Встреч не запланировано

Офицеров ФСБ задержали за вымогательство в Москве

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 13:10 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Двух старших лейтенантов задержали по подозрению в вымогательстве денег у столичного коммерсанта.

Двух офицеров Федеральной службы безопасности России 27-летнего Михаила Рудакова и его 42-летнего коллегу Константина Корякина задержали на рынке "Садовод" на юго-востоке Москвы вечером 19 октября.

- Сотрудников комендантского управления ФСБ России задержали в пятницу при попытке вымогательства, - рассказали Life News в правоохранительных органах столицы. - По предварительной информации, задержанные пытались вывезти потерпевшего за пределы города для того, чтобы он вернул им долг.

Как сообщил 35-летний Рамил Рзаев, несколькими днями ранее на него уже было совершено нападение.

- В тот день я находился на своем рабочем месте на рынке "Садовод", - рассказал полиции пострадавший. - Ко мне подошли неизвестные мне люди и без объяснения причин направили на меня пистолет с требованием отдать им деньги.

После обращения коммерсанта в полицию вымогателей задержали. Ими оказались два старших лейтенанта, работающие в комендантском управлении ФСБ.

Все материалы проверки переданы в военное следствие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 13:30 pm

m[a]rtin
Руб.
50
Не знали видимо двое офицеров фсб, что коммерсант платил за "охрану" более старшим офицерам фсб gjghgj8724gh тем самым сильно разозлив батьку своими тупыми поступками, будут теперь давиться баландой и получать по печени в красной хате от конвоиров.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 14:09 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
в 42 года - старший лейтенант..... печально....
сразу видно - не задалась карьера....
теперь на нары...
невезучий....
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 15:48 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
super-mamont писал(а):
в 42 года - старший лейтенант..... печально....
сразу видно - не задалась карьера....
теперь на нары...
невезучий....

Комендантское управление - это охрана объектов (короче открывать ворота и проверять пропуска). Человек всю жизнь пропуска проверял, был прапорщиком, получил высшее, стал офицером, мозгов видимо не прибавилось, второй такой же. Комендантские вообще от жизни оторваны чаще всего, работают сутки-трое, мечтают о переводе в оперативные подразделения, но кроме проверки пропусков что за первый месяц службы, что за 20 лет ничему большему научиться не могут.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 17:22 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Такие могут только пропуск на охране проверять, безмозглые...
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 17:23 pm

KillerBean
Руб.
0
Остается их только поздравить.
   Скрытый текст 
??: site-video
Перейти: