Встреч не запланировано

Изнасилованную в Италии русскую выгоняют на улицу

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:11 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Всемирный благотворительный фонд AFS предложил школьнице из России покинуть квартиру волонтеров в течение суток и самой найти себе жилище в Италии.

Международный благотворительный фонд "Интеркультура", направивший девушку на учебу в Италию по программе обмена, собирается досрочно расторгнуть с ней контракт.

Причиной столь спешного решения представители фонда назвали "некорректное поведение" россиянки, которая не стала молчать об изнасиловании.

Сотрудники фонда предложили Ангелине расторгнуть контракт по обоюдному согласию и покинуть квартиру волонтеров AFS в Риме в ближайшие сутки. Где именно будет жить девушка в течение того времени, которое необходимо следствию, фонду безразлично.

- Мне предложили расторгнуть контракт с AFS и съехать с квартиры волонтеров в течение 24 часов, - рассказала Life News Ангелина Ч. - В настоящий момент ко мне приехала моя мама, чтобы поддержать меня в трудную минуту. Я не представляю, каким образом я смогу найти квартиру или семью, которая меня примет, за столь короткое время! Сотрудники AFS заявили, что я опорочила честь благотворительного фонда и нарушила уйму правил. Мне сообщили, что в любом случае, соглашусь я подписать отказ или нет, фонд расторгает договор.

Напомним, претендентка на стипендию президента РФ, отличница, победительница множества Всероссийских школьных олимпиад Ангелина Ч. приехала в Италию на обучение по обмену. Но в первые же дни пребывания за границей она была изнасилована местными жителями.

Девочка, над которой надругалось пятеро парней, осталась в чужой стране совсем одна без помощи и защиты. Не дождавшись адекватной реакции местных властей, школьница попросила помощи у властей РФ.

- Я нахожусь вдали от Родины, мне всего 17 лет, - говорится в заявлении Ангелины в адрес уполномоченного по правам ребенка в РФ Павлу Астахову. - Я нуждаюсь в помощи и социальной реабилитации.

Вместо того чтобы помочь ребенку, местная полиция и жители городка Аквападенте, где жила Ангелина, обвинили ее в распутстве. Однако, по мнению юристов из РФ, договор с AFS нуждается в тщательной проверке на предмет юридической правомерности.

- Законность данного договора должна проверить прокуратура и незамедлительно отреагировать, - рассказал Life News адвокат школьницы Антон Шальков. - Ведь в положении Ангелины может оказаться любой из российских школьников, который в данный момент находится далеко от родины по программе этой международной организации.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
офф
ну у них там и сроки, за групповой износ дают пожизненно.

у девушки был договор с принимающей стороой или с отправляющей - запрещено бухать и наркоту принимать, запрещено ездить в не официальных такси, запрещено приходить позднее некоего срока домой.

она и бухала и поехала с пациками на авто вместо поездки на такси и дело было глубокой ночью.

на основании этого договор с ней разорвали и попросили её сьехать.

не понятно почему полиция италии не выполнила следственные действия после заявления о групповом износе, непонятно почему все участники этого преступления остаются на свободе, непонятно почему не были взяты никакие анализы.........жаль девчёнку!
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:19 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Читал об этом. Там не все однозначно. Она с подружкой из клуба уехала с этими мужиками, они заехали куда то, началось порево. В итоге подружке все понравилось и она утверждает что не было никакого изнасилования, вроде как был секс по взаимному согласию, а Ангелина Ч. утверждает что была изнасилована.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:23 pm

z11222
Руб.
0
Директор моря писал(а):
офф
ну у них там и сроки, за групповой износ дают пожизненно.

у девушки был договор с принимающей стороой или с отправляющей - запрещено бухать и наркоту принимать, запрещено ездить в не официальных такси, запрещено приходить позднее некоего срока домой.

она и бухала и поехала с пациками на авто вместо поездки на такси и дело было глубокой ночью.

на основании этого договор с ней разорвали и попросили её сьехать.

не понятно почему полиция италии не выполнила следственные действия после заявления о групповом износе, непонятно почему все участники этого преступления остаются на свободе, непонятно почему не были взяты никакие анализы.........жаль девчёнку!

все это происходит потому что такие вот директора моря сидят дома, гадят на форумах, зачиняют склоки вместо того, чтобы поднять свою жопу и бежать на защиту своего соотечественника раз государство развалилось
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:38 pm

TVR
Руб.
0
z11222
ты уже сорвался и летишь на помощь?
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 17:47 pm

z11222
Руб.
0
TVR писал(а):

увы
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 18:02 pm

viaiai2012
z11222 писал(а):

ну тогда и не пи..ди )))) . рифма
nadzer
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 18:04 pm

z11222
Руб.
0
viaiai2012 писал(а):

да ты остряк
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 18:05 pm

vitek
Руб.
0
хрена себе по программе обмена съездила...
по этой программе есть итальянки в России интересно??
если уж меняться опытом то надо почесноку меняться))
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 18:21 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
TVR писал(а):
z11222

За дам тебе этот вопрос!
Я бы слетал, но не давно был в Турции.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 18:41 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Дикий Запад, чего тут еще скажешь Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 19:59 pm

viaiai2012
z11222 писал(а):
viaiai2012 писал(а):

да ты остряк

ладно не обижайся . По теме , девчонка по глупости по доверчивости поперлась с шалавами жрать синьку , вкинула лишнего , тут парни подгребли . И конец всему- порево . Логично как всегда . Не в ту компанию попала .
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 20:07 pm

z11222
Руб.
0
viaiai2012 писал(а):
ладно не обижайся . По теме , девчонка по глупости по доверчивости поперлась с шалавами жрать синьку , вкинула лишнего , тут парни подгребли . И конец всему- порево . Логично как всегда . Не в ту компанию попала

мне по барабану
а по теме
почему в прессе никак не освещены сотни и тысячи подобных случаев которые случаются в россии?
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 23:16 pm

NordLand
Руб.
1317
В Западной Европе , такое преступление как изнасилование , не относится к категории особо тяжких или тяжких , как это есть например в России .Максимальное наказание может быть до 3-4 лет и то при тяжёлых обстоятельствах ,как то несовершеннолетие потерпевшей/го или совершение преступление группой лиц .

В редких случаях подозреваемых арестовывают и содержат в изоляторе до суда .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 12:06 pm

FreezeName
Руб.
0
Всё бы ничего, но девочке 17 лет.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 12:30 pm

Vodoman
Руб.
0
чувак из ее города,писал на форуме.что она и в своем городе промышляла лжезаявами...и что репутация у нее не очень.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 12:37 pm

Elite
Руб.
0
сама виновата ,почти все русские ведут себя за бугром как шалавы спят особенно с арабами...сколько раз видел что приезжали именно за этим целенаправленно.....в Италию Испанию не исключение....особенно на нудистские пляжи...
 ICQ 352889
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 12:50 pm

Elite
Руб.
0
чувак из ее города,писал на форуме.что она и в своем городе промышляла лжезаявами...и что репутация у нее не очень.

хотела развести на бабло или женитьбу после секса неполучилось написала заяву)))) русские так любят )))
 ICQ 352889
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 14:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
"чувак из её города"

а не можете допустить, что в инете сложно проверить из её ли города чувак да и вообще чувак ли?

домыслы это всё и безосновательные.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 15:21 pm

pirla
Руб.
0
акцент надо ставить на расследовании и наказании по факту износа!, а расторгнуть договор сторона может на основаниях, прописанных там же и это не приоритет - в этом разберуться юристы
??: site-video
Перейти: