Встреч не запланировано

Очередная претензия к Директору моря

Заявить в Арбитраж

34
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 22:34 pm

Алексей74
Руб.
0
master-kard писал(а):
Народ, конфа КН как большая семья,и ДМ тут как старый дедушка ветеран, бывает несет чушь, но и многим советом помог, поэтому не трогайте его, если что то не нравится, то необращайте внимания, вроде не дети уже!

Он не дедушка "он дух со стажем"))). Ну а ветеран он только в гомосексуализме разве что.
на него я лично и внимание то не обращаю, а он плачет в арбитраже, когда сам накосорезил в общении.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 22:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Алексей74
вы в каждом предложении всё про гомосеков рассуждаете, повторюсь, не надо свою личную половую жизнь так живоописывать на форуме, ваши половые пристрастия меня не интересуют!
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 22:45 pm

priz
Руб.
0
Да парень высказывает свое мнение,где сказку ,где то правду,да и есть темы где по делу чел говорит,кому то грубит кого может от кидка спасает!! Это форум и каждый имеет свое мнение Все мы люди разные( но это мое мнение)
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 22:50 pm

Nickolas9
Руб.
0
ДМ, будешь в Ростове пиши,водки попьем и баб пое.ем. Тогда насчет ориентации отпишусь.А пока обвинять в пидорастии думаю не стоит,надо обосновать.Алексей я тебя понимаю, сам офицер, но эмоции надо сдерживать.
Поскриптум: не в коей мере не поддерживаю в высказываниях ДМ.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 22:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
офф

Nickolas9
я не выпиваю с малознакомыми людьми и тем более не хожу по борделям и не пользуюсь услугами девушек фривольного поведения.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 22:57 pm

Алексей74
Руб.
0
priz писал(а):
Да парень высказывает свое мнение,где сказку ,где то правду,да и есть темы где по делу чел говорит,кому то грубит кого может от кидка спасает!! Это форум и каждый имеет свое мнение Все мы люди разные( но это мое мнение)

да пусть высказывается, кто тут кому говорить то не дает, зачем оскорблять не обоснованно и еще гомосексуально? Зазвездился- был "одет на член" и приопущен. Ему было предложено извиниться за свои слова так как он не прав, прочитайте всю тему в топике который у меня в подписи- с этого все началось.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:01 pm

andrews800
Руб.
0
ДМ, должен благодарность за поднятие рейтинга. Претензии к ДМ это что-то новое, он же вроде услуг не предоставляет никаких, по крайней мере публично.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:07 pm

Алексей74
Руб.
0
Nickolas9 писал(а):
ДМ, будешь в Ростове пиши,водки попьем и баб пое.ем. Тогда насчет ориентации отпишусь.А пока обвинять в пидорастии думаю не стоит,надо обосновать.Алексей я тебя понимаю, сам офицер, но эмоции надо сдерживать.
Поскриптум: не в коей мере не поддерживаю в высказываниях ДМ.

да я всегда сдерживаю эмоции, но когда периодически какая-то судорога кого то оскорбляет и тут еще начинает тыкать и обзывать-ну осадил наседку на место. может толк будет и сделает выводы- хотя навряд ли инвалид мозга по мимо всего прочего. но хоть за базаром следить будет.
а насчет гомосексуальных наклонностей Вы почитайте все топики где его начинает нести на людей как истеричку и все оскорбления какие то анальные.))) дурашка - клоун потерялся по жизни. Вот я бы с Вами и водки попил и баб потрахал, мы военные как гусары ипем все что шевелится, а все что не шевелится разшевеливаем и ипем!))) А ему то куда импотенту с плоскостопием!)) мама не разрешает и как выпьет то еще и не стоит, только в попку может дать.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:09 pm

Nickolas9
Руб.
0
СВАН, только сейчас заметил. За,что Алексею предупреждение? Тогда делай всем и мне, и не надо показывать свои симпатии к ДМ.Если делать предупреждения, то у ДМ их должно быть не менее сотни.Хотите ,что бы мы были на проекте, тогда судите объективно. А такие отношения к участникам лично меня не устраивают, у каждого должно быть свое мнение. Бань тогда всех, и оставайся с ДМ!!!!!!
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:12 pm

Nickolas9
Руб.
0
Алексей74 С тобой водки выпил бы и и и по блядям. Приезжай у нас пока тепло.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:16 pm

Алексей74
Руб.
0
Nickolas9 писал(а):
Алексей74 С тобой водки выпил бы и и и по блядям. Приезжай у нас пока тепло.

спасибо Друг! Делов пока навалом! но вполне возможно все может быть!)
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:22 pm

Директор моря
Nickolas9
Цитата:
А ему то куда импотенту с плоскостопием!)) мама не разрешает и как выпьет то еще и не стоит, только в попку может дать.

я так понимаю вас к гомосексуализму в армии склонили или вы по доброй воли влились в ряды людей с нетрадиционной ориентацией? повторю в сотый раз, перестаньте вы о педарастии рассуждать как будто давно в теме, не палитесь так явно Laughing
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:25 pm

Nickolas9
Руб.
0
Дел у всех полно. Но отдых нужен.А как научил меня боевой опыт,все претензии только в глаза. За глаза только трусость и подлость.Не принимай близко к сердцу.У каждого свои приколы.А сколько тем не создавай, все одно останешься крайним.Тут объективности нет, в принципе как и во всей нашей любимой стране.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:33 pm

Алексей74
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Nickolas9
Цитата:
А ему то куда импотенту с плоскостопием!)) мама не разрешает и как выпьет то еще и не стоит, только в попку может дать.

я так понимаю вас к гомосексуализму в армии склонили или вы по доброй воли влились в ряды людей с нетрадиционной ориентацией? повторю в сотый раз, перестаньте вы о педарастии рассуждать как будто давно в теме, не палитесь так явно Laughing

молчите несчастье вы местное. если бы вы были в армии то знали бы что там гомосеков нет. и стрелки не переводите. что вообще словарный запас иссяк и вы теперь как маленький "сам такой" будете талдычить.
проехали, вам все уже пояснено и предъявлено (в моей подписи ссылки даны все кому интересно прочитают), кыш на парашу, там вам место. И вообще идите на горшок и в люльку - детское время кончилось. Ааааа бессонница мучает, так это за базары ваши дешевые.
самое интересное что в армейке ни одного жидка- боятся сцуки тяготы и лишения воинской службы- додики конченные, все на склады и в теплое местечко лезут ублюдки и друг друга тянут мрази.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:36 pm

Nickolas9
Руб.
0
Директор моря писал(а):
я так понимаю вас к гомосексуализму в армии склонили или вы по доброй воли влились в ряды людей с нетрадиционной ориентацией? повторю в сотый раз, перестаньте вы о педарастии рассуждать как будто давно в теме, не палитесь так явно

Гандон,ты кроме своего х.я в руках,что нибудь держал? В АРМИИ, пе.дик был? СМЕРТЬ, ублюдок видел? Администрация, меня может банить. Но если после таких мнений против меня и всей нашей армии которая защищает таких гандонов как ДМ, не сделает правильных выводов,то я буду считать этот форум рассадником пропаганды против РУССКИХ традиций и всего РУССКОГО народа.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:37 pm

Алексей74
Руб.
0
Nickolas9 писал(а):
Дел у всех полно. Но отдых нужен.А как научил меня боевой опыт,все претензии только в глаза. За глаза только трусость и подлость.Не принимай близко к сердцу.У каждого свои приколы.А сколько тем не создавай, все одно останешься крайним.Тут объективности нет, в принципе как и во всей нашей любимой стране.

ок. согласен. за такое исполнение чушка из лужи давноооо бы уже забанили.
про улицу или ту же армию вообще молчу что бы с ним сделали.
Напишите в личку откуда Вы, и контактный телефончик, как созрею пересечемся без проблем.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:40 pm

Алексей74
Руб.
0
Nickolas9 писал(а):
Директор моря писал(а):
я так понимаю вас к гомосексуализму в армии склонили или вы по доброй воли влились в ряды людей с нетрадиционной ориентацией? повторю в сотый раз, перестаньте вы о педарастии рассуждать как будто давно в теме, не палитесь так явно

Гандон,ты кроме своего х.я в руках,что нибудь держал? В АРМИИ, пе.дик был? СМЕРТЬ, ублюдок видел? Администрация, меня может банить. Но если после таких мнений против меня и всей нашей армии которая защищает таких гандонов как ДМ, не сделает правильных выводов,то я буду считать этот форум рассадником пропаганды против РУССКИХ традиций и всего РУССКОГО народа.

Не кипятитесь, может завтра админы примут правильное решение и справедливость наконец-то востаржествует?!
присоединяюсь и в который раз прошу забаньте Д.М.! !!!!! Evil or Very Mad
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:47 pm

Директор моря
Алексей74
не ной девочка, утомил ты уже!

Nickolas9
а про тебя давно всё понятно и про твоё гнилое предложение по якобы официальным дипломам тоже. сперва выпить предлагаешь, потом тоже превращаешься в неадеквашку помешаному на гомосятине Алексее74.

такие "русские" как Вы оба - враги всего истинно русского народа, враги и позор всей нации, блевотное быдло и плесень, тля на теле России!
sushimania
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 23:52 pm

Алексей74
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Алексей74
не ной девочка, утомил ты уже!

Nickolas9
а про тебя давно всё понятно и про твоё гнилое предложение по якобы официальным дипломам тоже. сперва выпить предлагаешь, потом тоже превращаешься в неадеквашку помешаному на гомосятине Алексее74.

такие "русские" как Вы оба - враги всего истинно русского народа, враги и позор всей нации, блевотное быдло и плесень, тля на теле России!

ДЕВОЧКУ ты в зеркале увидишь, едь на инвалидном кресле спи массончик мелко пакостный.
ноет твое нутро так как ничего ты в жизни то не видел.
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 0:03 am

Nickolas9
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Nickolas9

После того как я предложил выпить и ни чем тебя не обвинял, ты прислал сей ответ

"я так понимаю вас к гомосексуализму в армии склонили или вы по доброй воли влились в ряды людей с нетрадиционной ориентацией? повторю в сотый раз, перестаньте вы о педарастии рассуждать как будто давно в теме, не палитесь так явно"

А по поводу дипломов идет проверка. И я, можешь узнать у Прессы, не утверждаю,что все будет гладко, и никого не кинул. Посмотри своим кривым взглядом. И попроси администрацию почитать сколько предложений было в личке.И я всем отказал. НЕ нае.ал никого.
Перейти: