Встреч не запланировано

Пробивон-сервис. База кредитных историй Русского Стандарта.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 20:31 pm

AYE
Руб.
0
Предлагаю вашему вниманию услугу по пробивке кредитных историй физиков в ЗАО Банк Русский Стандарт. Непосредственно пробивкой занимается инсайдер в банке.
Чем актуальна моя услуга? Актуальна для оленеводов,а также одиночных ходоков по кредитам по левой ксиве. Кто реально в теме кредитов, особенно товарных знает,что показатель того,обращался человек в русский или нет, достаточно важный,как статистика показывает, если человек в брс не обращался, то скорее всего он вообще мало куда обращался за товарным кредитом и наоборот. Для тех кто с левой ксивой лазеет-хорошее начальное подспорье-если человек в русском чистый -значит там наверняка можно сорвать куш.
связь ЛС, ICQ. Время пробивки- в течение дня ( чтоб не суетиться).
Стоимость :600 р.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 20:34 pm

AYE
Руб.
0
Ради отзывов могу старичкам форума пробить пару тройку на базе пост-оплаты.
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 20:54 pm

Grom77
Руб.
0
есть инсайдеры в других банках?
Добавлено: Четверг Ноября 15, 2012 21:58 pm

AYE
Руб.
0
Grom77

К сожалению нет, и там у рядовых нет сотрудников особо такой возможности,кроме хомяков вроде.
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 0:16 am

AlleyCat
Руб.
1
AYE
Вот здесь  Скрытый текст  пробив БКИ БРС стоит 300 рябчиков, а если бить хотя бы 25 штук в месяц - то и 240. Причем это официальный сервис, работают с юриками, безналом, дают подтверждающие документы в соответствии с законодательством РФ и все дела.
В связи с этим к Вам вопрос - чем эксклюзивна именно Ваша услуга?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 10:06 am

Vinceo
Руб.
0
AlleyCat
хороший сервис? реально сб проверяет как пишут?
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 10:56 am

AlleyCat
Руб.
1
Vinceo
Не знаю. СБ не заказывал у них ни разу.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 11:58 am

AYE
Руб.
0
У меня пробивон без всяких формальностей,оперативно. дате ФИО ,дату рождения, серию номер нынешнего и прошлого документа. Получаетк ответ. Я не знаю,что за контора. ссылку которой вы скинули. Наверное там нужно скан паспорта, доверенность и т.п. Вообще мне глубоко без разницы,чир там цена ниже. Кому надо, пусть тот и обращается. Я по крайнкй мере отвечаю, что у моего человека достук к он лайн базе, которая используется для оформления кредитов каждый ден, а не какая нибудь тухлкя база на dvd 2010 года.
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 12:04 pm

AYE
Руб.
0
и без всяких там юриков, длинных отчетов и всякой херни. настоящему оленеводу или ходоку с переклеем нужно обычно знать обращался или нет, если да то взял или отказ,если взял то как платил/ЧС и все. А вот это вот юрики,брокеры,конторские крысы это не ко мне.
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 12:11 pm

AlleyCat
Руб.
1
AYE
Ну, контора как контора. Заключила дилерское соглашение с БКИ БРС и работают. Да, нужен скан паспорта. Но если уж собрался брать кредит - всяко он есть у него.
Вообще, у Вас довольно специфическое представление о работе брокеров. Как правило, добрых 70% (если не больше) выписок заказывают таки они. Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 18:21 pm

AYE
Руб.
0
мой сервис доя простых ребят одиночек которые с левой ксивой грузятся или с друзьями, а для уличных оленеводов которые товар кредитный за 50%выкупают.а про брокеров я знаю.у друга брокерская фирма.
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 18:24 pm

AlleyCat
Руб.
1
AYE
Простые ребята-одиночки, как правило, ищут самое дешевое предложение. Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 21:38 pm

TVR
Руб.
0
за отзыв сделаешь?
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 12:04 pm

AYE
Руб.
0
TVR

В виде исключения на халяву один раз могу пробить ради отзыва.
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 16:51 pm

AYE
Руб.
0
Пробью 1 раз бесплатно за отзыв от завсегдатая форума.
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 17:00 pm

andrews800
Руб.
0
AYE писал(а):
доя простых ребят одиночек которые с левой ксивой грузятся или с друзьями

ты доишь простых ребят?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Ноября 22, 2012 22:20 pm

AYE
Руб.
0
andrews800

не нормальная цена за оперативность и простоту
Добавлено: Вторник Ноября 27, 2012 12:42 pm

AYE
Руб.
0
Пробил бесплатно для участника vanod
Ждем его отзыва здесь! Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 27, 2012 18:42 pm

AYE
Руб.
0
Внимание! через пару дней будет возможность предоставлять при необходимости скан бумажного отчета.
??: пробив по русскому стандарту кредит черный список брс стандарт олени оленевод серис
Перейти: