Встреч не запланировано

Чемпион Москвы по боксу убил человека, отмечая звание

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0

Спортсмен в драке убил посетителя ночного клуба. Чемпиона разыскивают сотрудники правоохранительных органов.
Последние минуты перед дракой в ночном клубе "Шоколад" города Каменск-Уральский зафиксировали камеры наружнего наблюдения, установленные на входе в помещение. По их записям полицейские смогли восстановить обстоятельства происшествия и вычислить личность убийцы.

- Как именно развивался конфликт, сейчас выясняет следствие. По нашим данным, охрана клуба попросила Третьякова покинуть заведение и не приставать к посетительнице, - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Уже на улице между боксером и секьюрити произошла драка. Как только охранник потерял сознание, спортсмен скрылся.
На ролике видно, как разгоряченная компания молодых людей выходит на улицу. Несколько секунд парни пытаются о чем-то говорить, а потом один из участников конфликта наносит другому резкий удар. Нападание было настолько неожиданным, что жертва не успевает среагировать и падает.

Драка и убийство в клубе Каменск-Уральского случились во время праздника, который организовал боксер. Став чемпионом Москвы, 22-летний Валерий Третьяков приехал в родной город отметить это событие. Прибыл спортсмен неожиданно для многих и даже не зашел к своему тренеру, которого всегда навещал первым делом.

- Я даже не знал, что Валера в городе, не ожидал, что он может приехать в разгар учебы, - рассказывает старший тренер по боксу города Каменск-Уральского Виль Гибадуллин. - Он всегда заходил ко мне на тренировки, когда приезжал домой.

Как выяснилось, после получения мастерского звания на соревнованиях в Москве Валерий с компанией сходил на чемпионат города по кикбоксингу, а после этого молодые люди вместе отправились в ночной клуб. Был в этой компании и 28-летний Рустам Хужин, который раньше работал в развлекательном заведении охранником, но на этот раз пришел туда в качестве гостя.

- Никто не понял, что произошло, так все было быстро, - говорит очевидец случившегося Евгений Т. - У Валеры случилась ссора с другом Рустама, и он за него заступился. Ребята вышли на улицу поговорить. После этого секунда - и Рустам уже лежит на асфальте мертвый.

Тренер боксера поражен поступком своего ученика, ведь, по словам наставника, Третьяков всегда контролировал себя на ринге во время поединков.

- Мы внушаем нашим спортсменам, что бокс - это фактически оружие в их руках, и призываем боксеров не ходить по таким злачным местам, - говорит Виль Гибадуллин. - Ни в коем случае нельзя использовать навыки вне ринга, тем более если человек упал - ты уже победил и надо немедленно остановиться.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:16 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Не понял по видио. Боксер первый удврил? Или он сдачи дал?
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:18 pm

iron_07
ну вот и русский Мирзоев объявился
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:

на самом деле в драке убить человека не так уж сложно и гибнет в пьяных драках довольно много наших граждан...
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:47 pm

Vodoman
Руб.
0
iron_07 писал(а):

злорадствуешь? долго ждал чтобы он появился?
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:49 pm

iron_07
Энтони
Да, но я про "внешнюю сторону": проф. спортсмен, около клуба, тоже непреднамеренное и т.д.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:51 pm

Директор моря
Vodoman
русских убийц намного больше чем чурбанов. но для вас это по ходу новость.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:52 pm

KillerBean
Руб.
0
Там на видео не видно нихрена, может они еще в клубе подрались
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:54 pm

iron_07
Vodoman
мы на брудершафт не пили, детей не крестили и на "ты" не переходили. но это офф.
а если по сути - в чем злорадство? простая констатация факта. впрочем, каждый видит то, что хочет увидеть.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:55 pm

Директор моря
это русское чмо ещё и добивало лежачего.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 12:57 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Там на видео не видно нихрена, может они еще в клубе подрались

Я думаю, что Рустам этот (охраннико который) пришел в клуб и бычился там. Я просто знаю как себя ведут люди в таких клубах сельских, там не так как в Москве, без драк не бывает, особенно, если не местный присутствует. Видимо, это и стало причиной конфликта. Чем сильнее человек, тем больше желающих на него прыгнуть и за его счет самоутвердиться, тем более, они на Валеру видимо наезжали вдвоем, он их обоих и ушатал. Мало подробностей, непонятно ничего.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 13:00 pm

Hopkins
Руб.
0
Ничего не хочу сказать, но мнение среди молодежи ходит в связи с шакальскими нападениями недругов, втыкать первым, вот он не ждал, пока его воткнут и сделал это сам, а кто-то кого-то там воткнул бы 100 %, пьяные.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 13:01 pm

Fair Play
Руб.
0
В таких клубах первые потенциальные оппоненты- охрана.
Директор моря
Хоть разульку в драках бывали?..)
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 13:03 pm

Директор моря
Fair Play
я сравниваю Мирзаева, который за девушку вступился, дал разок и отошёл и этого "чемпиона".
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 13:07 pm

master-kard
Руб.
111
боксер херов, мозги на тренировках отбили, думать разучился
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 13:23 pm

aziat
Руб.
0
Энтони
они оба были в одной компании, так как вместе пришли.
Валера как раз таки был местным и все они были между собой знакомы.
все и так знали кто он и что он.Просто человек зазвездился и решил что ему как чемпиону все можно.
Итог- один мертв а другого ждет тюрьма.
А по факту много таких случаев когда именно подготовленные спортсмены бойцы
убивают и калечат других. Просто об этом предпочитают молчать
 стучимся вежливо 606515717
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 14:00 pm

z11222
Руб.
0
Директор моря писал(а):
русских убийц намного больше чем чурбанов. но для вас это по ходу новость.

самостоятельно ведешь статистику или где-то черпаешь?

Энтони писал(а):
Я думаю, что Рустам этот (охраннико который) пришел в клуб и бычился там. Я просто знаю как себя ведут люди в таких клубах сельских, там не так как в Москве, без драк не бывает, особенно, если не местный присутствует. Видимо, это и стало причиной конфликта. Чем сильнее человек, тем больше желающих на него прыгнуть и за его счет самоутвердиться, тем более, они на Валеру видимо наезжали вдвоем, он их обоих и ушатал. Мало подробностей, непонятно ничего.

могло быть и по-другому, боксер мог тоже не любить не русских как ты, боксер специально его задирал, когда тот повелся боксер ударил первым наверняка

Fair Play писал(а):
Хоть разульку в драках бывали?..)

он дома сидит, на форуме самотуверждается, на такую ерунду как драки у него нет времени

Директор моря писал(а):
я сравниваю Мирзаева, который за девушку вступился, дал разок и отошёл и этого "чемпиона".

ты стал жертвой сми и следственных выводов, тебя накололи
все могло быть по другому, не так как рассказывают в новостях
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 14:07 pm

aziat
Руб.
0
z11222 писал(а):
ты стал жертвой сми и следственных выводов, тебя накололи
все могло быть по другому, не так как рассказывают в новостях

в эту категорию жертв можешь и себя причислить
 стучимся вежливо 606515717
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 14:10 pm

Jokker
Руб.
0
Во во точно.Когдато тоже боксом занимался 3 года.Так на 2 год уже когда на ринг выходиш прикрываешся только чтоб в челесть не попали а по голове уже привычно))))))
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 14:16 pm

z11222
Руб.
0
aziat писал(а):
в эту категорию жертв можешь и себя причислить

а ты - себя
какое же мое мнение навеяно сми?
Перейти: