Встреч не запланировано

Чемпион Москвы по боксу убил человека, отмечая звание

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 15:42 pm

Vodoman
Руб.
0
по теме....когда была ситуация с Мирзаевым я хотел чтобы его закрыли...поскольку он проф.боец и чемпион России и нечего руками махать,нужно сдерживать себя, он не простой гопник,а спортсмен со статусом и это налагает ответственность за действия. Я не представлял,чтобы Феде Емельяненко кто-то дерзость про жену сказал,а он бы сразу втащил супостату...как-то думалось что сильный человек и чемпион,может словами человеку объяснить свою позицию,что у того мыслей не возникнет понты колотить и возникнет острое желание извиниться....
И по поводу этого чемпиона Москвы по боксу, русский он или не русский...когда смотрел видео думал,что полюбому надо таких закрывать,чистый быдлоид,чемпионом себя почувствовал и начал думать,что других прессовать может...настоящий урод,отмечал чемпионский пояс и расчувствовался,подумал что теперь ему все можно...таких от общества изолировать надо в соответсвии с законом.Такая особь должна усвоить,что беспределить нельзя,тем более чемпиону.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 15:44 pm

aziat
Руб.
0
Vodoman писал(а):
по теме....когда была ситуация с Мирзаевым я хотел чтобы его закрыли...поскольку он проф.боец и чемпион России и нечего руками махать,нужно сдерживать себя, он не простой гопник,а спортсмен со статусом и это налагает ответственность за действия. Я не представлял,чтобы Феде Емельяненко кто-то дерзость про жену сказал,а он бы сразу втащил супостату...как-то думалось что сильный человек и чемпион,может словами человеку объяснить свою позицию,что у того мыслей не возникнет понты колотить и возникнет острое желание извиниться....
И по поводу этого чемпиона Москвы по боксу, русский он или не русский...когда смотрел видео думал,что полюбому надо таких закрывать,чистый быдлоид,чемпионом себя почувствовал и начал думать,что других прессовать может...настоящий урод,отмечал чемпионский пояс и расчувствовался,подумал что теперь ему все можно...таких от общества изолировать надо в соответсвии с законом.Такая особь должна усвоить,что беспределить нельзя,тем более чемпиону.

+500
 стучимся вежливо 606515717
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 15:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
согласен, закрывать надо и боксёров убийц любой национальности и иных нарушителей законов рф вне зависимости от национальности.

и не надо новости преподносить с национальной окраской - преступнк совершил деяние, задержан, наказан. вот таким должен быть формат новостей.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 16:20 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Человек испортил себе жизнь и отнял жизнь у другого. Другим будет урок, чтобы 7 раз подумали, прежде чем ударить.
Поступком, длительностью 1 секунду можно перечеркнуть себе всю жизнь, сидеть будет столько же, сколько люди, для которых преступления - образ жизни.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 16:42 pm

z11222
Руб.
0
aziat писал(а):
посмотри видео.ЭТО ФАКТ

разве где-то есть видео об инцеденте мирзаева?

aziat писал(а):
Все мы люди. А людям свойственно ошибаться

прекрасный вывод
почаще признавать ошибки и все будет тип-топ

aziat писал(а):
А это было просто примером.

примером чего?

Директор моря писал(а):
между нами огромная пропасть. я делаю выводы по тому, что вижу в этой видеозаписи и основываюсь только на этом, остальные выводы сделает следствие и суд. ты же начинаешь додумывать и фантазировать выдумывая всякие нелепицы и выдавая их за факты.

конечно пропасть, ты-то известный телепат

Директор моря писал(а):
точно так же, можно додумать что убийца боксёр был гомиком и предложил заняться с ним сексом, человек возмутился и гомик боксёр его убил за отказ вступить в половые сношения.

не находишь ли ты это тупостью равно как и свои домыслы?

можно
не нахожу
не находишь ли ты свои домыслы тупостью?
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:04 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
пришел с повинной
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
z11222
если ты тугой и тупой то это не мои проблемы.

все факты есть на видео, всё остальное установит следствие и мотивы и причины. а домыслы и фантазии оставьте при себе!
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:13 pm

dsparill
Руб.
0
Мне кажется что это жиды виноваты в произошедшем. Жиды 100 пудово. Наверняка жиды им вместо водки паленый алкоголь подсунули вот и бычка началась.
На самом деле конечно жалко и погибшего и боксера этого.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:14 pm

z11222
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
пришел с повинной

теперь точно сядет

Директор моря писал(а):
если ты тугой и тупой то это не мои проблемы.

на форуме есть люди которые зарубятся за тебя и скажут что острый?

Директор моря писал(а):
все факты есть на видео, всё остальное установит следствие и мотивы и причины. а домыслы и фантазии оставьте при себе!

на видео серые пятна мечутся туда-сюда по кадру
ху из ху вообще не разобрать
если не будет свидетельских показаний то легко соскочить
но теперь уже это не важно, пришел с повинной
Добавлено: Воскресенье Октября 28, 2012 23:02 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
могло быть и по-другому, боксер мог тоже не любить не русских как ты

Я не не люблю нерусских. Я не люблю беспредельщиков всяких, которые совершают мочеиспускание на флаг моей страны, ненавидят русских и периодически их вырезают, пока все молчат. У меня есть друзья татары, корейцы, китайцы, даже с дагами некоторыми нормальными общаюсь.
Добавлено: Воскресенье Октября 28, 2012 23:03 pm

Hopkins
Руб.
0
Парней жалко обоих, синька к чему приводит.
Добавлено: Понедельник Октября 29, 2012 12:15 pm

Magazin2012
Руб.
0
как всегда как только что то серьезное охраны нет а по пустякам она тут как тут....Обидно за парня одна ошибка и вся жизнь под откос...Такова жизнь
Добавлено: Понедельник Октября 29, 2012 12:19 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Magazin2012
Это не ошибка, он осознавал что делал, вот и результат...
Добавлено: Понедельник Октября 29, 2012 14:55 pm

Magazin2012
Руб.
0
Ты когда кому то по лицу бьешь уверен что он умрет сразу?
Добавлено: Понедельник Октября 29, 2012 14:59 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Magazin2012
Я сам раньше плотно занимался спортом, и силу рассчитать могу в обычной уличной драке. А он профессионал, должен был предположить чем может все закончится. Это мое личное мнение.
Добавлено: Понедельник Октября 29, 2012 15:05 pm

Magazin2012
Руб.
0
Ну я думаю под состоянием эффекта никто не сдеожится и будет действовать из всех сил...ты же не знаешь подробности в се тебя же там небыло...и сил много не надо чтобы убить
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 0:45 am

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
и сил много не надо чтобы убить

достаточно неправильно упасть... согласен...
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 1:03 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Энтони писал(а):
достаточно неправильно упасть... согласен...

Суть все равно не меняется! Убил сел.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 12:16 pm

Hopkins
Руб.
0
Никто не спорит. Стать убийцей в таком возрасте страшно, из-за отсутствия головы на плечах...
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 18:46 pm

m[a]rtin
Руб.
50
Энтони писал(а):
- Мы внушаем нашим спортсменам, что бокс - это фактически оружие в их руках, и призываем боксеров не ходить по таким злачным местам, - говорит Виль Гибадуллин

виноваты злачные местна Laughing пусть лучше учит уму разуму своих дегенератов-убийц, а не называет заведения злачными местами. У таких мудаков и театр - злачное место.
Перейти: