Встреч не запланировано

помогите разблокировать яндекс деньги

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 27, 2012 16:14 pm

superperez
Руб.
0
на счету 16000 руб. счет идентифицированный. техподдержка ответила:

К сожалению, расходные операции по Вашему счёту № 410011135163192 временно приостановлены для уточнения целей, с которыми Вы используете платёжную систему «Яндекс.Деньги».
Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо разъяснить, для чего Вы используете систему, а также прокомментировать платежи и зачисления, которые были совершены 16.11.2012 года. Для этого нужно сделать следующее:
1. Заполните бланк, приложенный к этому письму, указав для каждого из перечисленных платежей: № счета, с которого поступил платеж (если речь идёт о переводе со счёта другого пользователя), способ зачисления (если речь идёт о пополнении счёта), цель платежа (для всех входящих и исходящих платежей).

16 числа было 2 пополнения от других людей. видимо кто-то из них пожаловался в яндекс деньги.
Добавлено: Вторник Ноября 27, 2012 16:18 pm

Desant039
Руб.
0
Нужно выводить деньги сразу или переводить на другую систему,а не хранить по 10-20 дней. Ps: Моё мнение.
Добавлено: Вторник Ноября 27, 2012 16:26 pm

superperez
Руб.
0
Desant039 писал(а):
Нужно выводить деньги сразу или переводить на другую систему,а не хранить по 10-20 дней. Ps: Моё мнение.

в этом случае ты неправильно думаешь. я не хранил 10-20 дней и как деньги поступили, хотел вывести сразу, только счет на этот момент уже был заблокирован.
Добавлено: Вторник Ноября 27, 2012 16:29 pm

Desant039
Руб.
0
superperez писал(а):

Тогда извиняюсь,надеюсь кто поможет разблокировать.
Добавлено: Понедельник Декабря 03, 2012 20:36 pm

Dollar_
Руб.
0
счет оформлен на дропа?
 Мои контакты:
Jabber:  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 30, 2013 10:25 am

rasch-iusupow
Руб.
0
такой-же интерес.
такая-же проблема!
есть пару кошельков на общую сумму 50тр

кто сможет помочь разблокировать?

зы
оба идентифицированные
оформлены на левых дропов которых не найдешь)
Добавлено: Среда Января 30, 2013 12:46 pm

lucky079e
Руб.
0
С ними очень сложно но есть способ, стучи в асю расскажу, В паблике палить не буду увы(( 618-096-338
Добавлено: Воскресенье Ноября 20, 2016 15:19 pm

KONFETA
lucky079e писал(а):
С ними очень сложно но есть способ, стучи в асю расскажу, В паблике палить не буду увы(( 618-096-338

актуально еще?
надо помощь с выводе 30 т с ЯД за процент
идент , данные дропа есть
Добавлено: Среда Ноября 30, 2016 11:27 am

DimaSD
Руб.
0
Сам пользуюсь Яндекс кошельком, никогда никаких проблем не было, о системе знаю давно  Скрытый текст  . Когда регистрировался прочитал правила, хотя особо никогда этого не делаю, потому что все время пишут одно и то же, просто речь здесь идет о деньгах, всегда все работает. Насколько я знаю, могут блокировать по решению органов власти, администрации сайта или по собственному желанию владельца карты. А служба поддержки в случае блокировки должна предоставить полную информацию о причинах блокировки, пройдя заново процедуру авторизации, можно все исправить.
Перейти: