Встреч не запланировано

Пропаганда нацизма.

Заявить в Арбитраж

-20
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 21, 2012 23:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
 Скрытый текст 

выродок родства не помнящий Алексей74
 Скрытый текст 
восхваляет идеи нацизма и Гитлера, одобряя убийства людей иных национальостей. Прошу оградить форумчан от этой падали и забанить его аккаунт без права восстановления за пропаганду фашизма и за поддержку идей гитлера.

Цитата:
Жаль Гитлер не успел всех жидов тупорылых, цыган и и прочих инвалидов - нечесть извести. Вот такие как Д.М. теперь и похрюкивают.

не за это воевали наши предки, чтоб всякая мразь и тварь изрыгала из своего чрева такие слова.

шакалье воспитание даёт о себе знать. не хватает слов, чтоб описать все те чувства которые всколыхнули во мне слова этого подонка.
AxonR
Добавлено: Воскресенье Октября 21, 2012 23:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
А персонажа Директор моря за русофобию и ненависть к русской нации, так же как и за провокации к массовому конфликту на форуме и немотивированные оскорбления участников конференции.
Директор моря писал(а):
по мне лучше быть евреем, таджиком или дагом, чем такими ублюдками как вы и прочие истинно "русские". противно!

русское отребье и мусор вы и из-за вас, нормальных русских и считают быдлом и пьянью.
Добавлено: Воскресенье Октября 21, 2012 23:50 pm

Hopkins
Руб.
0
Это Директор моря себя признает нормальным русским, признавая право приезжих совершать резонансные преступления, такие как расстрел охранников в крупном Торговом центре практически в центре Москвы, при этом оставаясь безнаказанными, и признает за ними право на совершение такого вида преступлений с молчаливого согласия общественности. Русофоб и провокатор.
Добавлено: Воскресенье Октября 21, 2012 23:52 pm

Директор моря
оФ
Энтони
какое отношение вы имеете к этой теме созданной в арбитраже? вы не являетесь участником претензии, избавьте эту тему от своих кАментов.
AxonR
Добавлено: Воскресенье Октября 21, 2012 23:57 pm

Hopkins
Руб.
0
Директор моря
Не тебе решать, что, где и кому писать. Я имею отношение к теме, ссылку на которую ты предоставил, участвовал в обсуждении и считаю твои слова и своим личным оскорблением тоже. Ты откровенно провоцируешь людей, беспричинно оскорбляешь их постоянно, позволяешь себе клевету на участников и лично в мой адрес.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:02 am

Директор моря
Энтони
если вы считаете, что я не прав то создайте тему отдельную в арбитраже. а эта тема именно вас не касается и в арбитраже могут принимать участие только участники претензии и арбитры, вы не тем ни другим не являетесь. и это не моё пожелание, а это правила форума.

офф
и где я поддерживал расстрел охранников в европейском? может вы ослепли?

вопрос риторичесский.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:07 am

Hopkins
Руб.
0
Тема создана.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:10 am

Fair Play
Руб.
0
Не ну Адик конечно негодяй был редкостный, да еще евреем к тому же:)
И кстати.. фашизм- это «союз, пучок, связка, объединение».
и по теме - Я против блокировки товарища Алексея74.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:12 am

Hopkins
Руб.
0
Тоже против. Откровенная провокация, ДМ даже нормального человека может довести до кипения посредством изрыгаемого словесного бреда. Он не слушает оппонента, только пишет и считает, что кто-то должен слушать его в свою очередь.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:13 am

Директор моря
Fair Play
Энтони

это тема в АРБИТРАЖЕ, а не в соцопросе! прошу это учесть.

п.с. это ещё вопрос кто кого слышит, а кто кого нет.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:46 am

lapin009
Алексей74 писал(а):
Titan14 писал(а):
Директор моря писал(а):
Алексей74
правильно, залезай на насест к своим собратям петушиным к титану и энтони и оттуда продолжайте кукарекать русские отбросы.
думаю многие Русские люди сделали вывод о данной жидовской роже. Вот такие жиды и возглавляют наше государство, города, суды и иные государственные органы , а во всем обвиняя коренное население и с помощь инородного мусора-чехи,даги и прочее стравливают нас и тем самым выполняют планы своих поганых предков-жидов без Родины и флага! Заебись пыль глотать недобитки гитлеровские! Все войны на Руси пошли от вас.

Полностью и дословно с Вами согласен, и не только я очень много населения
России скажет Вам что Вы "истину глаголите".
Жаль Гитлер не успел всех жидов тупорылых, цыган и и прочих инвалидов - нечесть извести.

А чего тут не нравится??
Вроде всё правильно написано!
Мне самому как-то приходилось иметь дело с жидами, в итоге ещё на одного антисимита стало больше! (они гниды последние, только бабло в глазах, никакой морали и уважения к людям - не жидам "гоям") ! Когда у них бабки перед глазами им вообще пох на дружбу, мораль и что про них потом скажут.
Вы посмотрите как они (жиды) за последние 60 лет после окончания ВОВ опять по земле расплодились!

p.s.
" Мы захватим все телевизоры, радио, газеты и будем влиять на гоев" ширли-мырли.
По сегодняшним реалиям именно так и происходит.

Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:53 am

Fair Play
Руб.
0
lapin009
+88 )
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 2:44 am

Легион
Руб.
0
В той же теме отписался пользователь Titan14
Цитата:
думаю многие Русские люди сделали вывод о данной жидовской роже. Вот такие жиды и возглавляют наше государство, города, суды и иные государственные органы , а во всем обвиняя коренное население и с помощь инородного мусора-чехи,даги и прочее стравливают нас и тем самым выполняют планы своих поганых предков-жидов без Родины и флага! Заебись пыль глотать недобитки гитлеровские! Все войны на Руси пошли от вас.
 Скрытый текст 
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
AxonR
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 10:39 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Директор моря писал(а):
Прошу оградить форумчан от этой падали

Прошу оградить форум от участников допускающих оскорбления в адрес соконфетников.
Директор моря писал(а):
не за это воевали наши предки

Конкретно ваши предки из заградотрядов стреляли в русских солдат, когда у тех заканчивались патроны и они начинали отступать.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 14:34 pm

sushimania
Руб.
0
Damask писал(а):
Директор моря писал(а):
Прошу оградить форумчан от этой падали

Прошу оградить форум от участников допускающих оскорбления в адрес соконфетников.
Директор моря писал(а):
не за это воевали наши предки

Конкретно ваши предки из заградотрядов стреляли в русских солдат, когда у тех заканчивались патроны и они начинали отступать.

Русские не отступают, они идут в штыковую и гибнут в ней!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 14:51 pm

Damask
sushimania писал(а):
они идут в штыковую и гибнут в ней

Глупая тактика.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 16:03 pm

viaiai2012
Damask писал(а):

эта глупая тактика нагнула раком Гитлера и всю его непобедимую армию .

з.ы. только русский с вилами может идти на танк , и самое главное победить его)))))
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 16:05 pm

aziat
Руб.
0
viaiai2012 писал(а):

все правильно.
 стучимся вежливо 606515717
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 16:12 pm

Damask
viaiai2012 писал(а):

Просто вы, уважаемый, немного податлив на пропаганду.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 18:17 pm

Директор моря
Цитата:

Damask
конкретно ваши предки были предателями и немецкими подстилками которые вешали партизан и сжигали помогающих и сочувствующих войскам красной армии.
Перейти: