Встреч не запланировано

Русский"брейвик"

СМИ

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 10, 2012 0:21 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Интересное другое, что в стране, где все продается, дебилу на учете психдиспансера дали разрешение на оружие. И теперь самое интересное, Дума хочет ужесточить/усложнить оборот оружия для населения, типа, все люди виноваты, у кого есть оружие, что лро дает разрешения кому ни попадя. Полицаи должны отвечать, а не люди страдать за их косяки.
Добавлено: Суббота Ноября 10, 2012 0:32 am

Mihail81111
Руб.
0
Энтони
Полностью согласен ! У меня разрешения нет но с собой всегда травмат! За 8 лет ни одного выстрела по людям, хотя бывает хочется!все зависит от человека- насколько он здравомыслящий
Добавлено: Суббота Ноября 10, 2012 0:34 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
И еще добавлю... это чмо самоутверждалось, зная, что признают невменяшкой...хотел включить мужика...
Нормальные мужики самоутверждаются не на дороге, не со стволом против безоружного, а в спортзале или в крайнем случае с молодыми девчонками. Это же чмо чмом и осталось и оно им будет до конца своей гнилой жизни. Много ума - убивать людей - не нужно.

Тот мужик, который умер, но смог скрутить это чмо - настоящий герой, настоящий мужик. Честь ему, хвала и земля ему пухом, как и всем убитым.
Добавлено: Суббота Ноября 10, 2012 1:28 am

Grom77
Руб.
0
Derek Vinyard писал(а):
Да не брейвик он, даже не подобие! А ГОВНО жалкое!!!

точно подмечено

Легион писал(а):
Эти подонки еще позволяют себе ругательства в адрес убитых девушек.

может и их постигнет та же участь, или ещё страшнее окажутся на месте родителей жертв этого "русского бобрика"
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 23:18 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
viaiai2012 писал(а):
если не коллекционер , то странныц как минимум. зачем стволы дома ? отстреливаться от чертей ??? или ...?

а зачем люди по 6 машин покупают если ездить можно все равно на желтой калине ? глупые вопросы если честно, каждый дрочит как хочет, мне нравится например собрать вертикалочку с золотыми круками, в руках покрутить, как время есть в лесок съездить по бутылкам пострелять, или береточку делюкс из кофра достать и так же по лесу побродить и не охота вроде, как говориться животинку не стреляешь а все равно как то ближе к природе, а так еще блейзер лежит не стрелянный ни разу, купил и лежит себе, времени нет да и стрелять в МО из нарезного опасно, так что из стволов не всегда отсреливаются, это как коллекционный коньяк, стоит себе да стоит не каждый же его пить станет, хотя я бы выпил Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 23:41 pm

dsparill
Руб.
0
козлиная эта рожа завалила обычного паренька 30-и лет, однокласника моего знакомого. Чувачок был правильный офисник и мухи не обидел. Шкуру снять с него демонстративно надо на красной площади, вообще жестко надо всех пресовать по Сталински, тогда порядок будет. Менять в корне судебно правовую систему надо. Колбасить всех.Чтобы очко у всех зажималось от мыслей неправильных.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 2:00 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Никакими законами и прочей фигней этого человека не остановишь и никакие тесты, экзамены и куча справок не помогут, доказательство этих слов - майор милиции Евсюков, который и нужное количество справок собрал, прошел и врачебную комиссию и кучу психологов, а толку от них ноль, если захотел - то сделать никто не помешает, выявить заранее не получится, разве что в тоталитарном полицейском государстве.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 13:43 pm

Ильхом
Руб.
0
Тренер
совершенно с тобой согласен
таких остановит только осознание того, что от любого человека на которого он наставит даже палец может ему прилететь свинца
то есть только легализация огнестрельного оружия
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 15:28 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Ильхом писал(а):
таких остановит только осознание того, что от любого человека на которого он наставит даже палец может ему прилететь свинца
то есть только легализация огнестрельного оружия

Либо осознание того, что его последний писк услышит сотрудник спецслужбы, который выстрелит ему в затылок из пистолета, а его труп будет закопан в никому неизвестном месте и о нем никто не узнает и по телевизору его не покажут, и страницу вконтакте он создать не сможет. Но это не наш путь. Легализация стволов - это хорошо, но нашему обществу нужно быть к этому готовым.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 17:38 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:

В овощном офисе прилететь свинца в ответку? Не пишите ерунду.
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 18:02 pm

Ильхом
Руб.
0
Тренер
оно уже готово
или есть какие-то признаки неготовности?

Энтони
в США люди ходят везде с оружием
и ничего
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 18:10 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Ильхом писал(а):
Тренер
оно уже готово
или есть какие-то признаки неготовности?

Энтони
и ничего

В США коп может сделать решето из любого, кто в карман полез, подумав, что там ствол, в России хрен отпишешься после применения табельного. Да и законы, касающиеся самообороны там другие, у нас люди, кто воспользовался травматом чаще всего получают судимость и никого не волнует при каких обстоятельствах это произошло, за исключением случаев, когда нападающий вооружен автоматом калашникова, но в этой ситуации травмат бесполезен.
Учитывая большое количество злоупотреблений полномочиями полицией и общую криминальную обстановку менять законодательство сейчас не время, надо решить сначала социальные вопросы.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 18:13 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Я сам первый приобрету себе оружие после легализации, я знаю, как с ним обращатся, но я не хочу, чтобы все отморозки, ходящие по улицам получили свободный доступ к огнестрелу.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 18:20 pm

Ильхом
Руб.
0
Тренер
все это вытекает одно из другого
какие социальные проблемы надо решить по твоему?
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 18:28 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Ильхом писал(а):
Тренер
все это вытекает одно из другого
какие социальные проблемы надо решить по твоему?

Например, сделать доступнее спорт для молодежи, потратится на пропаганду здорового образа жизни. Нужно постараться оградить молодежь от криминала. Надо искать способы борьбы с экстремистскими организациями. Создать рабочие места. Повысить качество образования, причем не только высшего.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 18:28 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Энтони
и ничего

В США работодатели регулируют этот вопрос, для этого на проходной устанавливают металлоискатели.
Я не думаю, что у нас будет иначе. Я думаю, что сотрудник, носящий с собой травмат на работу в крупной компании будет уволен, если об этом узнает администрация. Я бы уволил.
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 18:30 pm

Hopkins
Руб.
0
Понятно, что при желании не трудно достать ствол. Но одно дело, когда человек имеет оружие, психанул-достал-стрельнул в порыве, а потом за голову хватается. А другое дело, он психанул, а достать нечего, ткнулся головой о дверной косяк и угомонился. А так каждая сопля тебе будет пистолетиком указывать, к бабке не ходи.
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 21:06 pm

Ильхом
Руб.
0
Тренер
ты как шэломов с навальными: за все хорошее, против всего плохого
пиши программу
если она будет реальная люди сами подтянутся
в ответ на твои слова: а что сейчас мешает молодежи заниматься спортом?
что сейчас мешает вести здоровый образ жизни?
что сейчас мешает учится?

Энтони
ты бы уволил, но все равно не поставил бы рамки и сейф для хранения оружия своих подчиненных

так ты поддерживаешь легализацию огнестрела?
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 22:11 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Ильхом писал(а):
Тренер
ты как шэломов с навальными: за все хорошее, против всего плохого
пиши программу
если она будет реальная люди сами подтянутся
в ответ на твои слова: а что сейчас мешает молодежи заниматься спортом?
что сейчас мешает вести здоровый образ жизни?
что сейчас мешает учится?

С навальным меня сравнивать не надо, я бы навального изолировал от общества, так как он опасен.
Чтобы за мной тянулись люди мне не надо)
Что мешает молодежи заниматься спортом я не знаю, видимо ягуар возле подъезда пить и курить траву приятнее.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 22:23 pm

Ильхом
Руб.
0
Тренер
среди моих знакомых никто не пьет ягуар и отучаются курить траву
что я делаю не так?
Перейти: