Встреч не запланировано

как меня хотел PayPal взуть на 30k$

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 2:20 am

Максим29
Руб.
0
Пиндосы придумали как можно обворовывать людей, но они не учли один факт, что на земле живут РУССКИЕ!
И так расскажу как эта меня система хотела взуть на 30 косарей!
В общем связался я на свою голову с одним пиндосом, решил чел приобрести у меня 25 кг серебра, сумма сделки 30к, звоню ему говорю мне удобно получить деньги по Ибан + Свифт либо Вестерном,у он типа начинает мурчать что Вестерне дорого, а у них Ибан + Свифт нет, короче предлагает мне сделку через Палку, говорит упадут деньги переводи куда хочу, но я то прекрасно знаю что вывести их можно на тот счет на котором регестрировалась Палка, короче говорю ему Палка так Палка, пошли транши кидал о 8к так как говорит что Палка больше не принимает, короче так на бежало 30 к чистыми процент Палка взяла 1200 бачей, ну я давай выводить на дроповский счет, (уже имел давно дроповскую палку) а фигушки, не могу вывести палка наложила аррест на деньги, звоню на палку переключают на русского оператора, девочка Карина, поддержка из Ирландии, такая мне заявляет мы заблокировали Транзакцию потому что большая сумма и нам нужны ваши данные, Фото пасса, фото банковского счета с адресом, фото за комун услуги либо за тел, вод.удо, звоню дропу мухой все делай, сделал, послали, одобрили, арест все равно на деньги, звоню, в чем проблема? мы хотим видеть детали сделки, отошлите товар и предоставьте нам трек номер, пиндосу звоню че за дела? но говорит это стандартная операция, типа того чтоб ты меня не кинул, я ему ага сейчас я тебе сейчас пошлю, а потом ты скажешь что я тебе прислал кирпичи, и обвинишь меня в мошенничестве, короче послал я пиндоса и его Палку на КУЙ как прочитал много чего в интернете о Палке! короче эпилог такой,лучше чем Вестерн и лучше чем Ибан+свифт человечество еще ничего не придумала!
О том как Палка обворовала 70000 людей можно прочитать тут  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 12:07 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Думаю не малый доход платежки имеют именно с блокировки.
У самого на яндексе 210к повисло, потому что тупо написали, типа ОШИБОЧНЫЙ ПЛАТЕЖ, просьба вернуть. Отправил что и как + заверенную подпись - до сих пор дело рассматривают. Типа через полицию и т.п.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 12:32 pm

andrews800
Руб.
0
Luchansky
давно полиция рассматривает платежные системы? вернее дела внутри платежных систем? по факту на ООО "Яндекс-Деньги" можно только в суд подать, полиция здесь ни коим боком - не парь голову никому
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 12:35 pm

2
Руб.
0
У меня у самого на Палках корпоративных висят более 70к евро. И пайпал их возвращать не собирается. Хотя деньги чистые без всяких там приколов. Адвокат уже больше не может добиться хоть каких нибудь результатов.
Проблема в том что Европейский ПайПал находится юридически в Люксембурге.
И таких как я сотни если не тысячи.

Просто немцы, австрийцы и еже с ними работают только через палку. А через банк не хотят. Если торгуешь через ебай то тоже только пайпал. Этим они и пользуются скоты.
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 12:40 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
andrews800
Да я хер знает, могу скинуть сообщение от службы поддержки
Типа вот он сделал ошибочный платеж, я написал заявление, что ПЛАТЕЖ БЫЛ НЕ ОШИБОЧНЫЙ! Прислал в Москву и т.д. Они говорят, тогда дело направляется в полицию и по факту запроса мы можем выдать Ваши личные данные

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 15:06 pm

Максим29
Руб.
0
2 писал(а):

таких как ты 70000 Laughing
много читал в гугле скольких палка сделала банкротами, женщина одна собирала деньги на помощь своему ребенку пошли потоки денег и палка заблокировала акк до выяснения, проверка длилась больше 10 дней двочка умерла... одним словом твари!
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 15:31 pm

2
Руб.
0
Максим29 писал(а):
одним словом твари!

Ничего личного только бизнес по американски Twisted Evil
Ее ты не можешь купить.

Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 15:33 pm

2
Руб.
0
Цитата:
ороче эпилог такой,лучше чем Вестерн и лучше чем Ибан+свифт человечество еще ничего не придумала!

При платежах в Европу вестерн тоже блочит при любых подозрениях даже самых малейших.
Оплата на банковский счёт единственное правильно и удобное решение.
Ее ты не можешь купить.

Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 16:27 pm

Максим29
Руб.
0
по Вестерну получал 20к проблем не было, проблема была в одном ждать когда отделение насобирало нужную сумму! а с Ибан+свифт согласен, проблем никогда не было 2 рабочих дня и денюжка на счету!
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 16:28 pm

Максим29
Руб.
0
Палка завалила письмами ящик, я понятное дело полный мороз, пусть америкос с ними сам чпокается!
Добавлено: Понедельник Декабря 03, 2012 20:42 pm

Dollar_
Руб.
0
палка в последнее время возникают проблемы!!! Sad
 Мои контакты:
Jabber:  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 19:43 pm

Leg1979
Руб.
0
Хорошая статья.Автору спасибо.Буду знать теперь.
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 20:58 pm

Voice2012
Руб.
0
Максим29 писал(а):

При сделках с посылками как правило достаточно доков и трека. Обычно средства разлачиваются после того как их сунешь сапу. Сам постояно пользуюсь палкой причем чужой)))) Доки + трек и все гуд
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 20:59 pm

Voice2012
Руб.
0
Для пиндосов Палка самый удобный платежный инструмент поэтому они при первой возможности ее предлагают.
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 21:33 pm

Баг
Руб.
0
Luchansky писал(а):
Думаю не малый доход платежки имеют именно с блокировки.
У самого на яндексе 210к повисло, потому что тупо написали, типа ОШИБОЧНЫЙ ПЛАТЕЖ, просьба вернуть. Отправил что и как + заверенную подпись - до сих пор дело рассматривают. Типа через полицию и т.п.

Это практикуется в РФ
Аналогичные припоны с палкой от европейцев и америкосов
Перейти: