Встреч не запланировано

Кредит невозврат/возрат для физ. и юр. лиц

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Октября 11, 2012 19:33 pm

AlleyCat
Руб.
1
Аффтар, если ты не представляешь, какие службы и как работают в банке при рассмотрении кредитной заявки - ты помочь не можешь никак в принципе. Максимум - собрать пакет документов.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Октября 11, 2012 23:41 pm

Dmitri1
Руб.
0
AlleyCat
))То есть СБ вообще ни при делах, верно? Интересные у Вас познания. Если серьезно, то у нас около 10 банков, с каждым из них сотрудничаем на разных этапах т.е. где-то аналитики, где-то кредитный комитет, где-то андеррайтеры, где-то СБ, так полюбившееся Вам. В некоторых банках андерры+аналитики комитет+СБ вот и все.
Прекрасно понимаю Ваши нападки, т.к. тем тут очень много подобных..., мягко говоря, фантастических)
Добавлено: Четверг Октября 11, 2012 23:53 pm

andrews800
Руб.
0
Dmitri1 писал(а):
очень много подобных..., мягко говоря, фантастических)

ну коим ты являешься сам

вопрос же задали тебе дмитри1
AlleyCat писал(а):
Сколько уже выдал через себя
1-х
2-х
и
3-х
?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Пятница Октября 12, 2012 0:10 am

AlleyCat
Руб.
1
Dmitri1
Цитата:
)То есть СБ вообще ни при делах, верно?

А вот Вы сейчас и расскажите народу, какие вопросы в компетенции СБ. Very Happy
Вон у Вас сколько завязок и сколько банков, а значит, обязаны знать, каких клиентов через кого протаскивать. Просто берете и пишите:
1. Помощь СБ нужна при проведении с косяками ......
2. Помощь андеров нужна при проведении с косяками ......
3. Помощь рисковиков нужна при проведении с косяками ......

и т.д.

Цитата:
с каждым из них сотрудничаем на разных этапах т.е. где-то аналитики, где-то кредитный комитет, где-то андеррайтеры, где-то СБ, так полюбившееся Вам.

Ух ты. А ты врубной. Раньше только СБ были, почему-то.

Цитата:
В некоторых банках андерры+аналитики комитет+СБ

Данная схема нереальна при работе с беззалоговыми потребами!
Почему нереальна именно с беззалоговыми потребами - ответ на этот вопрос потребует от Вас знаний среднего уровня зарплат в банковской сфере в каждом из процитированных Вами выше департаментов, представлениями о рисках и человеческой психологии, а также некоторого количество сообразительности и здравого смысла.
Попробуйте, думать - оно совсем не страшно Very Happy

Цитата:
тем тут очень много подобных..., мягко говоря, фантастических)

Они не более фантастичны, чем купленная цепочка приемка-СБ-риск-андеррайтинг, работающая даже за 30% от кредита в миллион рублей Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Октября 12, 2012 15:07 pm

Dmitri1
Руб.
0
AlleyCat
Попробовать думать говорите....Да, тут и думать нечего - все кто тут пишет о том, какой я плохой, занимаются той же самой помощью, вот вы мне и засоряете тему.
Р.S. Если что, пишите - вместе поработаем. Через МОИ связи.))
Добавлено: Пятница Октября 12, 2012 15:32 pm

AlleyCat
Руб.
1
Dmitri1
Цитата:
Попробовать думать говорите

Да, обязательно попробуйте. Вам понравится.
А я, оказывается, еще и наврал. Плюс ко всем перечисленным навыкам потребуется еще знание арифметики.

Цитата:
Да, тут и думать нечего - все кто тут пишет о том, какой я плохой, занимаются той же самой помощью

Я не предоставляю никаких услуг на этом форуме, так что данное заявление не имеет ничего общего со здравым смыслом.

Цитата:
Если что, пишите - вместе поработаем. Через МОИ связи.))

Да своих хватает, еще и не со всеми работаем Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Октября 12, 2012 17:13 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
работайте кто хотите но не давайте в руки документы оригиналы посторонним лицам и не платите ни копейки ни до одобрения кредита ни после.

если вам не жаль времени терять то работайте!
Добавлено: Пятница Октября 12, 2012 19:30 pm

andrews800
Руб.
0
да ТС ни на один вопрос не ответил, что говорит не в его пользу...так что ...)
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Пятница Октября 12, 2012 20:15 pm

AlleyCat
Руб.
1
andrews800
У ТСа нет ответов. У него "свои люди в службе безопасности", решающие все проблемы Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Октября 12, 2012 23:40 pm

Dmitri1
Руб.
0
andrews800
Вопрос про количество выдачей абсолютно некорректен, и Вы сами прекрасно это знаете, все зависит от потока людей, качества этого потока. За сентябрь было выдано около 5 млн. по физикам и 3 млн. по одному юр. лицу.
AlleyCat писал(а):

А это уже Ваши слова, уважаемый AlleyCat
Добавлено: Пятница Ноября 02, 2012 23:39 pm

Dmitri1
Руб.
0
Здравствуйте. Появилась возможность сделать 9 000 000 млн. невозврат под юр. лица.
Процент немаленький - 70. По условиям: чтобы существовала от года без смены гендира за последние 6 мес.(с положительной кредитной историей, либо ее отсутствием), и желательно оборот 2-3 млн в мес.
Добавлено: Суббота Ноября 03, 2012 2:07 am

AlleyCat
Руб.
1
Dmitri1
9 млрд. руб? Бредятина колхозная (С) Директор моря.

Чтобы без залогов-поручителей выдали на фирму более 1.5 млн. - в РФ нет таких условий.
Ни в каких банках.
Понимаю, что развелось множество мобилкиных-пизделкиных-перделкиных, которые обещают с 3 короба, а на выходе - болт.
Не согласны? Пишите в ЛС банк, который такие суммы дает без залогов и поручителей, иначе если есть поручители и залоги все разговоры про невозвраты - это пиздеж.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Ноября 03, 2012 11:52 am

cred2
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
9 млрд. руб?

Бери выше - 9 трлн. р, почти 20% ВВП РФ 2011
Very Happy
Добавлено: Суббота Ноября 03, 2012 16:17 pm

Dmitri1
Руб.
0
AlleyCat
Почему млрд то?))))У меня же написано шесть нулей) Девять миллионов.
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 1:35 am

AlleyCat
Руб.
1
Dmitri1
Цитата:
Почему млрд то?))))У меня же написано шесть нулей) Девять миллионов.

Ну откуда я знаю почему у Вас написано 12 нулей?
Цитата:
9 000 000 млн. невозврат под юр. лица

9 000 000 000 000 = 9 триллионов рублей. Невозврат. Ха три раза, конечно.
Ну да ладно. Пусть 9 млн. Какой банк дает такие суммы без залогов?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 1:57 am

2
Руб.
0
Dmitri1 писал(а):
Здравствуйте. Появилась возможность сделать 9 000 000 млн. невозврат под юр. лица.
Процент немаленький - 70. По условиям: чтобы существовала от года без смены гендира за последние 6 мес.(с положительной кредитной историей, либо ее отсутствием), и желательно оборот 2-3 млн в мес.

Laughing
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 13:34 pm

viaiai2012
реально 900 000 что выше под сомнением ))))
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 13:51 pm

AlleyCat
Руб.
1
viaiai2012
Ну почему 900? В ВТБ можно 3 взять, в Сбере 1,5 ну и 750 в промсвязи.
Да, можно.
Вот только дают такие суммы реальным людям, имеющим бизнес, имущество и реальные, а не рисованные источники дохода.
Я часто привожу пример своего клиента  Скрытый текст 
после чего ко мне в личку/почту начинает ломиться туева куча народа, присылающих своих алкоголиков/наркоманов/судимых/безработных в надежде на них получить миллионы и миллиарды в кредит.
Господа красивые! У клиента с выписки - реальный бизнес в Ростове и Ростовской обл., 2 ресторана в собственности (на момент получения кредита, сейчас уже 3), 3 квартиры, 2 автомобиля бизнес-класса, обороты его фирм где он учредитель суммарно около 11 млн./мес. Неужели кто-то реально думает, что то, что дадут ему дадут дропу без кола и двора по нарисованной за 2 т.р. работе? Мыслите реально в конце концов! Понятно, что денег хотят все, много и сразу...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Ноября 07, 2012 22:54 pm

174антон
Руб.
0
Dmitri1
по юр. лицам подробнее в ЛС
Добавлено: Среда Ноября 07, 2012 23:29 pm

Pierpont Morgan
Руб.
0
3. ИП и юр. лица: до 500 000 000 руб. откат - индивидуально.

ОГООНЬЬ ЗАВЕРНИТЕ
Перейти: