Встреч не запланировано

Претензия к "bil"

Заявить в Арбитраж

-13
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 19:37 pm

ARTUR-PR
Руб.
0
Претензия к "bil" собствн:
Челл забил заказ, заказ оформили
АТМка досихпор на руках, не выкупает(деньги которые он якобы отправил не пришли, хотя им максимум ходу 24 часа, забирать с ВДНХ отказывается) + больше 600р его зафтраки слушать(это уже перебор для такого заказа)
Итого: невыкуп, +доп расходы(которые по его вине), + посты для разогрева масс(уже многие постятся на этом компосте)
Ждем решения

Мошенничество (кидала), невыполнение требований АГ (отказался назвать свой прежний ник)., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 20:56 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Tp ARTUR-PR
Пишите грамотно по-русски, не коверкая слова (допустимо использовать общепринятые и специальные сокращения).
Сообщите свой прежний (старый) ник на КН, если он у вас был.
В тексте нет подробностей (даты сделки, суммы, логов переписки и пр.).
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 10:58 am

bil
Руб.
0
Еще раз обрисовываю ситуацию:

10.10.2012 связался с данным продавцом для покупки карты связного и передачи ее в регион. Продавец пообещал все сделать и выслал мне номер сберовской карты для оплаты № 67619600 0084511469 и сот для связи 8 916 274-53-66.
11.10.2012 я оплатил 4700р на эту карту (скан чека у меня) и позвонил по данному мне номеру сообщить об оплате. Мне сказали подождать до завтра.
12.10.2012 человек по телефону сказал что: карту, на которую я оплатил заблокировали (у них какие-то проблемы с дропом) и они не могут проверить платеж, предложил подождать до понедельника.
15.10.2012 человек по телефону сказал, что они не решили проблему и "даже не знает что сказать", но тем не менее пообещал что несмотря на это на след день отправит карту примерно в 12.00, и скинет номер телефона водителя и номер автобуса с которым отправит.
16.10.2012 никаких звонков я не дождался, сам набрал раз 20. не дозвонился.
и так по сей день... у данного продавца нет желания разобраться в проблеме... слился в общем, на вопросы не отвечает, скан чека не просит, только тупо толдычит типа оплаты нет, обвиняет меня в блокировке карты), в общем как будто не он мне обещал на след день выслать карту) я В АКУЕ от таких уродов.
Довожу до сведения потенциальным покупателям, во избежание моих ошибок - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БОЛОБОЛОМ. ЭТОТ ПРОДАВЕЦ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА!.
Особые приметы: дефект речи - заикался по телефону.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 11:01 am

bil
Руб.
0
Я предлагал через гарант кстати, продавец сказал по телефону, что типа гарант долго ему потом выплачивать будет - недели 2...
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 11:09 am

GGGG
Руб.
0
лучшая защита - это нападение Laughing
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 13:55 pm

aziat
Руб.
0
офф.
я где то уже писал что ARTUR-PR человек универсал.
давно не встречал таких умельцев. Very Happy
 стучимся вежливо 606515717
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 22:15 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To bil
Пользователь ARTUR-PR деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Не выполнил требование арбитра: не указал свой прежний ник и попытался купить себе старый аккаунт для развода в сделках, дефекты письма.
Перейти: