Встреч не запланировано

Пробив собственность(движка,недвижка,место работы,пасп. дан.

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

22
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Декабря 12, 2012 17:51 pm

дима воронов
Руб.
0
avangard1
Причем тут рыбки и детективы, если речь идет о конкретном пробиве на этом сайте, значит, признаете, что это выше ваших сил, неужто надо с кем-то встречаться, где-то светиться, тратить лишнее время на поиски, ожидание, особенно в другом городе, когда эти же деньги я могу внести сюда, просто тем, кто шарит по теме, получить данные, и уже выдвинуться по ним. И уже как раз-таки другой вопрос, смогут ли здесь такое сделать вообще, или так, максимум мтс да прописку пробить.
Добавлено: Четверг Декабря 13, 2012 12:42 pm

avangard1
Руб.
0
дима воронов
Я смотрю вас заблокировали вы под новым ником решили писать?вы хоть предложения можете писать чтобы был понятен смысл?
Вы понимаете что россия большая?а москва еще больше?Smile)если человек приехал в москву из иваново нигде не зарегистрировался снял квартиру без договора его найти практически не реально.НО чтобы узнать зарегистрировался ли он где то вообще его прописку нужно пробивать по базам и за это нужно платить.а уж живет человек в иваново или в москве сейчас об этом никто не знает.для этого нужно нанимать других людей либо ездить узнавать везде самому!
Добавлено: Четверг Декабря 13, 2012 14:47 pm

дима воронов
Руб.
0
avangard1
Слишком много пустых слов и не по делу. В чем я виноват то, я спросил - возьметесь, нет дак нет, не надо тут списывать на страну. Тут же якобы спецы сидят, у которых связи, мое дело только заплатить, а раз нет, дак и нечего меня винить в своей неспособности и банить за это же. Smile Что тогда мне остается на этом слабеньком сайте пробивать - ненужную мобилу, серию номер паспорта, которые и так есть. Может через недвижимость как-то, инфа тоже имеется, вот и пробивали бы, чем спорить тут о городах, много раз писал, человек нигде не прячется, тупо дышит в две дырки, просто надо чуть-чуть пробить, потому что я потерял связь с ним. Уже бы давно инфу скинул, и начали бы работать, только внимание всяких левых персонажей к себе и ко мне привлекаете. Предоставляете услуги, непонятно кому они помочь смогут. Smile
Добавлено: Четверг Декабря 13, 2012 15:59 pm

avangard1
Руб.
0
дима воронов
Я не пойму!ты у меня запрашивал разве что то?я с тобой вообще не вел ни о чем беседу.если ты спрашиваешь могу ли я установить фактический адрес человека которого ты давно не видел то отвечаю нет я не экстрасена.это тебе в передачу "ищу тебя" или к экстрасенсам на тнт.
Не нравится форум зачем на нем сидишь постоянно пишешь да еще и ники разные регистрируешь?
Добавлено: Четверг Декабря 13, 2012 16:05 pm

2
Руб.
0
avangard1 писал(а):
Не нравится форум зачем на нем сидишь постоянно пишешь да еще и ники разные регистрируешь?

Не обращай внимание человек просто психически не здоров Laughing
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Четверг Декабря 13, 2012 16:36 pm

дима воронов
Руб.
0
avangard1
так беседы и не было, потому что вы тут все словоблудием занимаетесь, спросил может ли кто сделать, никто по делу ничего не сказал, ну а раз слабо, то какого вы тут рисуетесь, я понимаю, самоутверждение в инете никто не отменял, но конкретики хотелось бы, мне самому тут погано находиться среди дурачков. действительно, криминала нет, один детсад, маленькие корлеоны проходу не дают, все схвачено у них. Very Happy

2
справку лично в руках держал? или за всеми язычком подлизываешь. Smile сиди там за тором с флагом другим и не отсвечивай Smile

Одно радует, таким дебилам деньги не доверил, а то обычно тут банят уже после перевода средств. Как-то непрофессионально поступили, не отработали бабки.
Добавлено: Среда Декабря 19, 2012 23:33 pm

Stuffman
Руб.
0
Обратился к ТС,заказывал пробив паспортных данных, все сделано быстрее чем ожидал.Все прошло четко и без заморочек.
Добавлено: Пятница Декабря 21, 2012 8:39 am

bob72121
Руб.
0
Avangarg1 опять на высоте. Второй раз все выполнил, как договаривались. Полный расклад по юрлицам и физикам. Респект.
Добавлено: Вторник Декабря 25, 2012 11:03 am

avangard1
Руб.
0
Всех поздравляю с наступающим новым годом!!!в связи с этим хочу сообщить что сервис работает до 29 декабря и начинает работу 10 января.
С уважением avangard![/b]
Добавлено: Вторник Января 08, 2013 13:33 pm

avangard1
Руб.
0
Поздравляю всех с новым годом!!!
С 9 числа продолжаем работать в прежнем режиме!
Уже сегодня принимаю предварительные запросы.
Добавлено: Вторник Января 08, 2013 13:47 pm

Баг
Руб.
0
avangard1

1.Нужно пробить человека: узнать какая на нём зарегистрирована собственность, какой у него есть автотранспорт, где он проживает, какие у него паспортные данные, где работает.
Цена вопроса???
2.Где проживает, какие у него паспортные данные, где работает. Цена???
Добавлено: Среда Января 09, 2013 8:17 am

Edik
Руб.
0
Тема актуальна еще? Нужно пробиться физ.лицо в екатеринбурге,сможешь? Цена?
Добавлено: Четверг Января 10, 2013 2:06 am

avangard1
Руб.
0
Баг ответил вам в личку!
Edikпробиваем по всей России.
Добавлено: Вторник Января 15, 2013 12:14 pm

avangard1
Руб.
0
Приветствую всех!
Ребят все кто писал в скайп продублируйте пожалуйста очень плохо доходят сообщения!!!
Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 13:20 pm

avangard1
Руб.
0
Доброго времени суток!
Довожу до сведения еще раз да бы не задавались дополнительные вопросы.
Срок исполнения 30-60 минут.за редким исключением это может занять чуть больше времени.работамем по всей России!!!
Добавлено: Вторник Января 29, 2013 18:07 pm

Ficus_lover
Руб.
0
По запросу продавецсработал четко, оперативно и эффективно. Всем рекомендую.
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 13:55 pm

avangard1
Руб.
0
Повторю перечень оказываемых услуг:
Физические лица:
Информация о имуществе земля,квартиры,гаражи,помещения(Сведения документа о регистрации права собственности номер,площадь итд)
Место работы (СНИЛС,ИНН) и заработная плата.
Адрес места жительства и паспортные данные.
Наличие транспорта у человека который стоял/стоит на учёте(VIN,марка,гос. номер итд)
Поиск сведений об участии в качестве учредителей (участников), руководителей ООО или ИП.

Юридические лица:
Информация о юридическом лице: дате регистрации, наименование, виды деятельности зарегистрированного юридического лица, сведения об учредителях, руководителях и о юридическом адресе предприятия, ИНН, ОГРН и другие.
Информация о каких-либо изменениях в сведениях о ЮЛ за все время существования организации(изменение наименования юл, места нахождения, сведения об учредителях и руководителях, которые когда-либо участвовали/занимали должности в юл и сроки их участия.
Сведения о всей собственности ЮЛ.
Сведения о счетах(ИНН,КПП,ОГРН,наименование организации,вид счёта,номер счёта,дата открытия/закрытия cчёта без баланса!

Выписки по движению денежных средств.(полная выписка)

Срок предоставления информационных услуг 1-2 часа.(В определённых случаях может изменяться)
Цены за информацию начинаются от 1000р. в зависимости от кол-ва нужной Вам информации.
Скидки предоставляются от 3-х человек а так же оптовикам с постоянными запросами.

Телефоны не пробиваю!!!
Добавлено: Среда Февраля 20, 2013 9:19 am

kalamata
Руб.
0
Огромное спасибо ТС за проделанную работу, все быстро и четко
Добавлено: Вторник Марта 05, 2013 14:35 pm

avangard1
Руб.
0
Постепенно появляются данные за 2012 г. О месте работы.
Пишите в личку!
временный гость 123
Добавлено: Вторник Марта 05, 2013 20:00 pm

временный гость 123
Руб.
0
Выражаю благодарность avangard1 !
За оперативно предоставленную информацию!
буду работать с вами(тобой) и в дальнейшем Smile
Перейти: