Встреч не запланировано

В Казани исламисты проехали с развернутыми флагами

СМИ

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 2:26 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
orbit89 писал(а):
Татары может и мерный народ, только появление в казани ваххабитов ни к чему хорошему не приведет, пример тому недавний случай

Вы не в теме уважаемый( Казань город Рай. Бывают косяки но их быстро решают а не годами. ), ваххабиты везде есть! Но нельзя мой родной город в этом обвинять. Twisted Evil
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 2:29 am

Liveinsa
orbit89 - мерный - Мирный.казани - Это город пишется с большой буквы Smile Без обит, может вы синьку?)))))
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 2:30 am

Liveinsa
обид* Т - заедает как и у orbit89 Smile
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 2:35 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Liveinsa
Я не в синьку, а с ноутбка, что для меня не очень привычно, и что как пишется я знаю без тебя, а тем более все ошибки подчеркиваются Laughing И город я между прочим не обвинял, а обвиняю я в этом конкретных людей, с их искаженной верой Wink
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 2:40 am

Liveinsa
orbit89 писал(а):
а обвиняю я в этом конкретных людей, с их искаженной верой

Я тебя понял:wink:Мы разберемся сами как нибудь.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 10:35 am

Vodoman
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
Что же в этом такого? А Ваш, завтрашний Крестовый поход по городу Казани это что такое ? Very Happy Very Happy Very Happy И еще запомните в Казани не будет такого как в Северном Кавказе и.т.д Казань был и остается мирным городом в отличии от других( не про всех )! Татары мирный народ Wink Автор не пиши глупости! Я под столом от твоих постов. Вы даже там не были а тут сидите судите пишете чепуху.

Че ты гонишь то? Причем тут крестовый поход? Ты пишешь " что в этом такого?" Ты ваххабит или реально не доганяешь? Никто не против обычных татар,которые исповедуют традиционный Ислам. Люди разъезжают с ваххабитскими флагами,ниче в этом такого нет? Ваххи в в казани хотели на Курбан-байрам взрыв в мечети устроить, это нормально? Ладно хоть ваххи сами на своей взрывчатке подарвались....А если бы уних получилось? Поддерживаешь это? Ты какой-то ненормальный, сразу начинаешь бычить,чтобы Казань не трогали, если в Казани стремительными темпами растет число ваххабитов,то это будут обсуждать и не хер обижаться.Если не нравится что обсуждаем,то иди ваххов своих ливидируй...если ты сам не один их них.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 10:55 am

Vodoman
Руб.
0
Вообще татары начали очень сильно под чурок косить...смотрится уныло и глупо....например в этом видео, кричат "Аллах акбар" "Такбир".....насморелись арабских видео и давай подражать....Раньше такого поведения не было....сами бы татары застремали того,кто так себя ведет...А тут пожайлуста.клоунада и закос под кауказцев-арабов...

Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 11:31 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Vodoman
Да уже сраные таджики бороды отращивают и представляют себя дагами-борцухами, полный звиздец....
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 12:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Че ты гонишь то? Причем тут крестовый поход? Ты пишешь " что в этом такого?" Ты ваххабит или реально не доганяешь?

Он просто смешон и наивен. Думает, на его дешевые провокации тут кто-то поведется.
Цитата:
Да уже сраные таджики бороды отращивают и представляют себя дагами-борцухами, полный звиздец....

Это точно. Когда грушу боксерскую покупал, смотрел по магазинам цены, одни таджики стояли в спортивном отделе. В один магазин зашел, там стояли, в другом захожу, смотрю, опять стоят, думаю, гребаный по голове. В качалках щас таджиков тоже много. В империю фитнеса лучше вообще не заходить.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 12:44 pm

Vodoman
Руб.
0
orbit89 писал(а):
Vodoman

слышал такую тему...таджики в Москве чтобы их не чмырили,шапки с надписями Чечня спецом носили)))У нас в Уфе кстати таджики понты колотят не слабо,в Москве они чмошнее некуда, а у нас под кауказцев косят...причем у нас места есть,с дешевыми летними кафешками на Монументе дружбы...так их там чуть ли не 50%, ходят в обнимочку, спецом наглый взгляд пытаются состроить, но выглядит неестественно, пользуются,что местные особо не различают таджики от кавказцев, и блатуют...

помню в кафешке сидим,рядом с нами столик.там местные телки и к ним таджики подсели,че-то начинают громко выделываться,прям рожи такие дерзкие состроили...я им говорю потише общайтесь...самый наглый таджик типа чё сказал? я уже матом гаркнул чтобы громкость убивали...по лицу видно было.что не ожидали такого в свой адрес,привыкли,что местные опасаются их...с презрением посмотрели и тише сидеть начали...Причем где-то через полчаса на улице какой-то крик по-таджикси...и пипец..кафешка открытая,все видно...смотрю прям стая человек 50-60 как по команде сорвались в одну сторону,причем таджики с соседнего столика прям по столам побежали, я одного таджика из принципа остановил,спрашиваю куда ломитесь? "там раборкинама с нашими,разбираться бежим"....короче гадкое чувство было,стаей 60 человек на кого-то налететь хотели...

Еще в другой раз в другом месте,тоже где самые дешевые кафешки в парке с другом вечером идем,смотрю человек 10 таджиков или узбеков, с местными пацанами и девченками разбираются, а там рядом дискотека быдлячья и таджик орет "она меня чуркой назвала...я кавказец...она тварь" я подхожу говорю.какой ты кавказец? ты же таджик....он: "ты кто вообще? тебе че надо? я говорю ты че под кавказца косишь?" он "я не стобой разговариваю..." ну тут друг меня увел...там остальные таджики к нам подтягиваться стали...решил уйти не рисковать...
Это года 2 назад было.щас уже забил на них....а тогда после Москвы приехал,в шоке был,как таджикские зачморыши у нас блатовать могут...
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 12:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
слышал такую тему...таджики в Москве чтобы их не чмырили,шапки с надписями Чечня спецом носили)))

Никто таджиков не чмырит. А с надписью "чечня" можно спокойно перо отхватить аккурат где-нибудь на остановке от какого-нибудь радикала и случае были в москве. Таджиков вообще никто не трогает, пока они не начинают выепываться.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 14:31 pm

Liveinsa
Vodoman
Слышь, в Татарстане живут Мусульмани они не под кого не косят в отличии от тебя вся зазнайка Руси( Полный п**даб*л). Знал бы наш язык, не чесал бы свой язык. Религия одна! Понятия другие.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 17:21 pm

Черный Волк
Руб.
0
Liveinsa
Не нужно воспринимать каждого сказавшего что-то про Казань как потенциального врага народа и осквернителя чести родного края. Я лично к Казани отношусь хорошо - у меня там очень знойная дама сердца живет))))

Я не знаю как мыслят мусльмане и не знаю казанского менталитета, но с чисто логической точки зрения и по примеру уфимских таджикодагов могу предположить, что их привлекает сила.
Если человек опытный оратор, его будут слушать. А дальше народу хоть мед в уши лей, хоть тратило в анус пихай во благо мира во всем мире - главное, убедительно и идейно. Подмену понятий в таком случае заметить сложно, да и не до размышлений, когда обещают Силу, Единство и что там еще обычно обещают. Вы нам веру, мы вам пряник. ИМХО.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 17:21 pm

Vodoman
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
Vodoman
Слышь, в Татарстане живут Мусульмани они не под кого не косят в отличии от тебя вся зазнайка Руси( Полный п**даб*л). Знал бы наш язык, не чесал бы свой язык. Религия одна! Понятия другие.

Тебя по голове часто бьют?Мозгов вообще нет? больное существо...ты вообще не догоняешь о чем я писал...все ясно с тобой.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 18:00 pm

Liveinsa
Vodoman писал(а):
Тебя по голове часто бьют?Мозгов вообще нет? больное существо...ты вообще не догоняешь о чем я писал...все ясно с тобой.

Very Happy Very Happy Я не могу, прекрати писать чушь!
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 18:14 pm

relix
Руб.
0
Вы какие то все не далекие)) Писать научились, орать друг на друга. Что вы пытаетесь доказать? В ваших словах одно "Я" и ничего больше.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 20:15 pm

Dreem
Яб протаранил бы такой кортедж, один х.. каско.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 20:55 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Яб протаранил бы такой кортедж, один х.. каско.

И запинала бы тебя одиночку толпа макакасов...
Добавлено: Среда Октября 31, 2012 8:17 am

dr_slam
Руб.
0
А вот где нибудь на светофоре десяток "коктелей молотова" в такой кортеж были бы эффективней.
Добавлено: Среда Октября 31, 2012 9:04 am

Vodoman
Руб.
0
dr_slam писал(а):
А вот где нибудь на светофоре десяток "коктелей молотова" в такой кортеж были бы эффективней.

было бы эффективней чтобы разбирались бы с ними мусора и фсбшники,и не доводили бы до того,что ваххабиты в открытую ездят и ничего не боятся....обязанность властей устранять опасность лично, а не доводить народ до самосуда.
Перейти: