Встреч не запланировано

Нужна работа на дропов

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Ноября 03, 2012 22:03 pm

Homer1010
Руб.
0
Нужно 3 работы разные для 3-ёх дропов
Мск- Мо
Без предоплат , готов работать под процент.
Надоело покупать работу , и одни отказа ловить.
Качество превыше всего.
Дропы будут идти только НА АВТОМОБИЛИ.
Без потребов.
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 0:06 am

Homer1010
Руб.
0
up
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 0:11 am

Desant039
Руб.
0
Homer1010 писал(а):

Зачем апать тему через 2 часа её создания?
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 0:25 am

AlleyCat
Руб.
1
Homer1010
Цитата:
Без предоплат , готов работать под процент.

Бредятина колхозная (С) Директор моря.
Просто сделав справку с работы и поставив печать с этой справкой можете разве что подтереться, потому что банки сейчас пробивают налоговые и пенсионные отчисления, и если за текущий год там 0,0 (а дропов это в 99.999% случаев так и есть) - отказ и дроп идет прямиком в черный список за фальшивые документы.
Можешь сам все сделать Smile Печать изготовить стоит рублей 400-500, телефон городской IP-шный с переадресацией хоть куда - 300-400 рублей/месяц. Но дропов похеришь Very Happy
А если делать "почти настоящую" работу т.е. проплачивать налоги и пенсионник - то это сейчас минималка 11700 с какими-то небольшими рублями. О том, чтобы кто-то вложил в непонятно каких-то дропов 35 т.р. под твои обещания потом отдать процент можешь забыть.
В дропа всегда вкладывает дроповод!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 0:31 am

Homer1010
Руб.
0
AlleyCat

Готов заплатить 35.000 рублей но за реальную работу в том , то и дело
Что пробивка полная на них есть от и до Нбки+экви+мвд+окб экспириан даже скоринг . Но засирать людей , работой (Которую люди предлагают от 6к до 15к) тупо печать + телефон это бред

Есть вариант сделать? "Почти настоящую" ? У тебя на данный момент?
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 0:34 am

Homer1010
Руб.
0
Я согласен вкладывать , я не первый год этим занимаюсь , просто щас момент те люди с кем работал , уехали за бугор. И само собой появилась необходимость в хорошей работе , так как они делали проводку и документы такой не обходимости не было , но щас появилась.[/url]
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 0:45 am

AlleyCat
Руб.
1
Homer1010
6к - это бредятина. На налоги и отчисления не хватит даже, а в то, что кто-то за тебя или твоего дропа доплатит из своего кармана лично я не верю. 15к - ну хз. Может и настоящая. Хотя с трудом могу представить реального буха, вписывающегося в тему с внеплановой сдачей уточненки за 1,5-2 рубля Very Happy
Просто бумажка с прозвоном стоит рубля 2, все остальное - это либо длинная цепочка посредников либо алчность over 9000.

Цитата:
Есть вариант сделать?

Гы...есть Very Happy
Тока вот таких работ я могу сделать всего 2-3 в месяц сейчас и поэтому "на сторону" таких услуг не готов оказывать. Пока по крайней мере.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 0:47 am

AlleyCat
Руб.
1
К тому же я из Питера Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 0:51 am

Homer1010
Руб.
0
Вот я и говорю , что нуждаюсь в такой работе , что бы сделать не за деньги
А за процент , что бы если есть "реальный делец". Проще возьмет процент , будет уверен в том что работа проходная , я не жадный.
А те кто предлагают за 10-15к работу , а потом им хер чё предъявишь , а человек посути загублен..
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 1:01 am

AlleyCat
Руб.
1
Homer1010
Цитата:
Вот я и говорю , что нуждаюсь в такой работе , что бы сделать не за деньги
А за процент

Забудь. За % тебе предложат то, что можешь сделать сам и себестоимость там менее рубля получится. Прочти мое выше сообщение.
Никто в твоих дропов вкладывать из своего кармана не будет. Это же дропы...
они имеют свойства пропадать, запивать, получать в морды и попадать в больницы, отказываться от взятия кредитов и т.д. и т.п. Налоговые платежи государство не вернет в любом случае.
Ну сам подумай, не 15 лет же...ты сам бы вложил 12 т.р. своих денег в непонятно какого-то дропа, которого ты может и не видишь под обещание потом когда нибудь тебе заплатить %?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 1:03 am

AlleyCat
Руб.
1
Homer1010
Цитата:
А те кто предлагают за 10-15к работу , а потом им хер чё предъявишь , а человек посути загублен..

Запроси инн компании и пробей ее, например, в СПАРКЕ.
Обойдется тебе это рублей в 300 максимум (можно и дешевле найти).
Если "индекс должной осмотрительности" более 50 - то 99% что дропа запорешь.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 1:05 am

AlleyCat
Руб.
1
Ну и на параметры вроде как часто юр.адрес и директора-учредители меняются, размер уставного капитала и сферы деятельности тоже посмотреть лишним не будет. Если торговая ОООшка у уставняком 10 рублей без имущества и существует год-полтора - выкинешь деньги на ветер.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Ноября 04, 2012 1:48 am

Homer1010
Руб.
0
AlleyCat
Благодарю за информацию.
Адекватный человек , расписал всё по полочкам.
Добавлено: Вторник Ноября 06, 2012 1:05 am

Homer1010
Руб.
0
Тема переходит в то , что
КУПЛЮ РАБОТУ с Отчислениями. В ПФ
Добавлено: Вторник Ноября 06, 2012 1:13 am

viaiai2012
AlleyCat писал(а):
AlleyCat

по своему опыту могу сказать что так не всегда . Бывает и высокий риск , а контора более чем чистая и обороты более 250 кк...

ТС могу СПАРК пробить за спасибо ... пиши ИНН и электрическую почту в ЛС ...
Добавлено: Вторник Ноября 06, 2012 1:24 am

AlleyCat
Руб.
1
viaiai2012
Цитата:
по своему опыту могу сказать что так не всегда

Конечно не всегда, аналитика всегда ведется по комплексу параметров! Это - один из них.
Но если риск высокий, уставняк 10 рублей, оборотов нет и учр.адрес хз где - все однозначно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Ноября 06, 2012 1:30 am

viaiai2012
AlleyCat писал(а):
Конечно не всегда, аналитика всегда ведется по комплексу параметров! Это - один из них.
Но если риск высокий, уставняк 10 рублей, оборотов нет и учр.адрес хз где - все однозначно.

согласен
Добавлено: Вторник Ноября 06, 2012 1:37 am

Homer1010
Руб.
0
Может есть совет , у кого можно здесь работу хорошую заказать
За ценой не вопрос , это не проблема.
Главное качество.
Перейти: