Встреч не запланировано

Питбуль погиб, спасая свою хозяйку от насильника-таджика

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 22:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Пес смертельной хваткой вцепился в преступника и принял удар ножом, который предназначался для его молодой хозяйки.

В Москве бойцовский пес трагически погиб от ножевого ранения в сердце, пытаясь оградить свою 21-летнюю хозяйку Юлию Дроздову от напавшего на нее насильника.

Студентка прогуливалась с собакой по двору, когда сзади на нее напал мужчина с ножом. Храбрый Даниэль моментально среагировал и бросился на маньяка.

- Мой любимый лучший друг Даниэль, мой защитник, мой сладкий мальчик, - плачет Юля. - Я ведь даже не предчувствовала беды, с улыбкой наблюдала, как Даня резвится. Неизвестный мужчина схватил меня сзади и повалил на землю. Удар ножа, который предназначался мне, мой друг принял на себя.

Мощнейший удар клинка пришелся прямо в сердце храброму псу. Даниэль погиб, но успел напугать насильника, который от неожиданности закричал, чем привлек внимание гулявших по площадке людей, которые вызвали полицейских.

- Я описала преступника и через несколько часов его задержали, - рассказывает Юля. - Сейчас подозреваемый, который оказался гражданином Таджикистана, проходит по статье "Покушение на убийство и на изнасилование", придется ему ответить еще и за смерть моего любимца. Уже доказано, что пес меня защищал.

Родные предлагали Юле приобрести другую собаку, но она не может предать память Даниэля.

- На допросе преступник попросил у меня прощения, но я не могу его простить, - говорит студентка. - Я хочу, чтобы он осознал и страдал, как мой друг. Я никогда тебя не забуду моя собачка, мой защитник. Я очень люблю тебя, и мне тебя безумно не хватает. Прости меня.
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 22:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
От так...молодец-песик, жизнь прожита не зря... нетолерантный был...
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 22:34 pm

Ильхом
Руб.
0
красава
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 22:36 pm

Hopkins
Руб.
0
че-то странно в последнее время прям каждый день новость... сегодня вон была новость. что задержали исламских радикалов, собиравшихся взорвать поезд в Москве... национальную карту разыгрывают... слишком явно...мож замышляют что
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 22:54 pm

andrews800
Руб.
0
Человек - собаке друг.
Питбуль молодец, но не толерантный к гасторбайтерам )))))
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 23:10 pm

Desant039
Руб.
0
Я думал рэпер Embarassed
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 23:12 pm

Hopkins
Руб.
0
Desant039 писал(а):
Я думал рэпер

Laughing
точно...есть же такой...
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 23:22 pm

Find
Руб.
100
Действительно какой-то не толерантный,вернее по-русски говоря нетерпимый ко всякой,мягко говоря мразоте,питбуль.Smile
И если бы он остался жив,наверняка бы наши доморощенные кривозащитники-толерасты начали бы вопить,что его нужно отдать под суд,чтобы судить по 282 статье Smile
А самому питбулю респект.
Он в отличие от некоторых "дорогих рассеян",повел себя,как настоящий мужчина,которому генетически прописано быть защитником своих близких.
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 23:24 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
И если бы он остался жив,наверняка бы наши доморощенные кривозащитники-толерасты начали бы вопить,что его нужно отдать под суд,чтобы судить по 282 статье

Это даже не обсуждается, пса под суд.
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 23:34 pm

dsparill
Руб.
0
Странно что насильник выбрал жертву прогуливающуюся с питбулем. Very Happy Отдает желтой прессой и сказками. А вообще не понимал никогда людей с собаками бойцовских пород (защитить себя или комплекс неполнценности) особенно мужиков здоровых. У одного демона еба-ого было 2 таких пса, он одного забил ногами наглушняк, а второй пес безпичинно тетку покусал, тетка не при делах вообще была, из магазина с кефиром шла. Я сам сцеплялся с этим мужичком и потом бухали вместе. Он одинокий, злой, алкаш, демонический. Выводы сами делайте.
Знтони. У тебя тоже такая собака?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 23:39 pm

m[a]rtin
Руб.
50
пес правильно воспитан был в отличии от большинства битбулей. Сам питбулей недолюбливаю, нравятся овчарки немецкие или кавказские.
Добавлено: Пятница Ноября 16, 2012 23:48 pm

Derek Vinyard
Насильник дебил что ли?!
На бабу, с ПИТБУЛЕМ гуляющую, нападать - это верх кретинизма!!!
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 0:14 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Derek Vinyard писал(а):
На бабу, с ПИТБУЛЕМ гуляющую, нападать - это верх кретинизма!!!

этож узбек тупой, у них все что меньше ишака по размеру - дворняжка, откудаж ему знать то что пес сцуко благородных кровей Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 0:22 am

Find
Руб.
100
m[a]rtin писал(а):
пес правильно воспитан был в отличии от большинства битбулей. Сам питбулей недолюбливаю, нравятся овчарки немецкие или кавказские.

Верно.
Какой-то "неправильный" питбуль попался.Wink
Кстати,тоже отдаю предпочтение немецким овчаркам.
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 0:43 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Тему во флейм, питбуля на сковородку, женщину в постель, таджика на пивную встречу пользователей КН. Зададим ему вопросы Smile
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 2:22 am

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Перуанец

кстати, а когда планируется пивная встреча пользователей КН ?
или я что то пропустил ?
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 7:37 am

dr_slam
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Тему во флейм, питбуля на сковородку, женщину в постель, таджика на пивную встречу пользователей КН. Зададим ему вопросы Smile

Не, лучше таджика на сковородку, хоть какое-то развлечение. Very Happy
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 8:53 am

zehlat
Разговаривал с одноклассником ветеринаром. Говорит, что если собака живет в квартире то это для нее пытка и мучение. Собака которая защитила хозяйку молодец. Но жизнь собаки в городе это не сахар а постоянный стресс.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 8:58 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
super-mamont писал(а):
а когда планируется пивная встреча пользователей КН

Такие встречи происходят регулярно. Малыми закрытыми компаниями Smile
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 0:04 am

Владелец клубной карты 

Rudolf Filippovich
У самого был пёс бойцовской породы, правда не питбуль,а стафорд. Собака супер, вот только когда уходиш на работу утром а а приходиш вечером он встречал слезами, заваливался возле меня спать и храпел.
Жалко было что прозибает в квартире, решили отвезти родителям в частный дом чтобы не мучать собачку. Решили что для квартиру кошка самое то Smile
Перейти: