Встреч не запланировано

В Москве задержали пятерых участников "воровской сходки

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 1:11 am

mojito
Руб.
0

Пять криминальных авторитетов задержали полицейские на "воровской сходке" в одном из ресторанов Москвы, сообщило ГУМВД по Центральному федеральному округу в понедельник.

Дату проведения операции ведомство не уточняет.

По оперативной информации, по крайней мере, двое из задержанных, уроженцы республики Армения 33-летний Артем Аракелян и 39-летний Сурен Аветисян, причастны к совершению ряду преступлений.

"Так называемые "воры в законе", известные в криминальном мире под кличками Артем Липецкий и Суренчик, оказывали криминальное влияние на организованную группу, участники которой занимаются поставками и реализацией наркотических веществ на территории Центрального федерального округа России", - говорится в релизе.

В частности, при личном досмотре оперативники обнаружили и изъяли у Аракеляна поддельный паспорт и около 16 граммов гашиша. Мужчина был арестован.
Управляющий
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 6:18 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Никому и в голову не придет возмущаться, что гашиш подкинули Laughing
222 и 228 шьют ворам, если не могут ничего больше доказать, по принципу "вор должен сидеть в тюрьме"
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 9:42 am

mojito
Руб.
0
Тренер писал(а):
222 и 228 шьют ворам, если не могут ничего больше доказать, по принципу "вор должен сидеть в тюрьме"

Общеизвестный факт... Ну не верю я, что каждый вор в законе на сходки идет с наркотой, тем более в таких объемах, как обычно находят.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 9:57 am

Farmik
Руб.
0
Просто у полицая завалялся кусок-другой в кармане. вот воров и угостили))
А так понятно, что подкинули, наши к сожалению только это и умеют!
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 11:19 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Помню, осенью 2009, по причине кризиса, чуть ли не каждый день задерживали по вору с пакетиком героина в кармане. Пакетик, скорее всего, один на всех был Very Happy
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 12:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Помню, осенью 2009, по причине кризиса, чуть ли не каждый день задерживали по вору с пакетиком героина в кармане. Пакетик, скорее всего, один на всех был

К сожалению, план делают не только на ворах...
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 12:50 pm

Damask
Энтони писал(а):
план делают не только на ворах

Согласен. Разница в том, что когда вора берут, это в СМИ освещают, а простых смертных в застенки по тихому тащут.
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 13:29 pm

andrews800
Руб.
0
Воры старой школы уже крышуют 228, и я за то, чтобы их закрывали. Я не хочу видеть как нация травиться наркотиками.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 13:33 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Да какие они воры, больше половины из них стучат, так что чему удивляться...
Добавлено: Вторник Октября 30, 2012 14:12 pm

Damask
andrews800 писал(а):
я за то, чтобы их закрывали

С этим согласятся почти все, НО, закрывать их должны за то, чем они занимаются, а не за подкидышей. Если их будут принимать за реальные дела, то туда же потянутся и все ОПГ и сотрудники органов, покрывающие этих авторитетов, вплоть до очень высоких чинов. А то что мы видим, прием организаторов ОПГ с пакетиками наркотиков - это показуха для охлоса.
Добавлено: Среда Октября 31, 2012 1:44 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Поспорьте с этим человеком:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Октября 31, 2012 17:21 pm

andrews800
Руб.
0
Damask писал(а):
С этим согласятся почти все, НО, закрывать их должны за то, чем они занимаются, а не за подкидышей

составов не доказать порой, это понятно, и поскольку "сверху" есть руководящие инструкции... им и подкидывают, да думаю даже если бы и не подкидывали, 80% из них, особенно грузино-апельсинов и подобной шушары и так торчат постоянно,

а сейчас блатной морали уже ни у кого нет, если раньше, например по кайфу работать было западлом, то сейчас это норма...

и понятно что там не половина, а 99.9999% стучат и просто являются мостом между коррумпированной властью и отмороженным криминалом,

поэтому я обоими руками за закрытие...про наркотраффик дискуссию разводить сил нет, всем понятно что это проблема мировая, а не то что чисто воровская
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Октября 31, 2012 22:42 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
чтобы не сесть, воры платят абонентку и суммы этой абонентки совсем не маленькие......
курируют их "воровские отделы" и все там чинно и благородно.....
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Перейти: