Встреч не запланировано

Очередная претензия к Директору моря

Заявить в Арбитраж

34
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Персонаж Директор моря постоянно вызывает массовую ругань в темах, в которых появляется. Так же, имеет место быть постоянные оскорбления участников, часто, незаслуженные. Например это:  Скрытый текст 

Директор моря писал(а):
и всем посрать! очко жмёт у всех.

Энтони писал(а):
да ты бы так же сидел с сжатым очком

Директор моря писал(а):
офф
Энтони
я смотрю ты ко мне не равнодушен, может приедешь и за щеку возьмёшь у своего кумира?

Энтони писал(а):
Директор моря
вот и вскрылся, петушок

Не знаю, почему сей пресловутый персонаж решил, что я к нему неравнодушен, но с этой темы начались постоянные нападки и оскорбления в мой адрес, которые я вынужден парировать, но любому терпению приходит конец.
Директор моря писал(а):
Энтони
Цитата:
Кого ты на место ставишь........

ставлю на место таких девочек заднеприводных как ты!

Директор моря писал(а):
если обратите внимание, я никогда первым никого не оскорбляю и не пытаюсь унизить по национальному или иному признаку, а когда это позволяют делать в отношении меня это не спускаю на тормозах, а ставлю на место всяких псов таких как Энтони или Титана.

Я не знаю, с какого перепугу Директор моря взъелся на меня, и с каких пор я стал "псом".
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Энтони
не вырывайте слова и предложения из контекста!

почему вы ещё одну вашу фразу не привели из той беседы?

Цитата:
С травмата по ним, это будет статья уже тебе, а они окажутся не разбойниками, а бедными гастарбайтерами, приехавшими за лучшей жизнью в Мааскву, и в соседней теме ДМ будет уже говорить, какой ты подлец, пострелял бедных таджиков, а таджикам лечение за твой счет в санатории КМВ)))

вы постоянно в тему и нет, к месту и ни к месту приписываете или фантазии в отношении меня или предположения. вот я и предположил, что я дла вас являюсь кумиром которого вы стремитесь ублажать всячески раз постоянно и во всех темах меня задеваете.

и приводите ссылки на темы откуда вы изволили вырезать остальные мои высказывания, будьте так любезны. а то сложно на эти вырезки адекватно реагировать.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:15 am

Директор моря
да, хотел бы уточнить "очередная претенизия", а где была первая или предыдущая, а то я не видел от вас тем в арбитраже других в отношении меня.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:16 am

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
вы постоянно в тему и нет, к месту и ни к месту приписываете или фантазии в отношении меня или предположения. вот я и предположил, что я дла вас являюсь кумиром которого вы стремитесь ублажать всячески раз постоянно и во всех темах меня задеваете.

Это было непостоянно и во всех темах, а в этой одной, исходя из ваших ответов в других подобных темах. При этом оскорбления вашей персоны не было никакого, интимных связей вам никто не предлагал и будьте так добры избавить мою персону от своих гомосексуальных отклонений в фантазии в последующем.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:17 am

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
да, хотел бы уточнить "очередная претенизия", а где была первая или предыдущая, а то я не видел от вас тем в арбитраже других в отношении меня.

до моей как минимум была претензия Перуанца в ваш адрес
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:35 am

Директор моря
Цитата:
и будьте так добры избавить мою персону от своих гомосексуальных отклонений в

так вас надо лечить от гомо отклонений, вот только цитаты из одной темы в которой, вы видимо не замечаете, что пишете хоть я к вам и не обращался даже в этой теме:
 Скрытый текст 

Цитата:
Хороший петушиный аргумент.

Цитата:
Членосос тут только один, он в шляпе, одна из шестеренок этой гнилой системы, которую он собой олицетворяет.

Цитата:
тк гордо подставь свое очко, чтобы ее не дестабилизировать, а не призывай к этому других.

Скрытый текст 

Цитата:
Старый пи....тушок..

Цитата:
свои петушиные фантазии

Цитата:
Такие петушки как он и придумали

Цитата:
Кого ты на место ставишь, голубок?

Скрытый текст 

Цитата:
Девочки таким не дают и ты переключился на мальчиков?))

Цитата:
Да вообще у него все оскорбления сексуально-пидарастические. То ли он сидел где-то может петухом, то ли откуда-то нахватался этого,

Скрытый текст 

Цитата:
только пишешь х.йню свою

Цитата:
официально тебе говорю - ты пиздобол.

обратите внимание, что всё это из почти каждого вашего предложения доносится и всё в одной теме, тут даже я не могу помочь вам и вас излечить. разве можно излечить того, у кого голова и слова только о задницах и о петушках. поди разучились то нормально общаться.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:36 am

Директор моря
Энтони
с претензией Перуанца мы разобрались, я извинился перед ним и признал, что был не прав, я его просто перепутал и зра оторвался на нём.

и какое отношение претензия Перуанца имеет к вашей претензии?
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:42 am

kreditovanieAvto
Руб.
0
Энтони, не обращай внимание.Как говориться на обижаных воду возят.
Директор моря, визде свой длиный нос суёт.Даже в тех темах о которых и предствление себе не имеет.Надо же человеку пост набить Very Happy не понимаю как его ещё в баню не отправили..
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:45 am

Директор моря
kreditovanieAvto
1. тема в арбитраже, не стоит тут писать ваши домыслы.
2. учите русский язык.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:51 am

kreditovanieAvto
Руб.
0
Директор моря, это не домаслы это факты.Писал на быструю руку и сделал 1 помарку в слове 'обиженых'
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:55 am

Hopkins
Руб.
0
Директор моря
Не надо передергивать, вышеперечисленные фразы были в ваш адрес после ваших оскорблений как реакция на них, или я должен был молча улыбаться на ваши оскорбления?

Цитата:
официально тебе говорю - ты пиздобол.

Да, потому что ваши слова были, якобы Энтони кого-то на национальной почве оскорбляет, я попросил указать где я кого-то оскорблял. При этом я пояснил относительно чеченцев.
Цитата:
только пишешь х.йню свою

Я и сейчас так считаю., что это х.йня, написанная вами. совершенно необоснованная. Да и не собираюсь я тут с тобой любезничать на вы. Вот что я назвал ху.ней
Цитата:
по мне лучше быть евреем, таджиком или дагом, чем такими ублюдками как вы и прочие истинно "русские". противно!

русское отребье и мусор вы и из-за вас, нормальных русских и считают быдлом и пьянью.

Цитата:
Членосос тут только один, он в шляпе, одна из шестеренок этой гнилой системы, которую он собой олицетворяет.

Цитата:
Да вообще у него все оскорбления сексуально-пидарастические. То ли он сидел где-то может петухом, то ли откуда-то нахватался этого

Цитата:
Девочки таким не дают и ты переключился на мальчиков?))

Это была реакция на твое беспричинное оскорбление Алексей74, которого ты в этой теме назвал "Членососом" только за его мнение, которое не сходится с твоим.
Или ты мистер считаешь, что ты обзываешь, а тебе должны руки целовать, ты не ох"ел ли а?
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 0:58 am

Hopkins
Руб.
0
Я предлагаю вариант следующий, мы друг друга вообще никак не комментируем даже косвенно и мне этого будет достаточно. Я несколько раз пытался нормально с тобой общаться, но ты вечно влезаешь в разговор со своим ядом и начинаешь язвить, так что относится к тебе положительно я не смогу, увы.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 1:05 am

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Энтони
НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ ))))
 Скрытый текст 

обрати внимание -- 2009 год......
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 1:15 am

Алексей74
Руб.
0
я всегда был нормального отношения к Д.М., но как выяснилось он по ходу и в попу балуется и за щеку берет, ну а все встало на место и окончательно когда стала понятна его национальность.
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ а зачем он кому то тут нужен?! Его мнение уже большинству не интересно, так как в темах проскакивает что он "не в теме" но что то пишет везде, я присоединяюсь к Т.С. и прошу его разжаловать или забанить вообще. Ну больной и неадекватный человек не следящий за своим базаром.
Почему АДМИНЫ ФОРУМА так к нему с снисхождения ми относятся? Или нужен шут? А зачем нам шут?
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 2:04 am

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Алексей74
зачем банить ? с ним весело ))))
просто поставить на аватаре -- самый не авторитетный участник форума....
или --- спам форума. и все. пусть дальше себе пишет. он же тут живет и вся его личная жизнь тут же проходит.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 2:10 am

Алексей74
Руб.
0
super-mamont
Тоже идея! АДМИНЫ АУУУУУУУУУУУУУУ!Прислушайтесь к голосу народа!!!!!!!!!!
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 2:16 am

Легион
Руб.
0
Директор моря обычно пишет вполне разумные вещи, никогда не замечал ничего неприятного и лично меня никогда ничего раздражало Smile

В отличие от многих других моральных уродов (последний, кого помню - SLAVA2, который назвал этот форум сборищем овощей).
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 2:30 am

lapin009
super-mamont писал(а):
Алексей74
зачем банить ? с ним весело ))))
просто поставить на аватаре -- самый не авторитетный участник форума....
или --- спам форума. и все. пусть дальше себе пишет. он же тут живет и вся его личная жизнь тут же проходит.

Вот так вроде ничего смотрится Laughing

Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 6:19 am

m[a]rtin
Руб.
50
Алексей74 писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ а зачем он кому то тут нужен?! Его мнение уже большинству не интересно, так как в темах проскакивает что он "не в теме"

А ты кому тут нужен? Директор по моему мнению пишет чаще всего правильно, по делу. Меня они лично ничем не оскорбил ни разу, видимо повода не было. И говори пожалуйста за себя, а не за большинство
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 6:20 am

m[a]rtin
Руб.
50
lapin009 писал(а):
Вот так вроде ничего смотрится

ахахахах Laughing Шикарно!
Перейти: