Встреч не запланировано

Безбилетники устроили поножовщину в московском трамвае.

СМИ

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 18:08 pm

Titan14
Руб.
0
Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU - Несколько человек напали с ножами на пассажиров трамвая, сделавших им замечание за безбилетный проезд, сообщила "Интерфаксу" представитель УВД Восточного округа Москвы Татьяна Петрова. "В понедельник около 8 часов утра в трамвай, следующий по маршруту № 8 по шоссе Энтузиастов, на остановке "Фрезер" через заднюю дверь вошли пятеро мужчин кавказской внешности", - сказала Петрова.

Водитель и пассажиры сделали им замечание, указав, что входить надо через турникет у передней двери. Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения трем пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета.
"Все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, один - с черепно-мозговой травмой. Проводится проверка и все необходимые мероприятия по розыску и задержанию злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметила Петрова.

Смотрите оригинал материала на  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 18:09 pm

Titan14
Руб.
0
Толеранты, начинайте говорить, мы вас слушаем!)
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 19:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
 Скрытый текст 
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Понедельник Ноября 12, 2012 19:34 pm

Titan14
Руб.
0
RED BOOM писал(а):
http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=67192

Искал не нашел. Просьба админов снести тему.
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 4:25 am

relix
Руб.
0
Ну а что, едит человек без билета, зачем на вид его ставить? Понимаю он срал бы в трамвае (да и то понять можно - не в штаны же).
Едишь - едь сам с собой, нехер в окна пялится. )) Меня вот раздражает когда мне в окна из автобусов в салон заглядывают, смотрят что у меня в салоне, кто в салоне. Бесит когда пялятся на ноги моей девушки, ну не выходить же и не махать кулаками в тоже время...
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 8:52 am

Titan14
Руб.
0
relix писал(а):
Ну а что, едит человек без билета, зачем на вид его ставить? Понимаю он срал бы в трамвае (да и то понять можно - не в штаны же).
Едишь - едь сам с собой, нехер в окна пялится. )) Меня вот раздражает когда мне в окна из автобусов в салон заглядывают, смотрят что у меня в салоне, кто в салоне. Бесит когда пялятся на ноги моей девушки, ну не выходить же и не махать кулаками в тоже время...
то есть , если твой отец, например, водитель трамвая , делает замечание безбилетникам и получает нож в спину и отправляется в реанимацию от рук черножопых, ты будешь в этом винить отца?
Добавлено: Вторник Ноября 13, 2012 18:57 pm

relix
Руб.
0
Сказала Петрова, отметила Петрова... Что сказали то и отметила. Давно в эти высосанные из хз чего истории про злобных кавказцев головорезов я не верю.
А судя по фотороботу в соседней теме, это самый что ни наесть, славянин.
Вы ей богу как малые совсем...
Перейти: