел как на днях русский переехал девушку, потом сдал задом иещё раз переехал, погрузил тело в авто и поехал её выкидывать?

а про новочеркасского русского гоблина не смотрел программу, когда он убил жену своего лучшего друга которая должна была родить на днях и он её нодём в живот 20 раз пырнул, а причина убийства - из зависти.

"гоблины" есть в любой нации и накажут по закону.

Цитата: "В каждой расе поверь хватает пи..ов, но в определенных их побольше будет..."
Добавлено: Среда Октября 10, 2012 9:05 am

Директор моря
Dreem
среди русских их намного больше!
Добавлено: Среда Октября 10, 2012 10:34 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Директор моря писал(а):
среди русских их намного больше!

Экстермистничаем? Розжигаем?
Добавлено: Среда Октября 10, 2012 10:41 am

Fair Play
Руб.
0
[url][/url]
Добавлено: Среда Октября 10, 2012 11:14 am

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Директор моря

гоблины - в моей интерпретации , это наша каста высокопоставленных чинуш, которые считают себя неприкасаемыми и великими.
национальность у них всякая, но уже давно заметил, как только человек попадает во власть, он меняется до неузнаваемости, такое впечатление, что им там сразу какую то прививку делают, чтобы убить все человеческие качества.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
??: site-video
Перейти: