Встреч не запланировано

Виновник ДТП с участием Марины Голуб выложил видео

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 11:48 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

В пятницу вечером на видеохостинге YouTube появился ролик виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. На четырехминутном видео объявленный в федеральный розыск Алексей Русаков описал происшествие со своей точки зрения.

По его словам, автомобиль, в котором находилась Голуб, резко тронулся на перекрестке ему наперерез. «Вероятно, в стрессовой ситуации я принял неверное решение, добавив газ. Я до последнего надеялся закончить маневр, проскочить», — рассказал он.

Русаков добавил, что не употреблял никаких запрещенных веществ и не был в состоянии алкогольного опьянения. Он также продемонстрировал на камеру свои документы и два мобильных телефона, заявив, что не оставлял их в машине.

Алексей Русаков извинился перед всей страной за то, что «проявил трусость, поддался панике и в шоковом состоянии скрылся с места происшествия». По его словам, он не пришел с повинной раньше из-за повышенного внимания общественности к ДТП, хотя сам очень переживает за судьбы всех связанных с той аварией людей.

Полиция Москвы, в свою очередь, предложила Русакову явиться с повинной к следователю, пообещав объективное расследование аварии. «Мы еще раз обращаемся к водителю автомобиля Cadillac с предложением добровольно явиться к следователю и гарантируем объективное, беспристрастное расследование аварии», — сказал представитель пресс-службы ГУМВД России по Москве. Когда и как Русаков явится в полицию, чтобы сдаться, неизвестно.

11 октября на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского на юго-западе Москвы произошла авария. Алексей Русаков на автомобиле Cadillac выехал на перекресток, где врезался в Hyundai, а также «Ладу» и KIA. В результате ДТП погибли два человека, в том числе и актриса Марина Голуб.

Скрытый текст 

Обсуждение темы смерти Марины Голуб:
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 12:06 pm

avangard1
Руб.
0
Ничего не хочу сказать в жизни разно бывает.Особенно если сбиваешь человека каждый человек может повести себя по разному и сбежать уехать итд.Но в ДТП с машиной если водитель сбегает значит он либо чувствует вину либо пьяный либо и то и то.
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 12:11 pm

avangard1
Руб.
0
И досмотрев видео до конца вообще ниразу не поверил в его искренность и правдивость слов.Практически на протяжении всего видео он даже не смотрел в камеру а значит ему действительно стыдно.
Да и потом выучить листок А4 было сложно?Как первоклассник читает по бумажке т.е. опять поверить в его искренность не представляется возможным.
Зря видео снял лично для меня оно ещё раз доказывает что скорее всего он был пьяный хотел проскочить на жёлтый а таксисит спешил домой и как только загорелся зелёный тронулся.
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 12:13 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Да нет, просто за секунду у чувака вся жизнь пошла коту под хвост...
Ты ходил в детский садик, учился, работал, планы строил, потом просто косякнул в какой-то момент и понял, а тебе-то п..с...ц
Тут в шоковом состоянии как угодно можно поступить...
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 12:24 pm

Dreem
В конце улыбочка эта бесит его если честно, видео для отмазы, думаю готовится сдаться там по условке суд отпустит гулять.
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 12:33 pm

Kremlevskij
Руб.
0
бедняжка, эти звери на тебя накинулись Мусора позорные. По головке тебя нужно погладить и купить новый кадилак только теперь Эскалейд. Ну чтоб ты бедный в следующем ДТП с погибшими лобиком не ударился Laughing
А начальник ГИБДД Молодец, Мужикк! Нечего останавливать и так измученных водителей. Они сами остановятся пусть и остановка будет стоит 2-ух жизней невинных людей
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 12:52 pm

avangard1
Руб.
0
Энтони
Знаешь если он говорит что проехал на жёлтый т.е. заканчивал манёвр и был трезв?Думаю даже если бы дали срок то условный или минимальный.
Или же вообще признали его невиновным(но это конечно не в нашей стране).
А когда человек убегает значит чувствует свой косяк.А тут он явно понимал что надо бежать и потом придумывать себе оправдание.Чем он сейчас занимается.И эту бумажку ему написали адвокаты он даже не от себя и не от чистого сердца извинения приносит а так с бумажки.Кто же его простит?
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 12:54 pm

avangard1
Руб.
0
Энтони
Т.е. дело было так.Он едит на своём кадилаке такой с 50 штрафами за нарушения ПДД и ранее уже лишённым за езду в пьяном состоянии.Едит такой никому не мешает абсолютно трезвый и тут злой таксист его таранит?
Думаю что именно так всё и было!
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 12:57 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
По сути это явка с повинной. Адвокаты подсказали.
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 17:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
avangard1
Да я ж его не оправдываю. Я по видео ему, к примеру, не поверил, не раскаялся он ни на грамм, просто жопу пытается прикрыть. Тут уже не важно, пьяный-трезвый, людей убил, а на красный летят и трезвые. у меня у самого такая ситуация недавно чуть не приключилась, я начал трогаться на зеленый, благо, не дал по тапочке, я не видел что сбоку несется еще хрен знает где мерин s-ка на скорости км 150, в общем, от моего капота он промчался на красный сантиметрах в пяти, у меня чуть инфаркт не случился, я его тупо не видел. Как склонялся так и склоняюсь, что таких водил надо беспощадно пиздить возле их катафалков, чтоб в будущем эти упыри не провоцировали катастроф.
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 18:15 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
ну я бегал с места дтп, но потому что в\у не было и машина была не моя, убежал только из-за отсутствия в\у, а виноват не я, и не потерпевший, а сфетофор который показывает всем зеленый...
еще случай знаю чел убежал пьянный был, и его не лишили, признали что был в шоковом состояние.
Россия что тут сказать.
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 19:54 pm

Hopkins
Руб.
0
Да сдастся через недельку, когда зелье из крови выйдет.
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 20:00 pm

Hopkins
Руб.
0
Только что сообщили в новостях, что он задержан.
Добавлено: Воскресенье Октября 14, 2012 6:58 am

dr_slam
Руб.
0
avangard1 писал(а):
Энтони
Знаешь если он говорит что проехал на жёлтый т.е. заканчивал манёвр и был трезв?

Вообще-то согласно ПДД жёлтый сигнал уже запрещающий движение, и даже при мелкой аварии тому кто едет на жёлтый приписывают проезд на запрещающий.
??: site-video
Перейти: