Встреч не запланировано

Ст. 105 убийство. Методика расследования.

Флейм

16
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 17:11 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
Руб.
100
Дачник писал(а):
kocty20077 писал(а):
Дачник все подобные примеры это следствие а не причина. ты же с ними не бухал. отношения между людьми бывают разные это общее понятие отношения. обида оскорбление это тоже часть отношений. жена мужа задушила может он зарплату пропил или изменил. конечно все индивидуально все сводится к деньгам или отношениям или психам. выбирай

Скажи честно ты хоть раз бывал на месте происшествия ? когда труп еще не остыл или на ноже кровь не засохла ? да ответ думаю будет очевиден, если бы бывал чушь бы эту не порол, мне если честно вобще все равно какие теории в твоей голове рождаются, я видел даже 3х летнего ребенка которого родной отец задушил, тоже наверно мотив был - отношения, ладно бред этот покидаю....
та зачем мне эти примеры приводишь мы о разных вещах говорим .я о мативах а ты примеры мне какието нтвешные. отец убил дочь он псих третья категория и все
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 22:36 pm

mrc2004
Руб.
0
kocty20077 писал(а):
mrc2004 хорошая тема зачет! от себя хочу добавить что все преступления (убийства)совершаются по трем мотивам 1 материальный мотив 2 ревность отношения любовь - морковью. 3 и самое труднораскрываемое на психической почве где нет логики в действиях это маньяки и тому подобные психи

Деловые связи - бизнес, включая криминальный бизнес.
 Делаю справки
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 22:40 pm

mrc2004
Руб.
0
Я стараюсь бытовухи вообще не трогать. Процент раскрываемости там близок к 100%, а вот деловые могут даже не возбудить - тела просто убирают, человек как бы исчез.
 Делаю справки
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 23:01 pm

obnon
Руб.
0
При исчезновении, 105 возбуждают.
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 17:24 pm

mrc2004
Руб.
0
Расследование родственников убитой Нижегородки.

В Нижнем Новгороде убита 47-летняя Марина Сизова.
Что произошло? Светлана рассказала, что Марина познакомилась предполагаемым убийцей в начале марта 2015 года в одном из кафе в парке "Швейцария". Пара несколько раз встречалась, а после этого 16 марта женщина исчезла. Накануне она поехала в гости к своему новому знакомому. Наутро она снова связалась с сыном и сказала, что вернется домой к 12 часам дня, поскольку у нее была назначена важная деловая встреча, которую она никак не могла пропустить. После этого телефон Марины больше не отвечал...

Первыми забили тревогу подруги Марины и ее сын. Он написал заявление в полицию, однако, его не сразу приняли. Также подруги Марины запросили в салоне сотовой связи распечатку звонков и нашли молодого человека и в социальных сетях.

Подозреваемый. Благодаря распечатке звонков удалось выйти на след нового знакомого Марины Сизовой, у которого она оставалась накануне своего исчезновения. Номер мужчины был заблокирован. Близким и друзьям нижегородки удалось узнать место жительства подозреваемого, куда они и отправились. Соседи комплектом запасных ключей открыли квартиру, но там никого не было. "Порядок в комнатах был идеальный, как будто здесь никто никогда не жил", - рассказывает Светлана. В подъезде дома было обнаружено большое пятно крови.

Когда близкие погибшей в очередной раз обратились в полицию, в базе МВД обнаружилось досье на подозреваемого. Тогда сотрудники полиции пригласили подозреваемого на беседу, однако, он не явился. Знакомым Марины удалось выйти на отца подозреваемого. Только тогда он сам привел своего сына в полицию.

Как сообщили подруги погибшей, подозреваемый указывал полицейским различные места и дома, но в конце концов привел их к колодцу, расположенному возле своего дома в Совестком районе, где и нашли тело Марины Сизовой.

Версии. Светлана рассказала, что была изъята переписка подозреваемого в социальных сетях. Выяснилось, что он отправлял большие суммы денег своим родственникам в Азербайджан.
 Делаю справки
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 11:09 am

mrc2004
Руб.
0
В подмосковье убийца 2 женщин срезал даже этикетки на их одеждах, чтобы невозможно было выяснить ценовой диапазон одежды и примерное место покупки. Две женщины до сих пор не опознанны.
 Делаю справки
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 14:11 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
mrc2004 писал(а):
Две женщины до сих пор не опознанны.

Утром еще опознали, местные тети под 50 лет....
 С уважением, Руслан.
??: убийство
Перейти: