Встреч не запланировано

Очередная претензия к Директору моря

Заявить в Арбитраж

34
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 6:29 am

F22-RAPTOR
Парни хватит тут из себя обиженных строить и плакать в жилетку. Вы че тут как бабы слюни распустили. Дался вам этот ДМ. Пишет и пускай пишет. Не будет ДМа форум потихоньку будет загибаться. Такие как он и дают рейтинг. А то что пишет в каждой теме так пускай себе пишет на здоровье. И так видно что более 50% его писанины попадает в тему и за это у него 215 поблагадоривших Laughing
Ни в коеё мере не защищаю ДМ. Так как и у самого были с ним стычки но мне как бы поровну на него вообще. А вот высказывания его иногда в точку Laughing
П.С. А Энтони своей глупой претензией да еще и в арбитраж похож на маленькую девочку которую злой мальчишка за косу дернул. Побежала жаловаться классному руководителю Laughing
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 6:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Алексей74Откуда у Вас такие познания о ДМ ?(про балуется и берет) неужели уже до этого докатился? Я подозревал, что говорящая шляпа неадекват, но чтобы настолько. Может Вы это на эмоциях сказали? Или у Вас есть доказательства?
super-mamont А может ему какую-нибудь принудительную наколку сделать на аватаре на какой-то срок, чтобы народ на форуме не оскорблял и не подзуживал?
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 21:41 pm

Tiramosy
Руб.
0
Я на форуме пару лет, хоть и пишу редко.

На мои взгляд посты ДМ по большей части компетенты, жесковаты.
Лично мне несколько раз он помог советами. за что я ему благодарен.
Не просто также его 216 чел поблагодарило.

он скептически и с недоверием относится ко всему. В серых делах это довольно правильно, потому что много кидал и подводных камней.

да иногда перегибает палку.

меня другой вопрос интересует раньше, он был 2-3 в рейтинге, сейчас первый. пишет он тут очень много и времени тоже много проводит.
когда он успевает заниматься чем-то реальным, серьезным, приносящим доход.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 22:17 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Tiramosy писал(а):
когда он успевает заниматься чем-то реальным, серьезным, приносящим доход

Это и есть то, чем он (они) тут занимается.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 22:34 pm

Dreem
По поводу ДМ, он нужен тут хотя бы что бы отметать мелочных кидал и всяких школоло, правда что то скандалить он часто стал, раньше он так на тупые провокации не велся, скромнее был Laughing
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 0:13 am

Nickolas9
Руб.
0
А по мне пускай пишет.Я раньше сам с ним ругался. А потом понял, что он мне даже чем то помог. Мою тему посмотрели благодаря нашей ругани 2700 человек. Неделю был на первом месте. Помнишь ДМ?
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 0:32 am

zv123
Руб.
0
Думаю, вы не совсем понимаете политику форума, его не забанят по той простой причине, что он "оживляет" форум, своей некомпетентностью по практической части вопросов, а также попыткой поставить себя в противовес кому-либо, заставляет вас отписывать и вступать в дискуссию (чаще в полемику). Именно по этой причине его до сих пор не забанили и не забанят, если уж совсем борзеть не начнет.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 0:41 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Рембо, не бань его! Он норм чел. Я его уважаю, ты пока не знаешь меня но скоро узнаешь! То что кто против него да это школота, ДМ хороший человек.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 0:50 am

viaiai2012
Very Happy Прикол . Целая ветка Very Happy

Liveinsa писал(а):
Рембо, не бань его! Он норм чел.

не переживай все хорошо будет , вот увидишь Cool

Very Happy
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 0:51 am

z11222
Руб.
0
да ладно вам
забавный это чел директор ваты
нехай будет
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 1:42 am

Матерый2
Руб.
0
Редко пишу тут, но в этой теме отпишу!
Очередная перепись фан-клуба Laughing
А ДМ здраво размышляет!
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 9:49 am

Nickolas9
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
Я его уважаю, ты пока не знаешь меня но скоро узнаешь! То что кто против него да это школота, ДМ хороший человек.

Посмешил или посмешила. Ты пока не знаешь меня,но скоро узнаешь! Интересно с с какой стороны,плохой или хорошей?
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 12:25 pm

dersuspekte
Руб.
0
Матерый2
ну да, надо ж поверку перед новым месяцев сделать. Хотел написать перед курбан байрамом, но посмотрел- че то банов седня много, может из за этого банят ?)
 Пробив МВД,
Пробив МТС,
а также Печати- теперь и на резине!!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 16:44 pm

vinkon
Руб.
100
По мне так пусть ДМ остается и нехер его трогать,по крайнер мере он говорит что думает.То что грубит это с каждым может случится но иногда он пишет в масть.Ну а если он часто грубит-значит маньяк и без этого не может.Принимайте его какой он есть.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 17:39 pm

piqU
считаю что ДМ имеет право существовать на форуме, иногда с интересом читаю его высказывания
 hack_the_planet
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 20:05 pm

Алексей74
Руб.
0
zehlat писал(а):
Алексей74Откуда у Вас такие познания о ДМ ?(про балуется и берет) неужели уже до этого докатился? Я подозревал, что говорящая шляпа неадекват, но чтобы настолько. Может Вы это на эмоциях сказали? Или у Вас есть доказательства?
super-mamont А может ему какую-нибудь принудительную наколку сделать на аватаре на какой-то срок, чтобы народ на форуме не оскорблял и не подзуживал?

от сюда.
 Скрытый текст 
почитайте и поймете, истеричка инвалид не отвечающий за свои слова.
да и откуда и еврея понятия, излагает чужие мысли, подстраивается что бы выглядеть знающим, а гумно то вылезает периодически так как это расса такая.
Забить,забыть и игнорить.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 21:49 pm

Алексей74
Руб.
0
 Скрытый текст 
Админы заблокировали. тварь д.м. так ничего про себя и не сказал даже,только скулил шакал и тявкал.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 22:01 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Алексей74
вы невменяемый человек и я вам порекомендую обратиться к психиатору, возможно ещё не поздно пройти курс лечения электричеством и таблетками.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 22:06 pm

master-kard
Руб.
111
Народ, конфа КН как большая семья,и ДМ тут как старый дедушка ветеран, бывает несет чушь, но и многим советом помог, поэтому не трогайте его, если что то не нравится, то необращайте внимания, вроде не дети уже!
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 22:32 pm

Алексей74
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Алексей74
вы невменяемый человек и я вам порекомендую обратиться к психиатору, возможно ещё не поздно пройти курс лечения электричеством и таблетками.

если вас лечат электричеством и таблетками, то это не говорит о том что надо кому то что то советовать, тем более что советы гомосека-извращенца и еще к тому же инвалида мне нужны! Я к вашему сведению здоров полностью как говорится "годен к строевой".
И вообще еще раз повторяю заткнитесь чудо-юдо и просто молчите, я вам ничего не пишу - а вы соответственно мне, так как вы НЕ уважаемый и НИКТО по жизни.
для меня, вам даже сказать то нечего одни жалкие подп..дывания.....
Хорошо хоть исправляться стали по немногу в рамки входите, на ВЫ общение оно так надо по жизни. Я понимаю что вы в этой жизни только монитор компьютера с форумами и картинками гомосеков видели, ну так сидите и понимайте свое место и попроще ведите себя и люди к вам потянутся и пожалеют вас ущербного.
успехов.
Перейти: