Встреч не запланировано

Торжество россиянского правосудия

СМИ

-5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 22:43 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Ильхом - а с чего ты это решил?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 1:05 am

2
Руб.
0
Стерх писал(а):
Ильхом - а с чего ты это решил?

Знаю многих дагов, и там действительно с детства им прививают что русских можно и нужно убивать...
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 2:27 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
2 - знаешь как говорил Станиславский? "не верю!"
я уже говорил - я был в Дагестане лично и в КБР был - в Дагестане нет ни малейших проявлений нетерпимости к русским! в Махачкале храм православный работает....
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 2:40 am

2
Руб.
0
Стерх
Я сам часто бываю в Дагестане, я там желанный гость и гостеприимству нет предела. Но как они сами сами говорят - дома никто гадить не позволит.
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 2:54 am

Ильхом
Руб.
0
Стерх
во многих городах россии тоже есть мечети, а православный храм в махачкале это что-то эктраординарное?
стоит храм, а прихожане-то есть?
ты был в дагестане и кбр и тебя поимели тем самым восточнм гостеприимством
у них гостя обижать сам знаешь харам
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 3:04 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Господа - я спорить с вами не буду - это бесполезно...
если я раньше не смог выразить свою основную мысль - попробую сделать это еще раз:
1) не все кавказцы - плохие, хотя конечно слишком большое их количество в Москве раздражает
2) сюда едут и здесь ведут себя как черти представители так называемой "золотой молодежи" и вообще - мажоры...
3) это не в кавказцах проблема, а в нас...нам (русским) надо быть сильными и сплоченными, помогать и поддерживать друг друга...и вот тогда - никому в голову не придет поднимать руку (нож, пистолет) на представителя национального большинства.
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 3:08 am

Ильхом
Руб.
0
Стерх
согласен с вами по всем пунктам
а теперь давайте подумаем с вами как это донести до всех русских мужчин
при чем часть из них опасается за свою семью, ведь эти мрази с кавказа, те самые которые приезжие, а не те которые скромно живут на кавказе, постоянно угрожают найти и вырезать всю семью
оскорбля.т словами "я твою маму ебал"
вы поддерживаете идею стрелять в любого кто скажет эту фразу?
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 3:53 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я не буду думать о том, как донести - своих проблем за глаза...
про идею стрелять - ничего не буду говорить...все равно - стрелялку отобрали
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 4:17 am

Ильхом
Руб.
0
Стерх
если этими проблемами не заниматься то значимость твоих проблем может померкнуть
стрелялку отобрали тогда как карать за такую фразу?
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 4:23 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Ильхон - что то я не видел вас на улицах города Москвы с плакатом "все на борьбу с мигрантами"...в Интернетах все - бойцы, а на деле - только балааболить горазды...мне уже доводилось использовать серьезный аргумент при общении с чехами...довольно неприятное чувство, надо заметить...
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 4:55 am

Ильхом
Руб.
0
Стерх
хорошая попытка обидеть меня неправильным написанием ника
а что за аргумент, если не секрет?
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 5:14 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
описался - что в этой букве обидного? да и какой смысл оскорблять кого то в сети?
у меня много всякого было - тот вещи к сожалению уже нет - утонула в реке....
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 17:00 pm

AYE
Руб.
0
Дачник

я боюсь ты раньше соснешь, а вообще нах такие телки нужны которые позволяют посторонним соски крутить. пока сучка не захочет кабель не вскочет. а против особо быдловатых есть средства типа травматика, так что на видео скорее будет видно твою пробитую бошку
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2012 13:26 pm

Vipo
Руб.
0
Ублудочные даги и чечеки сраные чурбаны недоразвитые слои населения ,надеюсь придёт такое смутное время когда на этих чертей баранов горных будут выдавать лицензию на убийство и по сути нихуя не важно прав он или не прав он горный баран и должен жить в на своей ёбаной горе обосранной орлами Very Happy Уничтожить этих чеченцов это не нация они нет никто сами почитайте историю они всегда бяли чмошниками чмошниками и згинут они в натуре гавно волосатое Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 5:19 am

Сплинтер
Руб.
134
Боксёру Третьякову, одним ударом убившего Рустама Хужина, предъявлено обвинение, по которому его ждёт 15 лет тюрьмы…

На Урале появился свой Мирзаев. Чемпион Москвы по боксу среди юниоров Валерий Третьяков приехал в Каменск-Уральск в гости к родственникам, где во время потасовки в ночном клубе "Шоколад" ударил 28-летнего Рустама Хужина, который скончался, не приходя в сознание, сообщает РИА Новости.
Вскоре после инцидента Третьяков явился с повинной в местный следственный отдел. Следователи предъявили спортсмену обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Санкция этой статьи УК РФ предполагает лишение свободы на срок до 15 лет.
По словам следователей, следствие оценит действия и других участников драки. "Остальным будет тоже даваться оценка. Если кто-то из них что-то сделал противоправное, тоже будет дана оценка. Но сейчас пока говорить рано. Круг (участников) определен, кто там был, кто находился. Все они будут вызваны, все будут допрошены", – сообщил представитель следствия.
Ранее свердловское управление СК отмечало, что при явке с повинной боксер сообщил, что ранним утром 21 октября он выходил из кафе "Шоколад", и в этот момент его двоюродного брата стал оскорблять неизвестный молодой человек. Тогда спортсмен вмешался в конфликт и попросил незнакомца объяснить причину такого поведения. На это неизвестный молодой человек предложил выйти на улицу и разобраться.
По словам спортсмена, вместе с молодым человеком на улицу вышел и 28-летний посетитель кафе, ранее работавший в нем охранником. На улице конфликт продолжился, и в ходе него, по словам обвиняемого, кто-то из его оппонентов ударил его по голове. В ответ он дважды ударил руками 28-летнего посетителя кафе в голову. Тот упал и скончался на месте. После этого спортсмен скрылся за пределами города.
Таким образом, дело Третьякова как две капли воды похоже на дело Мирзаева. Разница только в том, что для кавказца прокуратура требует наказание в 2 года тюрьмы за непредумышленное убийство, а русскому предъявляются обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, по которому его ждёт 15 лет колонии.
Впрочем, изначально Мирзаев также обвинялся по той же статье. Однако на слушаниях в Замоскворецком суде Москвы в четверг, 15 ноября, обвинитель Андрей Сергеев попросил исправить формулировку с умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, на причинение смерти по неосторожности.
Будут ли так же благосклонны прокуроры к русскому Мирзаеву или же российская фемида в очередной раз проявит свои двойные стандарты, покажет время.
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 10:50 am

И.О.О.
Руб.
0
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 10:52 am

И.О.О.
Руб.
0
Замоскварецкое и басманное правосудие.
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 10:53 am

И.О.О.
Руб.
0
На фото бешеная собака. Осторожно, кусается!

Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 11:17 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Сплинтер
надеюсь Третьякову дадут по полной в соответствии законов РФ за преднамеренное убийство.
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 12:05 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Директор моря
Когда же ты сдохнешь от интоксикации собственной желчи...
Перейти: