Встреч не запланировано

Куплю 111 регион Москва.

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2012 22:49 pm

Max
Руб.
50
Интересует 111 Москва.
За 99, 97,177, 199, 197 регионы - до 30000р.
За 77 регион - до 40000р.

Цена для номеров из первых рук реальная, вторые-пятые руки не интересуют.
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2012 22:58 pm

Night_Illusion
Руб.
0
за 50 на 99, в личку
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2012 23:04 pm

Митяй777
Руб.
0
даже наивные дедушки зайдя на этот форум за эти деньги не отдадут)))))))))))
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2012 23:29 pm

Max
Руб.
50
Цены на данном форуме в большенстве случаев завышены, вот наивные дедушки и рассматривают свои железки, как последний шанс разбогатеть, а потом их внуки наследники таза с номерами продолжают верить в чудо))

Жене совсем недавно взял 111 на 197 регионе за 25т.р. первая выдача в ГАИ, теперь надо 111 на вторую машину. На сегодняшний день есть договоренность в том же ГАИ, на 77 регион, должны распечатать через 7-8 дней, ценик обещали в районе 30/35т.р. Но сейчас уперся в дату, надо решить до 4-5 декабря, сроки жмут. Если проскочу с этой выдачей, то ждать придется еще пару недель. Так что ищу ближайшие варианты.

Так что про дедушек это конечно хорошо, но не в моем случае Wink
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2012 23:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Митяй777 имеет особую аудиторию клиентов, которым не жалко отдавать 500тыс-1млн за номер Smile

Цитата:

Жене совсем недавно взял 111 на 197 регионе за 25т.р. первая выдача в ГАИ, теперь надо 111 на вторую машину. На сегодняшний день есть договоренность в том же ГАИ, на 77 регион, должны распечатать через 7-8 дней, ценик обещали в районе 30/35т.р. Но сейчас уперся в дату, надо решить до 4-5 декабря, сроки жмут. Если проскочу с этой выдачей, то ждать придется еще пару недель. Так что ищу ближайшие варианты.

Вполне адекватные суммы.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2012 23:50 pm

Митяй777
Руб.
0
сумма отличная мне в гаи дороже делали, когда обращался, ибо предпочитаю не иметь дело напрямую с погонами, а если и обращаюсь, то они зная какими номерами занимаюсь заряжают тоже нормально)))))))
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2012 23:52 pm

Max
Руб.
50
Легион писал(а):

Согласен, у каждого своя целевая аудитория и свои цены.

Если кто сможет помочь, буду признателен.
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2012 0:02 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Max
Всё верно пишешь, но щас такая цена от первых рук, т.е у Гайцев. Друг на севере напрямую отдавал 30 т.р за 111.197, сомневаюсь, что здесь Гайцы сидят с МРЭО мониторят обьявы Laughing . Посредники хотят 40-60 т.р, предлагали недавно 111 77 с одинаковыми буквами, цена была 130 т.р.
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2012 0:22 am

Max
Руб.
50
voron писал(а):

Всё верно пишешь, но щас такая цена от первых рук, т.е у Гайцев. Друг на севере напрямую отдавал 30 т.р за 111.197, сомневаюсь, что здесь Гайцы сидят с МРЭО мониторят обьявы . Посредники хотят 40-60 т.р, предлагали недавно 111 77 с одинаковыми буквами, цена была 130 т.р.

Если тема по 111 77 с одинаковыми за 130т.р. актуальна, можно поговорить, наверное смогу взять, если это цена номеров, а не сумма жадности посредника))

Что касается посредников, тоже наверное разные люди есть., для кого то это "работа", кто то иначе к этому подходит.
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2012 0:50 am

Митяй777
Руб.
0
111 77 на одинаковых за 130 - это галимый воздух, цена таким номерам 300тр даже от лоха который цен не знает
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2012 1:17 am

lanker
Руб.
0
voron писал(а):
Max
Всё верно пишешь, но щас такая цена от первых рук, т.е у Гайцев. Друг на севере напрямую отдавал 30 т.р за 111.197, сомневаюсь, что здесь Гайцы сидят с МРЭО мониторят обьявы Laughing . Посредники хотят 40-60 т.р, предлагали недавно 111 77 с одинаковыми буквами, цена была 130 т.р.

А екх там нет?
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2012 1:30 am

Демушкин
Руб.
0
Митяй777
Глупость, если лох не знает цену то он не зарядит такую.
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2012 1:48 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Митяй777
Лохи и понтовщики беспонтовые и покупают такие номера, за такие деньги. И кто тут вообще устанавливает ценники? Жадные посредники! Проще надо быть. Товарищу в своё время АМР 77,за бутылку конька один полкан с УГИБДД сделал, и у дедушки покупали друзья ,его гнилую ваз 2106 с номерами 777 77, за 50т.р , и ООО 97, бесплатно отдали, просто за мелкую помощь, и чего....., просто кто-то не в теме, и не понимает, что можно найти жирного комерса, который хочет понтанутся с красивыми ГРЗ , и продать ему эти железки за дорого, или просто кому то это не нужно.
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2012 2:17 am

Flag
Руб.
0
voron писал(а):
Лохи и понтовщики беспонтовые и покупают такие номера, за такие деньги. И кто тут вообще устанавливает ценники? Жадные посредники! Проще надо быть
Каждому - свое.
ТС: номер за объявленную Вами сумму Вы купите только в "окне". Сейчас не сезон для работы из "окна" с незнакомыми людьми.
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 23:12 pm

Max
Руб.
50
Решил свой вопрос, взял сегодня в окне (первая выдача) 111 77, за 30т.р.
Господа, сразу была мысль, а не забарыжыть ли данный номер тысячь так за 80-100, но потом вспомнил, что это не мой бизнес, и не стал усложнять жизнь местным дельцам.

Друзья, моя теа закрыта, всем спасибо![/url]
Добавлено: Воскресенье Декабря 02, 2012 11:51 am

Владелец клубной карты 

Sveton
Max писал(а):
Решил свой вопрос, взял сегодня в окне (первая выдача) 111 77, за 30т.р.
Господа, сразу была мысль, а не забарыжыть ли данный номер тысячь так за 80-100, но потом вспомнил, что это не мой бизнес, и не стал усложнять жизнь местным дельцам.

Друзья, моя теа закрыта, всем спасибо![/url

поздравляю,очень адекватная цена,если контакт захочет ещё чуток заработать,то взял бы один номерок по такой цене....а то даже я через многих перекупщиков местных и не только,никак не могу найти себе один номерок по адекватной цене.
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Воскресенье Декабря 02, 2012 12:31 pm

Max
Руб.
50
Sveton писал(а):

Напишите в личку какой номер интересует, я узнаю, только ответ дать смогу не раньше чем через несколько дней, мой человек сейчас в отъезде.
Перейти: