Встреч не запланировано

Нужна проводка по банкам на дропов.

Кредитные услуги

3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Ноября 11, 2012 23:27 pm

Reactive
Руб.
0
Пассажиры только чистые , либо с хорошей Ки.
Москва- Мо
Питер - Новгород.
Адекватные, не алкаши .
Нужны нормальные откаты , и без шары.
Если есть вариант помочь , можно сотрудничать.
Машины не предлагать сам выкатываю.
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 0:54 am

Reactive
Руб.
0
Есть регионщица Чистая по Нбки 0-0-0
Запросы есть врать не буду около 15 запросов обращений за 2 года
за последние 3 месяца 4 запроса
в связной ренессанс евросеть и хоум
Подавалась без работы отказа.
Надо на неё 500-750к рублей
Возможно ли ? Человек в Москве прописка Новгород.
Работу уже сделал , правда не подавал ещё.
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 16:53 pm

AlleyCat
Руб.
1
Reactive
Если Ваши дропы безработные (хотя бы в 2012 году) - готовьтесь оплачивать им как минимум пенсионные и налоговые отчисления за последние полгода (в идеале - с января с.г.). С "рисованными" справками провести сейчас можно разве что в черный межбанк за предоставление фальшивых доков на кредит Very Happy
В октябре по рисовке - 100% отказов. КИ либо отсутствовала, либо положительная, по криминалу/приставам/административке без косяков.
Прошли нынче те времена, когда по рисовке брали миллионы.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 16:55 pm

AlleyCat
Руб.
1
Reactive
Цитата:
Работу уже сделал , правда не подавал ещё.

И не подавайте, если не хотите дропа в чс отправить!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 18:19 pm

Reactive
Руб.
0
Вообщем щас срочно надо на человека 500к выкатить.
Я понимаю что рисовка щас уже в бытие всё это кануло . Но месяц назад на дропа вытянули через втб с откатом в 30% 2.3 Млн + Смола 750. Был с Московской области и это было начало октября. 1-5 числа.
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 18:36 pm

AlleyCat
Руб.
1
Reactive
Цитата:
Но месяц назад на дропа вытянули через втб с откатом в 30% 2.3 Млн + Смола 750. Был с Московской области и это было начало октября. 1-5 числа.

В сентябре месяце такие работы и у меня проходили!
А в октябре как отрезало.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 22:08 pm

Reactive
Руб.
0
Ну не почку же у них щас вырезать и продавать =)
Нужно срочно вытащить по экспрессам , по автокредиту вообщем я сам машину сниму , но работа солидная должна быть
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 1:57 am

AlleyCat
Руб.
1
Reactive
Не компосируйте мозги.
Делайте нормальную работу с отчислениями, не "рисуйте" справки.
И денег не заработаете и дропов похерите.

Это просто совет.
Вы поступайте как считаете нужным!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 2:21 am

Reactive
Руб.
0
Солидарен , вообщем ситуация щас изменилась с каждого дропа нужно по 100тысяч рублей вытянуть.
Какие банки спокойно могут дать по рисованной 150-100к на москву и регион?

И подскажите мне не жалко сделать отчисления , как их делать тоесть
Вот я заказал работу и куда сделать 13% этих отчислений?
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 2:34 am

AlleyCat
Руб.
1
Reactive
Д.б. фирма (реальная, с оборотами по р/сч., наличию офиса и пр.), бух которой Вас хорошо знает и готов в некоторой степени на служебный подлог Smile
Договаривайтесь с ним, он делает налоговый платеж, после чего подает в ифнс и фонды "уточненку" - типа бух ошибся, недоначислил налоги по сотруднику.
Время, между платежом до зачисления на номер сч. в пфр - ну хз, все индивидуально. Но меньше 4-х банковских дней у меня лично не было ни разу.
И Вы должны понимать, что такая "работа" не может быть "на потоке", т.к. ни один налоговик и прочий проверяющий орган не поверит, что бух "ошибся" 5-7 раз в месяц и так каждый месяц Very Happy Думаю, понятно о чем я.
Теперь о налогах: по опыту минималка д.б. за полгода, т.е. 1720*6=10320+комиссии банков, т.е. готовьте 10,5-11 т.р. Это расходная часть, которая платится на личный счет дропа и которую Вам, в случае чего, никто не вернет. Ну, надо еще буха "отблагодарить", но тут как сами договоритесь уже!
Поэтому пробивайте дропов максимально качественно, насколько сможете ДО ПЛАТЖЕЖА (был в практике случай, когда клиент, год назад взявший около 70 т.р. в банке "хоум кредит" заплатил один раз, после чего благополучно "слился". БКИ у него все чистые, как будто кредитов вообще не брал, а в "черном межбанке" светится как "игрушка новогодняя елочка" - везде отказ. )
Иначе сделаете такой подарок дропу, прибавку к пенсии
Very Happy Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 2:46 am

Reactive
Руб.
0
Есть такие знакомства в москве , я думаю не составит проблем . 3 Турфирмы есть.
Есть банки которые по просто обычному прозвону дадут по 100к? А потом уже заниматся отчислениями и прочими делами.

И спасибо огромнейшее за совет я думаю отчислять надо минимум 13% от каждого месяца рабочего тоесть при средней зарплата в 55-65 тысяч 70 я думал надо отчислить.
cl Есть приятные люди на таких форумах.
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 3:02 am

AlleyCat
Руб.
1
Reactive
Цитата:
Есть банки которые по просто обычному прозвону дадут по 100к?

Не знаю. Честно. Раньше 300-500 по рисовке проходило без проблем, в октябре даже на 150 все отказы. Может временно, может новое веяние - смотреть отчисления.
По факту - отчисления должны быть. Тупо. В Сбер закидывали человека на 1,4 млн+200 т.р. карта, отчисления сделали с 10 т.р. зп, в справке нарисовали 180 т.р. - получил в полном объеме. Девченку тоже заводили с зп 53 т.р., отчисления с 10 - прошла тоже. Вот когда отчислений нет совсем (а для дропов это обычная ситуация) - это жопа.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Декабря 07, 2012 17:15 pm

broker123
Руб.
0
Reactive писал(а):
Есть такие знакомства в москве , я думаю не составит проблем . 3 Турфирмы есть.
Есть банки которые по просто обычному прозвону дадут по 100к? А потом уже заниматся отчислениями и прочими делами.

конечно, есть. смотрите экспрессы
Добавлено: Суббота Декабря 08, 2012 0:19 am

seregat
Руб.
0
Есть человек с Татарстана.город Казань возраст 27,31,22 к.и. не очень готовы на откат в 50% и любые суммы.Если есть предложения пишите в Л.С.буду рад с вами сотрудничеть Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 есть дропы для любой работы!!!
Рассмотрим любые предложения.все в лс
Добавлено: Суббота Декабря 08, 2012 0:29 am

Fair Play
Руб.
0
Reactive
с автокредом отмазался ?)
Добавлено: Суббота Декабря 08, 2012 1:43 am

Reactive
Руб.
0