Встреч не запланировано

Торжество россиянского правосудия

СМИ

-5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 17:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Не могу пройти мимо...

Наказание в виде двух лет ограничения свободы, которое прокурор в четверг попросил для спортсмена Расула Мирзаева по делу о гибели 19-летнего москвича Ивана Агафонова, уже истекло.
Гособвинитель в ходе прений сторон пояснил, что при назначении наказания, не связанного с лишением свободы, один день в СИЗО засчитывается как два дня наказания. Поскольку Мирзаев провел в условиях СИЗО более года, два года ограничения свободы уже истекли.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 17:52 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
хорошие деньги видимо предложили прокурору...
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 17:53 pm

andrews800
Руб.
0
Освободили в зале судак? Рафик савсем нивиновний?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 17:55 pm

relix
Руб.
0
Салют уася, гопника увалил у клуба - малачага.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 17:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Ага, выйдет вообще молодчагой, пацаны наверное уже шампусик готовят....
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 17:59 pm

relix
Руб.
0
А по сути: ну ты бы смотрел как к твоей бабе подкатывает какой то хмырь и предлагает покататься? Это же не в ПКиО происходило, а в ночном клубе. Предложение "покататься" равносильно - поехали ко мне ты будешь у меня сосать, а потом я тебя ыебу. Нужно быть аккуратным в своих желаниях, его самого жестко поимели. Другим "клубным мальчикам" будет не повадно.
Знайте, мы можем постоять за людей с которыми мы проводим свое свободное время.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 18:01 pm

andrews800
Руб.
0
суда*
видимо автоподмена ))
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 19:49 pm

Ильхом
Руб.
0
relix
ни одна обида или оскорбление не стоят жизни другого человека
но у вас в горах жизнь ценностью не считается
только не пойми что не нужно стоять за себя или за своих
а по теме
ну и ухмылочка у него на роже
а прокурора опять поимели
опять доренко видео запишет
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 20:03 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
ну а что вы хотели то ? в его действиях нет 111.4, когда боксер по Ебургом охраника в клубе ударом в голову вальнул там сразу 109 возбудили, а чем принципиальным Мерзоев или как там его отличается от боксера Васи из по Ебурга ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 20:10 pm

aziat
Руб.
0
Дачник писал(а):
ну а что вы хотели то ? в его действиях нет 111.4, когда боксер по Ебургом охраника в клубе ударом в голову вальнул там сразу 109 возбудили, а чем принципиальным Мерзоев или как там его отличается от боксера Васи из по Ебурга ?

о чем ты брат? ведь он не русский.
cr cr
здесь дело только в нации.
ВОПРОС участникам топа- Ребята вы еще не задолбались мусолить такие темы?
 стучимся вежливо 606515717
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 20:18 pm

AYE
Руб.
0
ну если б чел поимел бы его телку, тогда справедливо е.ло разбить,и чо будет то будет,а так вообще звери они есть звери. у них в приоритете закон силы,их так с детства воспитывают,поэтому что чехи что даги половина борцы. надо быть готовым к обороне всегда , когда лезешь на рожон,как минимум травму ,чтоб озверевшему если че пулю в доб сразу. з.ы. я сам не совсем русский с кавказкими и русскими корнями.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 20:23 pm

Дачник
AYE писал(а):
ну если б чел поимел бы его телку, тогда справедливо е.ло разбить

кароч ты стоишь с телкой я подкатываю к ней начинаю соски крутить а ты типа в сторону смотришь и не видишь ? Laughing фото телки в студию и куда ехать Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 20:26 pm

aziat
Руб.
0
Дачник
+1
сними на видео Very Happy
 стучимся вежливо 606515717
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 20:58 pm

Dreem
relix писал(а):
А по сути: ну ты бы смотрел как к твоей бабе подкатывает какой то хмырь и предлагает покататься? Это же не в ПКиО происходило, а в ночном клубе. Предложение "покататься" равносильно - поехали ко мне ты будешь у меня сосать, а потом я тебя ыебу. Нужно быть аккуратным в своих желаниях, его самого жестко поимели. Другим "клубным мальчикам" будет не повадно.
Знайте, мы можем постоять за людей с которыми мы проводим свое свободное время.

Слушай Арарат, тут не в телке дело, а в том, что этот мудак себя хз кем возомнил, можно подойти и объяснить без кулаков, этот же решил показать какой он, если смотрел видео то он подошел даже не один, был понт покрасоваться. Если бы он шкафа завалил претензий небыло бы, да все в жизни бывает и драка из за девушки может обернутся совсем не благородным поступком, но драться с заведомо (в разы) слабым соперником который не атакует, а стоит с опущенными руками, я думаю это мерзко, поступок достойный бабы! А ты Ара продолжай восхищаться такими сучатами и ставить их в пример, тебе неподстать видимо....
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 21:07 pm

Ильхом
Руб.
0
AYE писал(а):
половина борцы

не смеши мои подмышки
батек сказал барашка привести так уже борцуха?
зачем гандоны за нож чуть что сразу хватаются?
потому что дрищи
есть конечно генетически одаренные, они занимаются, выигрывают медальки для россии
основная масса - дрищи, без сала в голове, наивно полагающая что имеет какую-то силу воли
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 21:53 pm

Hopkins
Руб.
0
Дачник писал(а):
а чем принципиальным Мерзоев или как там его отличается от боксера Васи из по Ебурга ?

Да ничем, кроме того, что за боксера Васю не встает половина Государственной Думы
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 21:55 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
А мне почему-то пуськи вспомнились.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 21:56 pm

Дачник
Энтони писал(а):

Да ничем, кроме того, что за боксера Васю не встает половина Государственной Думы

ну так ему и не до 15 "шьют" а всегт лишь до 2х, что называется разница видна неворуженным взглядом
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 21:56 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Дачник
у меня знакомый попал в такую же ситуацию, ударил - тот упал, 111.4
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 21:58 pm

Hopkins
Руб.
0
Это уже от прокурорских зависит...что захотят шить...
Перейти: