Встреч не запланировано

Сын дагестанского замминистра погиб в Москве

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2012 10:47 am

STALKER-91
Руб.
0
Цитата:
Сын дагестанского замминистра погиб в Москве

В Москве погиб сын заместителя министра финансов Дагестана. Вечером 1 декабря у 18-летнего Сайлутдина Исламова произошел конфликт с жителями столицы, чьи личности пока остаются неизвестными. Как стало известно Lifenews.Ru (издание называет потерпевшего Сайлутдин Исмаилов), драка на проспекте Вернадского закончилась, фактически не успев начаться, но родственники погибшего утверждают, что именно она стала причиной смерти.

В правоохранительных органах заявили, что напавших на Исламова было трое. «Трое москвичей заходили на территорию жилого комплекса „Корона“, когда между ними и ребятами из Дагестана произошла ссора. Произошла небольшая стычка. Сайлутдин получил удар в грудь, сам он в ответ пнул обидчика», — рассказали в полиции. Что стало причиной конфликта, сотрудники правопорядка не уточнили. Не ясно и что именно привело к смерти молодого человека.

Со слов друга погибшего, после потасовки он проводил Исламова до дома на улице Академика Анохина. Наутро молодой человек вернулся к товарищу и обнаружил того без дыхания. Приехавшие по вызову медики констатировали смерть Исламова. После была назначена судмедэкспертиза, которая должна установить причину гибели.

Следователи ведут розыск участвовавших в конфликте молодых людей. Помочь им могут записи с камер наружного наблюдения, которые зафиксировали стычку. О возбуждении уголовного дела по факту смерти Исламова пока не сообщалось. Родные погибшего сейчас решают вопрос о перевозке тела в Дагестан.

На сайте Минфина Дагестана появилось сообщение с соболезнованиями в адрес замглавы ведомства. «Коллектив Министерства финансов Республики Дагестан выражает искренние соболезнования Первому заместителю Министра финансов Республики Дагестан Исламову Али Ибрагимгаджиевичу в связи с тяжелой утратой — трагической гибелью сына, и разделяет горечь невосполнимой утраты с родными и близкими», — говорится в сообщении.

Источник:
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2012 11:22 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Пипец, кавказоида толкнули в грудь и теперь все будут валить на Русских фашистов которые убили бедного, безобидного студента.Уверен-посадят даже пару человек.Посмотрите видео-от этого нельзя умереть. Мажористый зверек просто нарк, ночью передознулся, теперь крайних ищут.
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2012 11:52 am

viaiai2012
alef писал(а):

согласен по поводу нарка , ну или как вариант сердечник
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2012 14:34 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
В "Короне" видеонаблюдения год назад не было, хоть и был охранник в каждом подъезде, не знаю как сейчас.
Причины смерти установит судебно-медицинское исследование, исходя из него уже и надо искать виновных, что-то мне подсказывает, что виноват будет наркобарыга Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2012 16:34 pm

Liveinsa
Тренер писал(а):
В "Короне" видеонаблюдения год назад не было, хоть и был охранник в каждом подъезде, не знаю как сейчас.

Причины смерти установит судебно-медицинское исследование, исходя из него уже и надо искать виновных, что-то мне подсказывает, что виноват будет наркобарыга

А мне подсказывает что те кто ему руку пожимал будут виновными Smile Россия такая хорошая. Как дело с Мирзаевым, я его ударил он сам упал и умер сам Smile)))))))0
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2012 17:21 pm

AHgPEu
Руб.
0
Одни хорошие новости постят последнюю неделю Smile

з.ы.
надо тему переназвать:
"Простой человек погиб в Москве" (с)Директор Моря Very Happy
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2012 18:40 pm

alef
Если бы ему фанеру пробили чтоб он аж на жопу сел-я бы поверил, причем он бы рухнул сразу а не на следующий день, я в ахуе просто....
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2012 18:42 pm

2
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
"Простой человек погиб в Москве" (с)Директор Моря

Комлимент Laughing
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Пятница Декабря 07, 2012 0:08 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
А мне подсказывает что те кто ему руку пожимал будут виновными

Время покажет
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Декабря 07, 2012 0:48 am

Ykrem
Руб.
0
Что за ересь. Может его ударил Мирзаев, он как раз на свободе.
 Он не побоится постучать в дверь самому дьяволу, если тот задолжает
Добавлено: Пятница Декабря 07, 2012 11:35 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Я, если я бы был не я, подумал что сын замминистра почтейнеший человек. Но я то знаю что частенько сыновья уважаемых людей становяться нарками, алканавтами и долбачами в красных мокасах. У меня бывший дружище сын бывшево зама гувд, ныне начальник наркоконтроля м.о. -бухарь и х-ню постоянно несет, спился . А у бывшего начальника одного из овд сын единственный в семье разбился на машине в кашу и наглушняк, ехал из клуба, сам в школе мусаров учился и друзья дебилы гайцы малолетние были. Всем пи-ц настал. Молодые ребятишки ведутся на крутизну папши и свою значимость. Мне их жалко на самом деле.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Декабря 07, 2012 11:37 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Ykrem писал(а):

Ну что купил депутатский номер Very Happy
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Понедельник Декабря 10, 2012 2:46 am

Ykrem
Руб.
0
dsparill писал(а):
Ykrem писал(а):

Ну что купил депутатский номер Very Happy

Приобрел и всего 3 тысячи р. Cool
 Он не побоится постучать в дверь самому дьяволу, если тот задолжает
Добавлено: Понедельник Декабря 10, 2012 5:46 am

Дачник
dsparill писал(а):
Молодые ребятишки ведутся на крутизну папши и свою значимость.

да не скажи, разные есть люди, я был свидетелем когда в мск закрывали сына зама по КМ г. Грозного, тот даже ничего и не сказал кто он и что, через неделю узнали кто у него папа, отец сильно расстроился но в следствие не вмешался, единственное попросил сообщить ему когда заседание будет, приехать хотел на сына взгянуть
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Декабря 10, 2012 7:55 am

dr_slam
Руб.
0
Тренер писал(а):
Причины смерти установит судебно-медицинское исследование, исходя из него уже и надо искать виновных, что-то мне подсказывает, что виноват будет наркобарыга Wink

Эксперт уже для денег мешок небось приготовил, сейчас будет аукцион на "правильный" диагноз.
Добавлено: Понедельник Декабря 10, 2012 13:00 pm

andrews800
Руб.
0
это самое, "...между ними и ребятами из Дагестана..."
угадаем кто первый начал быковать? с вероятностью 99 процентов?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Перейти: