Встреч не запланировано

Прохожие заблокировали АМР, проехавший под "кирпич"

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 2:21 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

"Мерседес" со спецномерами А596МР97 ехал под "кирпич" пока не встретился с велосипедистом и участниками шествия против репрессий и пыток. Машина чиновника пыталась скрыться и скрылась бы, при попустительстве ДПСника, если бы не окружившие её граждане.

Видео Источник
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 5:26 am

Ильхом
Руб.
0
атмосфера накаляется...
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 5:47 am

lapin009
Какой кремлёвской овце принадлежит этот номер А596МР97 ?
Лично у меня принцип: если сзади какое-то дерьмо с мигалкой или "блатными" номерами начинает "напрягать" меня своей спешкой, то у меня включается рефлекс: или "тихонько" нажать на тормоз, или нажать на тормоз "в пол" чтобы эту спешку направить в правила дорожного движения, которые вся эта "мразь" принимала.

Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 6:10 am

2
Руб.
0
lapin009 писал(а):

Мерседес с гос. номером А 596 МР, закрепленный за Государственным секретарем союза России и Белоруссии
 Скрытый текст 
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Управляющий
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 7:48 am

m[a]rtin
Руб.
50
закон один для всех кричали прохожие, перегородившие дорогу Laughing Действительно один для всех. В снежной нигерии люди любят поиграть в оппозицию и поискать справедливость, сами того не замечая как нарушают закон и получается мягко скажем взаимоисключающе. Яркий пример lapin009, который признался что не пропускает автомобили со включенными спецсигналами и проблесковыми маячками. Уважаемый lapin009, у Вас есть такое право нарушать закон? У меня к примеру нет, видимо Вы как и чиновники с ролика чуть равнее всех остальных и для людей, живущих в правовом государстве Вы наравне вместе с чиновниками. Да и что тут говорить, тут с форума много кто ездит со спецсигналами, сами при этом ненавидя "зажравшихся чинуш" со своми свистелками и перделками Laughing
Отдельно хотелось бы заметить людей на видео: что все они делали в обед в центре? Почему они не на работе? Почему они собрались кучей и что-то орут, в то время как вся страна сидит на рабочем месте? А уж про внешний вид некоторых хотелось бы отписать отдельно. Такое впечатление, что некоторые граждане сбежали из психиатрических лечебниц, ибо в таком возрасте одеваются мягко скажем странновато.

[/quote]
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 8:20 am

Ильхом
Руб.
0
m[a]rtin
они собрались специально чтобы поймать кого-нибудь и потроллить

а ты против морфологических или когнитивных свобод?
ты вот считаешь что с калашом за плечом нормально ходить
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 8:30 am

m[a]rtin
Руб.
50
Ильхом писал(а):
m[a]rtin
они собрались специально чтобы поймать кого-нибудь и потроллить

а ты против морфологических или когнитивных свобод?
ты вот считаешь что с калашом за плечом нормально ходить

лучше бы они собрались и поработали немного как это делают все.
Я не против как они одеваются, я высказал сугубо личное мнение.
При чем тут калаш? Я живу в Российской федерации, а не в Нигерии, ношение огнестрельного оружия тут противозаконно, как и противозаконно не пропускать автомобили со включенными спецсигналами и проблесковыми маячками. Я бы с удовольствием сократил бы их колличество, будь у меня законные полномочия.
sushimania, royan
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 9:07 am

Ильхом
Руб.
0
m[a]rtin писал(а):
лучше бы они собрались и поработали немного как это делают все.
Я не против как они одеваются, я высказал сугубо личное мнение.
При чем тут калаш? Я живу в Российской федерации, а не в Нигерии, ношение огнестрельного оружия тут противозаконно, как и противозаконно не пропускать автомобили со включенными спецсигналами и проблесковыми маячками. Я бы с удовольствием сократил бы их колличество, будь у меня законные полномочия.

так они и работают как все, в свободное от работы время вышли прогулятся, но у тебя все равно останется вопрос как они все вместе там собрались
не против как они одеваются это когда ты говоришь об одежде НЕ негативно
а так против и не признаешься
калаш за спиной человека на твоей аватарке
какой закон запрещает мне не пропускать авто со спецсигналами кроме милиции, скорой и пожарных, и какая за это ответственность?
у тебя и у меня есть такие полномочия, не пропусти вспышку когда придет время ими воспользоваться
Aleksanderros
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 9:10 am

Titan14
Руб.
0
lapin009 писал(а):
Лично у меня принцип: если сзади какое-то дерьмо с мигалкой или "блатными" номерами начинает "напрягать" меня своей спешкой, то у меня включается рефлекс: или "тихонько" нажать на тормоз, или нажать на тормоз "в пол" чтобы эту спешку направить в правила дорожного движения, которые вся эта "мразь" принимала.
+++10000 , пролечил и водила жоповоза или блатной на x5 2001 года выпуска сразу встал на место - закон жизни)))
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 9:11 am

piqU
бездельники и быдло.
 hack_the_planet
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 9:31 am

Ильхом
Руб.
0
piqU писал(а):
бездельники и быдло.

а ты как умеешь защищать свои права и свободы?
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 10:14 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Кучка глупых бездельников, которые сами не знают что им надо
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 10:20 am

m[a]rtin
Руб.
50
интернесно и в чем же выражается защита прав и свобод? в перекрывании улицы и группового ора как в банановых республиках? Увы в большинстве случаях горящая урна и разбросаный мусор - защита прав и свобод.
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 10:22 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Группа граждан нарушили правила перехода проезжей части при попустительстве сотрудника ДПС. Ни одного протокола он так и не составил, печально....
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 10:54 am

Правая Рука
Читаю и ужасаюсь .. каких только ярлыков на своих соотечественников не по навешали - как только не обозвали уже.. Какого уважения и боязни от других народов вы ожидаете после того как тут вы сеете рознь уже внутри своего ? ...........кто ещё быдло и скот......... мягко выражаясь
 написал как то

-журналист
-политолог
-историк
-эксперт
-юрист
-психолог
-астрофизик
-космонавт
-миллиардер
-экономический аналитик
-профессор медицины
-Всезнающий и свет Истины приносящий

...как и ТЫ ☺
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 10:57 am

Ильхом
Руб.
0
m[a]rtin писал(а):
интернесно и в чем же выражается защита прав и свобод? в перекрывании улицы и группового ора как в банановых республиках?

как видишь приходится, раз люди которым за это платит, те кто перекрыл улицу, с этим ну никак не справляются

dsparill писал(а):
Кучка глупых бездельников, которые сами не знают что им надо

ты без звука смотрел?
они для тебя специально много раз повторили что им надо
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 10:59 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Я считаю, что разъяренная толпа, выложившая болт на все законы намного опаснее, чем мерседес, который едет по полосе для общественного транспорта.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 11:00 am

m[a]rtin
Руб.
50
специально для Ильхом: автомобили со включенными спецсигналами и проблесковыми маячками пользуются приоритетом в движении. Это касается не только 01 02 и 03. Не нам решать избирательно кого пропускать а кого нет, ровно как и кому и за что их выдавать. По поводу ответственности читайте qqdps.ru/koap_rf_12_17.html
Про автомат калашникова на моей аватарке не говорит о том, что я за его незаконное ношение и ваши выводы более чем странны. По аналогии могу предположить, что Вы состоите в секте поклонников версии, что Сталин индеец? P.S. на аватарке люди из охраны президента Ингушетии при исполнении и законность ношения оружия врят ли можно ставить под сомнения.
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 11:15 am

Ильхом
Руб.
0
Тренер писал(а):
Я считаю, что разъяренная толпа, выложившая болт на все законы намного опаснее, чем мерседес, который едет по полосе для общественного транспорта

в чем опасность? кого-то задавили?

m[a]rtin
как не нам решать?
ты раб что ли?
так зачем ты такую аватарку поставил, ты себя с нею не ассоциируешь?
надеюсь ты сам её выбрал, а не кто-то насильно тебе поставил именно её
на фотке какой-то вооруженный до зубов чел смотрит в бинокль, рядом авто
ничто не выдает что это охрана президента ингушетии
или ты сам фотал?
а насчет сталина индейца
это же аватарка
представляй как будто он с тобой общается
если фантазии хватит
Добавлено: Понедельник Ноября 05, 2012 11:19 am

viaiai2012
«Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка».
??: site-video
Перейти: