Встреч не запланировано

Кто реально может помочь получить кредит.ситуация внутри

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Октября 29, 2012 22:09 pm

кислотно-сволочной баланс
Руб.
0
Вообщем кредитная история была всегда отличной.Был кредит на 800 тыс рублей,на 2 кредита на 500 тыс.Все давно было погашено, досрочно без единой просрочки. Потом взяла кредит на 240 тыс и на 100 тыс- сначала платила исправно,потом декрет-куча проблем-в итоге кредиты не погашаются с апреля месяца.Хотелось бы погасить эти кредиты-путем взятия нового кредита (соответственно на больший срок и большую сумму-500 тыс).
Реально ли вообще с такими открытыми просрочками??Есть ли реально кто помогает???А то сижу читаю - все помогают с хорошей КИ - с хорошей я и сама могу (могла) до миллиона взять спокойно кредит.
Готова на хороший откат.
И если есть банковские работники-как в будущем у меня с кредитами будет или все я теперь в черном списке (если к примеру взыскивать с меня будут через суд?).Реально ли вообще исправить КИ к примеру выплачу эти кредиты и сменю фамилию??
Всем заранее спасибо!
Да мне 23 года,работаю официально (доход 120 тыс в месяц по 2 НДФЛ).
Добавлено: Понедельник Октября 29, 2012 22:24 pm

Руб.
0
Да забыла в собственности есть 3-квартира в Подмосковье (ближайшем) и студия в Испании. Никакие конторы которые под залог имущества дают деньги не хочу,только Банки
Добавлено: Понедельник Октября 29, 2012 23:41 pm

samovar
Руб.
0
Пока не погасите просрочки вариант только один - реструктуризация. Кредит под залог возможен, но тоже не просто будет получить. Если нужно, отпишите в пм подскажу в какие банки можно обратится.
Добавлено: Четверг Ноября 01, 2012 5:02 am

AlleyCat
Руб.
1
Цитата:
Реально ли вообще с такими открытыми просрочками?

Нет, это фантазии.

Цитата:
(доход 120 тыс в месяц по 2 НДФЛ).

Зачем с таким доходом брать кредит? Гасите все полностью за 4-5 месяцев.
Да и вообще я бы в связку 23 года+доход 120 т.р.+2ндфл точно не поверил Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Ноября 01, 2012 6:14 am

polak
Руб.
50
23 года+доход 120 т.р.+2ндфл + 3-шка+ студия в испании... зачем кредиты?жизнь и так удалась Very Happy
Перейти: