Встреч не запланировано

Регионы: цифры-буквы...

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Августа 24, 2007 15:38 pm

zews
Руб.
50
приморский край- сХХХсс25 можно всё, приближенные к губернатору. нХХХнн25 раньше наглели но как закрыли мэра немного притихли (соответственно близкие мэра) мХХХоо25 раньше были какие-то крутые номера, вроде прокуратуры, но последний год их усиленно нагибают... аХХХаа125 говорят новая серия прокуратуры
 жизнь- прекрасна, потому что несправедлива!
Добавлено: Пятница Августа 24, 2007 15:38 pm

STS 34
Да еще забыл упомянуть РРР - работает также только первая сотня, и ААМ- тоже только первая сотня.
А вообще мне тут один знакомый гаишник рассказал, что они машины и номера всех кого нельзя тормозить знают практически наизусть, и часто у них вообще номера никакие, всмысле обычные, а на постах им честь отдают.
Добавлено: Пятница Августа 24, 2007 15:54 pm

rafinad
Руб.
264
Про 13 регион- Мордовия:
там всяких номеров красивых полно!:ЕЕЕ, ААА,ООО, РЕЕ, РАА. Но они все ровным счетом ничего не дают! Висят на всем подряд, на камазах, гнилых копейках и т.д. И вот из всего этого разнообразия ТОЛЬКО НОМЕРА МРРреально действуют и их не трогает никто!Это номера Президента Мордовии и членов правительства.(В простонародье расшифровывается-Меркушкинская республика Very Happy Exclamation ).

Ульяновская область 073:
УУУ-Правительство области
РАА-работники Администрации
ООО-просто красивые
ССС-красивая, трогают редко
РРР-?но очень мало этих номеров
ЕЕЕ-? новая серия
МММ-начальник УВД и иже сним
ААА73-раньше че-то давали, а сейчас спецом пораздавали на всякие мусоровозы Very Happy
ААА173-New губернатор и иже с ним-не трогают совсем
Добавлено: Пятница Августа 24, 2007 16:18 pm

Amerika
Кранодарский край (Регион 23 и 93). Номера с 93 регионом практически не котируются.

УУУ - раньше были на милицейских тачках, сейчас еще некоторые на них ездят
ААА - администрация г. Краснодара
РРР - администрация Краснодарского Края, высшее звено
ООО - также администрация края, среднее и высшее звено
АСК - судейские номера
ААВ - прокуратура
МКК - новая милицейская серия(в связи с отменой "синьки")

В основном, чем цифры ближе к 001, тем номер считается круче.
 Just when I thought I was out, they pull me back in!
Добавлено: Суббота Августа 25, 2007 9:56 am

DimCity
Руб.
50
А кто-нибудь знает, как обстоят дела в Тольятти с "получением" красивых номеров? Раньше канал был один (один известный мне), сейчас эти люди в там не работают. Со сменой руководства многих убрали. К кому идти за номерами? Кто достать может помочь?
P.S. Ответы "Иди к Мартынцеву (наш главный)" не интересны. Его не знаю, и пока даже выйти через других людей не получается на него
 МаФынка не моя. Но очень такую хочется!
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2007 11:24 am

ANTIVIRUS
Руб.
50
Значит ли что-нибудь номер "т353ка" ? Мне знакомый московский мент сказал, что они мусорские.... верно?
Добавлено: Четверг Октября 18, 2012 21:15 pm

Antiaris
Co6op писал(а):
Берите лучше такие-Солидно Very Happy
x777yz
x-Фамилия
y-Имя
z-Отчество

А вы в курсе ,что на номерах используются только те буквы ,которые совпадают по начертанию с латинскими? Т.е. пловины русского алфавита на номерах не будет никогда (если новый формат номеров не введут)
Перейти: