Встреч не запланировано

Русский"брейвик"

СМИ

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 23:14 pm

Mihail81111
Руб.
0
Молодежи не осталось)))! Вся сидит на наркоте! Похороны каждый месяц- диагноз передоз! Нахер этот спорт им нужен. Клубы тусы)) сам благо прошел мимо предлагали но я отказывался- лучше водочку)) самбо отзанимался 7 лет. И знаете что могу сказать- я более стрессоустойчив стал. И ребенка своего воспитываю в здоров теле здоровый дух! А сейчас или компьютерные гении))) или наркоман!
Добавлено: Среда Ноября 14, 2012 14:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
так ты поддерживаешь легализацию огнестрела?

Не могу сказать однозначно, скорее нет, чем да.
И не потому, что я прыгаю на кого-то с пестиком и боюсь ответки, а потому что я не буду чувствовать себя в безопасности из-за всяких умалишенных отморозков, у которых может быть пестик и которые будут гонять по городу, за городом в поисках наживы. А как известно, у нас защиты от полиции ну никакой.
Добавлено: Среда Ноября 14, 2012 14:59 pm

Ильхом
Руб.
0
Энтони
в этом-то вся суть
побывай с США, почувствуй кожей что ты в безопасности, что твои права, простого гражданина, гостя соблюдаются

рабы ни в какие времена не могли иметь оружие
Добавлено: Среда Ноября 14, 2012 15:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
причем тут рабы...
я в сша не был и честно говоря не стремлюсь, как они живут, мне неинтересно
у меня есть оружие и если надо я могу его носить/использовать
но я знаю, что процент преступлений увеличится при работе нашей полиции
даже щас с травматами людей грабят постоянно, даже инкассаторов умудрялись грабить молодняк с двумя стволами травматическими, что говорить про огнестрел? Ебнет тебя кто-нибудь в темном дворе за мобилу и кто его искать будет? Понятно, что и ножом можно и т.д. Но огнестрел есть огнестрел.
Добавлено: Среда Ноября 14, 2012 16:07 pm

Ильхом
Руб.
0
Энтони
не ебнет если будет знать о большой вероятности прилета ему маленьких друзей
при чем тут искать?
мусора разве когда-то работали честно?
я лично не припомню такого
Добавлено: Среда Ноября 14, 2012 18:38 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
мусора разве когда-то работали честно?
я лично не припомню такого

Работают. Они тоже живые люди из плоти и крови. В том, что так работает системы нет их прямой вины, они шестеренки, их вина лишь косвенна.
Цитата:
при чем тут искать?

при том, что при отсутствия безопасности граждан, будет прав тот, кто быстрее ствол вытащит или приставит к виску другого, я не думаю, что отморозки боятся правоохранительные органы, к тому же, если уровень преступности повысится, нынешняя полиция не факт, что будет справляться
Цитата:
не ебнет если будет знать о большой вероятности прилета ему маленьких друзей

ну -ну... ты супергерой из сериала?
Тема скатилась во флуд.
В общем, я свое мнение высказал
Добавлено: Среда Ноября 14, 2012 20:09 pm

Ильхом
Руб.
0
Энтони
косвенная вина? это как немножко беременна или чуть-чуть мертвый?
это абсурд
при легализе не будет того кто первый, так как все будут знать что есть реальный шанс познакомится со смертью прямо сейчас а не когда через 40 лет
в общем тебе по туризму в США чтобы что-то новое испытать
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 12:23 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
косвенная вина? это как немножко беременна или чуть-чуть мертвый?

Это как одно из моих замечаний, что русские обслуживают систему, которая их убивает. Они шестеренки. Может рядовой мент и хотел бы упаковать бандита, но тут звонок начальника - отпускай - и он ничего сделать не может. Вот что в моем понимании, вина косвенная.
Я на днях ходил к участковому своему за справкой по ущербу по каско, он в руках паспорт держит, смотри, говорит, переклей, видишь листы не по одной линии, пробил по базе - паспорт не в утере, как заколебали таджики эти, на границе работать не хотят, а мне каждый день с ними париться приходится. Что ему, участковому, в кайф с ними возиться по-твоему?
Это как обертка от конфетки... Медведев вроде Премьер, а всего лишь глашатай своего клана, который он представляет. Это как генеральный директор обнальной конторы, всего лишь бумажки подписывает и деньги снимает. Так и менты, менты-то русские, а их начальство - чечены, ингуши, казахи и т.д.
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 3:20 am

Ильхом
Руб.
0
Энтони
у мента есть выбор
1.не подчинятся приказу
2.уволится
3.обратится в прокуратуру как того требует закон
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 3:21 am

Ильхом
Руб.
0
репост
"Власть нужно серьезно задуматься об лицензировании кухонных ножей. Недопустимо, чтобы кухонные ножи имел абы кто. Ведь до 100 человек ежедневно погибают по стране от удара кухонного ножа. Очевидно, что этьо очень опасное оружие. Так как количество убийств им совершаемых превышает любой другой вид оружия на территории страны."
Кандидат культурологических наук Антон Вуйма
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 4:21 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Ильхом писал(а):
Энтони
у мента есть выбор
1.не подчинятся приказу
2.уволится
3.обратится в прокуратуру как того требует закон

1. Ну после этого он проработает не долго.
2. Можно было и не идти на работу в полицию в таком случае.
3. Стучать даже среди ментов считается западло, здесь можно лишиться не только работы, но и уважения коллег.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 4:48 am

Ильхом
Руб.
0
Тренер
лучеш быть голодным чем есть что попало
лучше быть одному чем быть с кем попало
нужно признать, что основная масса идущих работать в полицию слабовольные слабохаратерные люди с букетом комплексов неполноценностей и рефлекторным мышлением
зачем же нужно уважение таких людей?
только давайте не будем разводить что не все такие
да, не все
и все этих классных ребят знают и выписывают им респектосы
но должно-то быть чтобы все
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 5:07 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
«Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина» (Билль о рабах, Вирджиния, 1779 год).
все кому нужен ствол - его имеют....
я за легализацию....
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Перейти: