Встреч не запланировано

Нужны клиенты на кредит.

Кредитные услуги

-5
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 18:35 pm

fcdelta
Руб.
0
Есть 2 банка по ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ КРЕДИТОВАНИЮ (суммы до 2 300 000 ) и 2 банка по КРЕДИТОВАНИЮ ИП и ООО (суммы до 7 000 000 ) Лоббирование на высшем уровне. Кому интересно, пишите.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 19:04 pm

ARTUR-PR
Руб.
0
Забери моих а то мочи нет фсе мильёны хотят а другая сторона фсе за копейки хочет иль бецплатна Laughing
Ухх не благодарное этт дело т.к.фсе прямм противоположно Wink
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 23:17 pm

Алексей Мостаков
Руб.
0
Какие условия?
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 23:26 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
УСЛОВИЯ ?
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 23:32 pm

viaiai2012
fcdelta писал(а):
Лоббирование на высшем уровне

это Упр отделения что ли высший уровень , или неужели пред правления ?
Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 23:48 pm

AlleyCat
Руб.
1
fcdelta
Люди, у кого реально есть
Цитата:
Лоббирование на высшем уровне.
, да хоть и не на высшем, а хотя бы есть возможность общения с лпр, клиентов в интернетах не ищут. К ним стоит очередь.
Приобрести такие связи можно только длительно работая на этом рынке с реальным контингентом, а не алко/нарко/суд/дропами.
Вывод о ТС однозначный - он абсолютно не в теме кухни этого бизнеса.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 10:48 am

fcdelta
Руб.
0
AlleyCat
AlleyCat
AlleyCat писал(а):

Уважаемы AlleyCat. Судя по вашим постам в совокупности, у меня складывается впечатление, что Вы на сайте только и занимаетесь балабольством и ничем кроме этого. Что касается того в теме я или нет, то не Вам судить (стаж у меня в этой сфере уже более 8 лет). Да и к тому же речь идет не о дропах, а о нормальных клиентах. А вот Вы по ходу точно являетесь алко/нарко/суд/дропом.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 11:03 am

AlleyCat
Руб.
1
fcdelta
1. Балабольством занимаетесь Вы. Почему - я указал. Ваши слова меня не очень интересуют.
2. Я в этой теме меньше 3-х лет, но понимаю, судя по всему, больше Вас. Взять хотя бы элементарный факт - я не ищу клиентов. Вообще. А уж тем более - в интернете.
3. Если брокер проработал 8 лет и до сих пор не обзавелся людьми, выполняющими роль "фильтров" и ищущих ему клиентов - это говорит только об одном: этот брокер никому за эти 8 лет не помог. Молва людская, знаете ли, сильная штука. У Вас нет ее. Иначе не искали бы дропов по интернету. Вот и весь сказ. Поэтому либо 8 лет вранье, либо то, что я написал выше.
4. Мне Вам свидетельства о собственности выслать на почту что-ли? К слову, оценка потенциального собеседника у Вас никакая.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 11:11 am

fcdelta
Руб.
0
Конечно не ищете. Вы только и занимаетесь тем что за компом целыми днями сидите и больше ни чего не делаете. Еще раз повторяю, дропов ищите ВЫ, а я помогаю нормальным клиентам. Давайте клиента Вашего проведу и после этого отпишитесь.
AlleyCat писал(а):
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 11:27 am

AlleyCat
Руб.
1
fcdelta
1. Я никого вообще не ищу Very Happy. Сами приходят.
2. Система налажена и не требует моего постоянного вмешательства. Могу в отпуск поехать, могу за компом посидеть. Чего и Вам желаю
3. Дайте критерии "нормального" клиента.
4. Спасибо, но у нас проблем с клиентами нет. Они у Вас есть. Вы 8 лет проводите-проводите-проводите, а о Вас и Вашей деятельности никто так и не знает. Почему? (ответ очевиден для любого, кто в конец не поссорился с башкой и не требуется его печатать сюда).
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 13:50 pm

fcdelta
Руб.
0
Вообщем так товарищ. Если есть вопросы и потребность в кредитование, милости просим. Мой телефон 89647005900 что же касается Вашей шарашкеной конторы, то таких я называю "СУХОДРОЧКАМИ" - максимум что можете, так это доки переслать в банк, а потом после одобрения (в 1 случаи из 10) брать с клиента комиссию и кричать какие мы крутые, хотя на самом деле вообще знакомств в банке не имеете. А ну ка дружок, скажи нам всем, что за компания у тебя такая крутая? Телефон то же не забудь написать.
AlleyCat писал(а):
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 14:35 pm

Гость
Руб.
50
Работу делаите? какой ваш % ? какие сроки?
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 14:45 pm

fcdelta
Руб.
0
Не делаем.
Гость писал(а):
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 14:47 pm

Massons
Руб.
0
Ну как так можно: возраст не указан , кредитная история не указана , 18 летнего паренька без военного билета с черной кредитной историей возьмешь? Я думаю врядли. Так будьте любезны указать что к чему.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 15:28 pm

fcdelta
Руб.
0
Ребята Вы что, только что на свет родились? Сразу видно что все в теме.
Massons писал(а):
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 16:36 pm

viaiai2012
параметры - КИ чистая , муж . 30 лет . ЗП по сберу 50-70к. судимостей нет . 2-ка в Марьино ,Туарег 2011г.в. , женат , 1-ребенок , высшее образование . прописка москва ( в квартире в Марьино ) нужно 800к . таким помощ оказываешь ?
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 17:25 pm

hidem
Руб.
0
viaiai2012 писал(а):
параметры - КИ чистая , муж . 30 лет . ЗП по сберу 50-70к. судимостей нет . 2-ка в Марьино ,Туарег 2011г.в. , женат , 1-ребенок , высшее образование . прописка москва ( в квартире в Марьино ) нужно 800к . таким помощ оказываешь ?

ты же мне сам помощь предлогал в получении кредита, а оказалось что даже такого идеального клиента провезти не можешь?

к ТСу обращался - когда он понял что я неидеальный клиент, то сразу сказал что ему лень дальше писать, типо звони на мобилу, а мне лень звонить, когда я вижу конкретный развод Wink
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 17:30 pm

AlleyCat
Руб.
1
fcdelta
"Брокер", который дает всем подряд мобильник личный - это не брокер, это - мобильный пизделкин-перделкин, счастье сотовых операторов. Счастье потому что говорит очень много - работы-то и клиентов у него нет, рассказывать всем, какой он крутой решала хочется чтобы потешить свое чсв. Вот они и надувают щеки и пердят в мобилу, какие у них крутые связи и как все круто решается. Те, кто реально работают, они клиентов (особенно на форумах в интернетах) не ищут и пердеть по мобильнику им тупо некогда, а чсв свое они натешили уже много лет назад.

Так что продолжай "работать", я тебе не конкурент вообще, я никаких клиентов не ищу, у тебя не отбираю, че ты взъелся-то? Тебе указали на твои дурости? Прими к сведению и совершенствуйся, а не исходи на понос.

Massons
А что Вы удивляетесь? Человек познакомился с кредитным менеджером или (о ужас!) даже начальником андеррайтинга и искренне верит что нашел золотую жилу. Сейчас вот только клиентов найти и бабло рекой потечет.
В любом бизнесе, первое что есть - это клиент. Нет клиентов - нет бизнеса. Это - азы! Если ТС 8 лет этим занимается и за 8 лет он этого еще не понял - то, вообще все безнадежно имхо.
Будут клиенты - будут связи в банках. Сами сотрудники банка придут к Вам и предложат сотрудничество. Кредиты выдавать надо всем банкам, это их хлеб. Но придут они к тем, у кого есть клиенты. Поэтому ТС пишет, мягко говоря, ахинею, даже если он сам в нее верит.

P.S. Из темы удалился, кто с мозгами сам все понял, ругаться мне не интересно, доказывать что-то анониму из интернета - глупо.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 17:38 pm

viaiai2012
hidem

чего я тебе предлагал ?
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 17:38 pm

AlleyCat
Руб.
1
hidem
Цитата:
типо звони на мобилу, а мне лень звонить, когда я вижу конкретный развод

Типичный признак мобилкина-пизделкина-перделкина. Попердеть в мобилу они все мастера Very Happy, наобещать 3 короба. Только вот смысл? Денег за это не дадут, а наоборот, еще возьмут.
Данные получил? Получил. Вот и работай по ним. Чего тут обсуждать то?

Впрочем, пусть тс работает. Если его устраивает так работать, значит, он либо не умеет по другому, либо на то у него есть веские причины. В любом случае мы его не переубедим Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: