Встреч не запланировано

18 лет безработный

Кредитные услуги

-11
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 16:59 pm

ck3w
Руб.
0
Нужна помощь в получении на этого пассажира кредита, около 500к, это реально?
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:03 pm

m[a]rtin
Руб.
50
полный бред это невозможно.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:15 pm

ck3w
Руб.
0
А что вообще с пассажиром можно сделать в плане налички?
m[a]rtin писал(а):
 © 2002-2013 Citigroup Inc.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:16 pm

master-kard
Руб.
111
на органы
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:22 pm

m[a]rtin
Руб.
50
попробуй быстрые деньги. Но там макс 25 000. Возьми не максимум, а скажем 18 000 на покупку телефона. Если не проканает - то отправь в какой-нить магазин купить iphone 4S 64GB White в кредит и будет счастье.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:28 pm

ck3w
Руб.
0
По сумме маловато будет на органы это конечно здорово но как то стрёмненько, машину проебал из-за пассажира, хочу отбить.
Начитался я этих тем, навидался брокеров в инете, сказки конечно весёлые 3кк, без предоплат. Это всё же сказки или стоит попробовать?
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:35 pm

brhr
Руб.
0
Попробуй лучше в ммм, такие же сказки
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:39 pm

m[a]rtin
Руб.
50
Возьми iphone, а лучше несколько. Еще лучше трясти родителей, но аккуратно. Не вздумай даже синяк поставить ему. Снимет побои, напишет заяву и никто тебе больше не будет должен.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:41 pm

Nickolas9
Руб.
0
В 18 лет никто ничего не даст. И помогалы не помогут.
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:44 pm

ck3w
Руб.
0
Спасибо ребят, завтра поеду с ним в рейд по магазинам шоппингом заниматься, + хочу в конторки микрокредиторные поездить кусков по 20 набрать себе на машину.
Завтра же и отпишу
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:44 pm

ARTUR-PR
Руб.
0
Laughing Laughing Laughing
С какой Вы планеты Laughing Laughing Laughing
Один нарядней другого Laughing Laughing Laughing
Пусти его на колбасу Laughing Laughing
Ржу немогу
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:45 pm

m[a]rtin
Руб.
50
Nickolas9 писал(а):
И помогалы не помогут.

да они и в 40 не помогут. Они берут деньги не пойми за что. Банк одобрил - плати, это я так догорорился. Банк не одобрит - извини, не получилось, там у нас безопасники новые с проверкой пришли Very Happy
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2012 17:49 pm

m[a]rtin
Руб.
50
ck3w писал(а):
Спасибо ребят, завтра поеду с ним в рейд по магазинам шоппингом заниматься, + хочу в конторки микрокредиторные поездить кусков по 20 набрать себе на машину.
Завтра же и отпишу

пиши, интересно почитать какую сумму одобрят. только не пиши сюда что за фирма одобрила. И смотри лицо не святи свое при оформлении. Денься куда-нибудь.
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 0:39 am

AlleyCat
Руб.
1
ck3w
Цитата:
Нужна помощь в получении на этого пассажира кредита, около 500к, это реально?

18 лет? Нуль один в сумме убери - будет реально.

Цитата:
Начитался я этих тем, навидался брокеров в инете, сказки конечно весёлые 3кк, без предоплат

3-5кк реально делать на
1. владельцев реально работающего бизнеса
2. наемных топ-менеджеров реально работающих компаний
Естественно, все эти люди обладают совершенно реальным и проверяемым банком доходом, у них есть имущество, наличие которого тоже элементарно проверяется.
Но у местных фантазеров, как только увидят/услышат, что кто-то провел кого-то на "миллионы" дальше разум отключается. Они начинают собирать всю алкашню с подворотни, рисуют им липовые справки и отправляют в банки в ожидании миллионов-миллиардов Very Happy
Ну, естественно, у них это не получается - ну не канают алкаши за владельцев бизнеса.
Я тебе больше скажу - сейчас на суммы более 300 тыс. смотрятся пенсионные отчисления (Сбер и ВТБ смотрят официально, остальные - полуофициально) - если их нет - отказ автоматом. Так что рисованная справка годится разве что в сортир, да и то не особо удобно ее для этого использовать - бумага жесткая.

m[a]rtin
Все, кто говорят о "своих людях в СБ" - пиздаболы.
СБ не одобряет кредиты. Ни в одном банке. Если человек этого не знает - не сомневайтесь, никаких подвязок в банке у него нет.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 8:52 am

Nickolas9
Руб.
0
Если 18 лет и безработный, то и в магазине при покупке товара в кредит ничего не дадут.Там при подаче нужен паспорт и номер телефона работодателя. Звонить и проверять работу будут по любому. Таже песня при микрофинансировании.
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 10:17 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Подружитесь с военкомом. Отправьте ему повестку из военкомата. Придите к родителям как спаситель. Пообещайте посодействовать в отправке на службу в Дагестан. Сообщите что служить он будет один с Дагами. Пусть предки думают.
Заберете свое да еще сверху наваритесь)))
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 11:08 am

AlleyCat
Руб.
1
Nickolas9
С номером работодателя вопрос можно решить, но желание 18-летнего провести на "миллионы" - это уже апофеоз фантазий! Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 11:15 am

snorchik
Руб.
0
Человек спросил реально или нет. Он не утверждал что возьмет 500к, по этому все эти фразочки что за бред оставьте до лучших времен. Вот люди пошли, как только знают чуть больше чем другие сразу становятся высокомерными )
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 11:19 am

Nickolas9
Руб.
0
AlleyCat
А я и говорю,что если захочет брать товарные кредиты на неработающего
и еще 18 летнего,то наврят ли прокатит.А насчет миллионов речи не может и быть.
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 12:23 pm

AlleyCat
Руб.
1
snorchik
Уважаемый срочник, где Вы нашли высокомерие? Если я тут создам тему можно ли купить AMG SLK 650 по цене 10-летних жигулей, что мне ответят? Правильно, что я сказал бред. И будут правы.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: