Встреч не запланировано

Очередная претензия к Директору моря

Заявить в Арбитраж

34
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 0:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Nickolas9
тьфу ты......прошу прощения за эту ошибку, вы прочитайте цитату которая там был, это не вам адресовалось, просто ник случайно ваш подставил, а цитата не ваша и не вам это сообщение адресовалось.
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 0:13 am

Nickolas9
Руб.
0
Ну так надо смотреть. А потом писать. Поезд пошел.Директор моря
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 0:18 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Nickolas9
поезд пусть идёт куда хочет, мне плевать. я просто действительно не тот ник подставил и ты мог бы сам посмотреть чья под ником цитата была и поправить меня, вместо той истерии, что ты устроил. я не прав в том, что перепутал ники и за это извиняюсь ещё раз!
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 0:31 am

Nickolas9
Руб.
0
Просто, армия для меня очень много в жизни значит. И много чего меня с ней связывает. Тебе наверное это не понять. Директор моря
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 3:14 am

GGGG
Руб.
0
Nickolas9 писал(а):
Алексей74 С тобой водки выпил бы и и и по блядям. Приезжай у нас пока тепло.

складывается впечатление что в области ваших интересов лежит только водки выпить и шлюх потрахать, либо в Ростове больше нечего ловить!?
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 3:20 am

GGGG
Руб.
0
Nickolas9 писал(а):
Просто, армия для меня очень много в жизни значит. И много чего меня с ней связывает. Тебе наверное это не понять. Директор моря

у военных одна извилина - кость лобная! Laughing
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 11:12 am

Nickolas9
Руб.
0
GGGG писал(а):
у военных одна извилина - кость лобная!

А у вас уважаемый видима одна извилина и та прямая ото рта к жопе. Вы раз такой умный и смелый на день десантника в парке Горького выскажите мнение насчет извилин. Думаю зассыте. А вот я могу тебе ботан в открытую в лицо за твои слова и отношение к армии в любое время,в любом месте сказать,что ты серло!!!
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 11:55 am

Алексей74
Руб.
0
GGGG писал(а):
Nickolas9 писал(а):
Алексей74 С тобой водки выпил бы и и и по блядям. Приезжай у нас пока тепло.

складывается впечатление что в области ваших интересов лежит только водки выпить и шлюх потрахать, либо в Ростове больше нечего ловить!?

Вам то какая разница какие у кого интересы но я Вам скажу что их очень много? Ваше недалекое впечатление оставьте при себе.
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 11:59 am

Алексей74
Руб.
0
GGGG писал(а):
Nickolas9 писал(а):

у военных одна извилина - кость лобная! Laughing

Вы очередная "не строевая" жидовская подстилка Very Happy насмотревшаяся зомбо- ящика. Идите д.м. утку выносите, он за вчерашний вечер бедненький обделался походу сильно. Very Happy
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 12:18 pm

Директор моря
Алексей74
спсибо за заботу, но твой язык уже всё подтёр на сухо, так что утка не требуется Laughing
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 12:27 pm

Алексей74
Руб.
0
Директор моря
не льсти себе ущербный
Very Happy
размечтался дм папуас.
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 14:00 pm

GGGG
Руб.
0
Nickolas9 писал(а):
GGGG писал(а):
у военных одна извилина - кость лобная!

А у вас уважаемый видима одна извилина и та прямая ото рта к жопе. Вы раз такой умный и смелый на день десантника в парке Горького выскажите мнение насчет извилин. Думаю зассыте. А вот я могу тебе ботан в открытую в лицо за твои слова и отношение к армии в любое время,в любом месте сказать,что ты серло!!!

у вас у всех долбаебов военных один аргумент! на день на день ВДВ, день Десантника кричать! зачем мне это ? я что идиот ? были бы у вас мозги в нынешнее время вы бы поступили в институт, развивались головой, вместо того , чтобы идти как всё оставшееся быдло в армию, конечно после завершения срока службы вы нах*й такие примитивные не нужны , либо продолжаете карьеру гордо называясь военным Laughing либо идете в в какой-нибудь ЧОП или охранником игровых автоматов! я не говорю конкретно про вас , я вцелом! хотя нет в армии наверно все же кой чему учат : "круглое тащить , квадратное катать" Laughing
Добавлено: Четверг Октября 25, 2012 14:07 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To all
Тема закрыта.
Перейти: