Встреч не запланировано

Регионы: цифры-буквы...

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 28, 2005 17:23 pm

Gans
Руб.
50
Едем в регион и знаем что, где значит...

Был в Самаре узнал:
например: 063 - если номер совпадает с регионом тебя не тормозят ваще... бдит лично начГай Сам.обл. стоят порядка 7 $$$... там же 004 -катят по договорённости выдают избранным... в Тольятти катят уши 010, 020, 030.... или "СОТНИ" 100, 200, 300 берут себе работники, чаще гайцы... ровные типа 111, 777, (дороже), и 222, 333... то же дают небольшое приемущество перед обычными...666 - бесплатно (набожные))) по буквам в Тольятти катит:
а ХХХ ра и о ХХХ ра, до 100 -можно бухим быть под личным контролем начГайгорода. Есть и буквы силовых ведомств... и мэрии... но их и так видно... "синька" - не слышал вообще...
ну и 001 -соответственно катит.
Добавлено: Вторник Ноября 29, 2005 22:39 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Интересно, спасибо за информацию!
Добавлено: Среда Января 25, 2006 15:05 pm

Виталий
Руб.
51
А мне известно что в Краснодарском крае очень большую силу имеют буквы УУУ с их 23 регионом. У них сейчас 93 регион пошел.Насчет него не могу ничего сказать. Все машины УУУ у них под контролем ГИБДД Краснодарского края. Их вообще не тормозят на всей территории края.
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 25, 2006 15:17 pm

Гарант-Сервис
Руб.
75310
23-Краснодарский край, к примеру город Ейск по-моему ничего особенного в этих номерах нет!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 25, 2006 16:50 pm

Спикер
Руб.
50
Я сам из Самары. информация почти верна. 063 - самый "крутой" номер (218000 т.р.) Его практически не останавливают. Потом идет Р***АА (номера машин администрации) - тут только по знакомству. Упомянутый 00*(обычно кроме 001) не значит практически ничего (только стоит 30000 т.р на лоха), так и "зеркальные" (100 баков) так и *00 (100 баков) так и 3 одинаковые цифры (100 баков). Единственное 777 стоят 30000 (но это тоже для лохов). а буквы у нас вообще ничего не значат. У нас (кого волнуют проблемы н\знаков) давно ездят по удос-ию Общественного совета ГАИ... вот так.
Добавлено: Среда Января 25, 2006 19:11 pm

Виталий
Руб.
51
001 писал(а):
23-Краснодарский край, к примеру город Ейск по-моему ничего особенного в этих номерах нет!

Нет нет.В Краснодарском крае УУУ это очень респектабельные номера.Об этом мне известно от ныне работающих офицеров ГИБДД края. 100%
Добавлено: Пятница Января 27, 2006 8:43 am

3kgtSL91
Руб.
50
знаю что в новосибе (54 регион) ННН нельзя останавливать и типа к номеру выдается пропуск что можно ездить под знаки... ну это мне чел из нска рассказывал.
у нас в омске (55 рег) раньше были в силе ААА и ООО номера. щас тоже имеют силу если ААА меньше сотни. останавливать могут но редко. номера а600аа и до какого-то (650 кажется) это гор администрация... этих не останавливают... у760во это наш губер ездит... с кортежем... тоже не останавливают Laughing
  Скрытый текст 
Тюнинг, спец. сигналы...
Гибкая система скидок! Smile
Участникам конференции скидка 10% Smile
Добавлено: Суббота Февраля 18, 2006 18:35 pm

Владелец клубной карты 

aaa
Руб.
50
3kgtSL91 писал(а):
знаю что в новосибе (54 регион) ННН нельзя останавливать и типа к номеру выдается пропуск что можно ездить под знаки... ну это мне чел из нска рассказывал.
у нас в омске (55 рег) раньше были в силе ААА и ООО номера. щас тоже имеют силу если ААА меньше сотни. останавливать могут но редко. номера а600аа и до какого-то (650 кажется) это гор администрация... этих не останавливают... у760во это наш губер ездит... с кортежем... тоже не останавливают Laughing

...наверно не нарушает вот и не останавливают! Very Happy
Добавлено: Пятница Февраля 24, 2006 1:52 am

Газпром
Руб.
50
Крутые номера соответственно будут смотреться на дорогих престижных машинах. Все отечественные в этот разряд не попадают, какие бы номера на них не стояли.
Добавлено: Суббота Февраля 25, 2006 13:42 pm

Виталий
Руб.
51
Газпром писал(а):
Крутые номера соответственно будут смотреться на дорогих престижных машинах. Все отечественные в этот разряд не попадают, какие бы номера на них не стояли.

Вы почитайте внимательно форум, а потом добавляйте свои изречения.Не думайте что тут собрались чудаки которые не понимают какие номера должны на каких машинах "ездить".
Эту тему мы давно уже обсудили.
ТАК ЧТО НА БУДУЩЕЕ - ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ. На первый раз прошаем, да ребят???
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 04, 2006 16:52 pm

Президент
Руб.
200
**001** писал(а):

Ейск? Прикольно, я там всё сознательное и безсознательное детство провёл, каждое лето!
Вчера ехал с одним гайцом и расспрашивал про номера у нас, в Питере. Вот, что он мне поведал:
Крутыми попрежнему считаются номера ООО78 и ААА98, о них я писал уже, всё остальное с переменным успехом, говорит, что только на днях на эвакуаторе отправил ОСМ(смольный), он сказал, что у крутого перца должна быть ксива, а нет ксивы - нет привилегий, это я про их водителей, которые насмотрятся, потом нарушаютъ без хозяев. Также имеет значение и цифры, в любой серии гайцы уважают "сотни" и ставят на свои авто, 078 и 098 - не более, чем красивый номер, а 777 и т.п. это для блатвы всякой и фсё. резюмируя вышесказанное - ксива рулит!
Добавлено: Вторник Апреля 04, 2006 17:16 pm

<Евген>
Руб.
0
ты имел ввиду уважают первую сотку?
Добавлено: Вторник Апреля 04, 2006 17:23 pm

Президент
Руб.
200
100,200...900 Вне зависимости от букв, он сказал, что сам лично никогда не тормозит эти номера.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 04, 2006 17:27 pm

Виталий
Руб.
51
НИКОГДА ПРЯМ!!?? Даже если рулит пьяный чел. задом по встречке тоже не тормозит??? Very Happy
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 04, 2006 18:41 pm

Президент
Руб.
200
Laughing я сперва обрадовался,мол поставлю себе на гольф номер 400 и буду кайфовать, однако уж слишком много сотен по городу гоняет, не верица мне этому гайцу, ну может он и не тормозит сотни, зато другие тормозят.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 27, 2006 19:52 pm

Кузьма
Руб.
50
Спикер писал(а):
Я сам из Самары. информация почти верна. 063 - самый "крутой" номер (218000 т.р.) Его практически не останавливают. Потом идет Р***АА (номера машин администрации) - тут только по знакомству. Упомянутый 00*(обычно кроме 001) не значит практически ничего (только стоит 30000 т.р на лоха), так и "зеркальные" (100 баков) так и *00 (100 баков) так и 3 одинаковые цифры (100 баков). Единственное 777 стоят 30000 (но это тоже для лохов). а буквы у нас вообще ничего не значат. У нас (кого волнуют проблемы н\знаков) давно ездят по удос-ию Общественного совета ГАИ... вот так.

Откуда такие цены? В м.о совершенно другие! гораздо ниже!
Добавлено: Среда Июля 05, 2006 23:36 pm

alient64
Руб.
50
Могу дать инфо по Саратову если интересно:
В***АМ 64 УВД Саратовской области, сейчас в основном все у частников выкуплены, но несколько осталось и на мвдшных машинах.
С***СМ 64 перевесили после того как "продали все В***АМ. В настоящее время работают плохо, так выкуплены частниками.
Сейчас УВД вместе с синими ездят на В***ОО 64.

УФСБ по Саратовской области:
С***СВ 64 купить сложно, только по большому знакомству.
После прихода нового начальника УФСБ перевесили на О***АА 64.
Прокуратура Саратовской области:
М***ММ 64 в настоящее время активно продаются, работают по-разному в зависимости от машины, в настоящее время на машинах прокуратуры стоят Р***РР 164.

Правительство области:
О***ОО 64, потом перевесили на Т064**,Т164** 64 рус. В настоящее время А***АА 164

Р***РР 64 номера были закреплены на облдумой, в настоящее время распродаются и ничего не значат.

Х***ХХ Областной суд, районные суды области, очень много номеров ушло налево.

А***АА, Т***ТТ, Н***НН просто красивые, ничего не значащие серии как и ООО,РРР 64 рус.
Добавлено: Четверг Июля 06, 2006 18:42 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
2alient64 зачот!
Добавлено: Четверг Июля 06, 2006 22:12 pm

alient64
Руб.
50
Т***ТТ считались у нас крутыми в Саратове, после то как их ввел наш бывший губер Аяцков у него охрана ездила с Т064ТТ и Т164ТТ 64 рус, сын прокурора области катался на Т050ТТ, сын зам.нач.УВД области Т003ТТ ну и ряд других, продавали их насколько знаю за 500$ хотя понтов от них нет, ГАИ на них не реагирует почти.
Сечас наш действующий губернатор катается на У777УУ 64 рус.
Х***ХХ стоят около 10 т.р. сотрудниками ГАИ останавливаются так как проданы большинство.
У руководства облсуда В001ОВ-В010ОВ 64.
Добавлено: Вторник Августа 01, 2006 10:17 am

qwe777
Руб.
50
Краснодарский Край:
Р***РР 23 - Прокуратура Краснодара
А***АВ 23 - Прокуратура Краснодарского края
А***АА 23 (до 300) - Администрация Краснодара
(после 500) - восновном продано чатникам
О***ОО 23 - Администрация Краснодарского края
(после 500) продано частникам