Встреч не запланировано

Заглушил машину ноутбуком

Флейм

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 15, 2012 22:43 pm

morgan80
Руб.
0
Снайпер писал(а):
На ведра с болтами спутниковые системы слежения не ставят

молодца

Странный ты какой то товарисч Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 15, 2012 22:44 pm

Снайпер
Руб.
0
morgan80
Обычный.
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 0:42 am

Владелец клубной карты 

sms011
У полиции в некоторых странах есть такая тема. Не работает смногими моделями машин и не работат с дизилями вроде как.
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 1:17 am

NordLand
Руб.
1317
Стерх писал(а):
NordLand - откуда такая инфа? такое оборудование нормально бы стоило у нас в стране....опять же - зачем тогда гоняться за машинами?
и еще один ньюанс - если машина заведена, даже потеря ключа машину не остановит
каким образом можно тогда заглушить - не понимаю...

а запуск автомобиля дистанционно тоже вас будет так удивлять ? Laughing

принудительная остановка двигателя автомобиля дистанционно , эта спец. техника давно в штате средств полиции многих стран , взаимодействие с блок управления автомобиля по блютусу - приблизительно так это работает .
Года два назад был случай , полиция летом принудила таким образом остановится мотоциклиста , правда на скорости 70 км.ч это они сделали , мотоциклист в результате этого улетел в кювет и сломал себе шею . Полицейские получили тюремные сроки , а управление полиции города обязали выплатить возмещение мотоциклисту около млн. евро .
Теперь полиция предпочитает и не гонятся и не применять эти глушилки , в редком случае , когда скорость до 30 -40 км . ч.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 1:40 am

Снайпер
Руб.
0
NordLand
Тогда зачем в полиции США до сих пор используют шипы и таранят аккуратно в уголок убегающего?
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 1:48 am

NordLand
Руб.
1317
Снайпер писал(а):
NordLand
Тогда зачем в полиции США до сих пор используют шипы и таранят аккуратно в уголок убегающего?

убогие потому что Laughing

п.с.
и на старуху бывает проруха , потому иногда проще "ломом и кувалдой" ,чем какой нибудь электронной приблудой .
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 1:51 am

Снайпер
Руб.
0
NordLand
Нормально ты к богу приписал целую когорту людей определенной профессии.
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:02 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Запуск двигателя дистанционно - подразумевает наличии привязанного к блоку иммо чипа (или всего ключа) в салоне...
есть еще предпусковые прогреватели - которые автономно прогревают технологичесвие жидкости без запуска двигателя (пример - вебасто)
вообщем - мое личное мнение что эта информация из информагества "бабка Люся у подъезда" опять же - у всех ли машин есть блютус?
многие говорили, что у полиции в Европе есть оборудование, позволяющее открыть любой автомобиль без ведома хозяина....только что то никто его так показать и не смог....
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:09 am

Снайпер
Руб.
0
Стерх
Такое оборудование есть: отмычки, груша, да силикон.

А реально остановить любой современный автомобиль можно только импульсной электромагнитной пушкой.
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:09 am

2
Руб.
0
Стерх писал(а):
многие говорили, что у полиции в Европе есть оборудование, позволяющее открыть любой автомобиль без ведома хозяина....только что то никто его так показать и не смог....

это 100%
Цитата:
из информагества "бабка Люся у подъезда"
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:11 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Снайпер - уточню, электронное оборудование основанное на принципе кодграббера....подушки тут не при чем совершенно....
Причем даже есть 2 сайта - которые продают такое оборудование....но по отзывам ребят - открываются только старинные вольво, года так 1993
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:13 am

NordLand
Руб.
1317
Стерх

обывателю часто многое непонятно и не ясно в работе спец.служб , полиции и подобных , да оно может быть и не надо особо вдаваться в подробности .
для меня вот было полной фантастикой , как спец.служба США досматривает мои чемоданы , открывая их и вкладывая туда бумажку , в которой написано "что они открыли и закрыли чемодан для проверки согласно какого то там параграфа борьбы с терроризмом" . Раньше они удивляли меня ,когда открывали и закрывали просто кодовые замки , но последний раз они открыли два внутренних замка и два ,специально купленных мной 6 значных кодовых навесных дополнительных замков и также всё аккуратно закрыли .
Вот как ,за короткое время они это всё делают без моего участия ?
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:17 am

Снайпер
Руб.
0
NordLand
Распарывают по шву, а потом зашивают. Ты там у них нигде машинку швейную не заприметил?
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:20 am

2
Руб.
0
NordLand писал(а):
Вот как ,за короткое время они это всё делают без моего участия ?

Если вы путешествуете в США знайте, что в США защитную пленку, скорее всего, снимут. В соответствии с Правилами Управления транспортной безопасности (TSA) служащие Таможни физически проверяет весь багаж, прибывающий в США, снимая пленку. Но даже в этом случае мы рекомендуем упаковывать багаж в защитную пленку, потому что багаж будет защищен во время всей поездки до прибытия в США. Также для целей защиты багажа, лучше использовать замки и багажные ремни TSA, которые таможенные служащие во время проверки могут открыть и закрыть без повреждения багажа.

У меня все чемоданы с ТСА замком.
Ее ты не можешь купить.

Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:26 am

NordLand
Руб.
1317
2
что за плёнки на чемоданах ? у нас нет такой фичи в аэропортах .
замки обыкновенные , в хозтоварах в икеевских покупал . Very Happy
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:28 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
NordLand - фишка в том, что я слегка (именно слегка) понимаю в автомобилях...точнее - в системах их охраны ....
и возможность заглушить принудительно мотор у запущенной машины меня смущает...сначала я предполагал, что может быть используется какой либо генератор белого шума на машинах со смарт ключами, но сразу вспомнил - что обмен пакетами блока и ключа происходит только в момент нажатия кнопки...вариант сс блютусом - ну может быть, хотя тоже странно - так как не во всех машинах он есть...
единственное что еще приходит в голову - создание помех, то есть электромагнитное поле, которое будет действовать на мозги машины, но тоже ни гарантий нет ни шансов остаться с волосами у операторов такого устройства....
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:34 am

2
Руб.
0
NordLand писал(а):
замки обыкновенные , в хозтоварах в икеевских покупал .

Плёнка обёрточная, если посмотришь в Аэропортах каждый третий чемодан обмотан такой плёнкой.

А в Европе уже давно все замки с TSA продают.
Ее ты не можешь купить.

Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:41 am

NordLand
Руб.
1317
2 писал(а):
NordLand писал(а):
замки обыкновенные , в хозтоварах в икеевских покупал .

Плёнка обёрточная, если посмотришь в Аэропортах каждый третий чемодан обмотан такой плёнкой.

А в Европе уже давно все замки с TSA продают.

а , ну тогда я в африке , в аэропортах чемоданы никакими плёнками не заматывают и замки из икеи Laughing

Стерх
разумеется, что не вся техника подчиняется дистанционным глушилкам полицейских , я говорил об этом выше .
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:48 am

2
Руб.
0
NordLand писал(а):
а , ну тогда я в африке , в аэропортах чемоданы никакими плёнками не заматывают и замки из икеи

Летаю часто и вижу такие чемоданы т.е обмотанные фольгой

Посмотрел Икеа каталог, все замки TSA2 Wink
Ее ты не можешь купить.

Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 2:51 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
Если вы путешествуете в США знайте, что в США защитную пленку, скорее всего, снимут. В соответствии с Правилами Управления транспортной безопасности (TSA) служащие Таможни физически проверяет весь багаж, прибывающий в США, снимая пленку. Но даже в этом случае мы рекомендуем упаковывать багаж в защитную пленку, потому что багаж будет защищен во время всей поездки до прибытия в США. Также для целей защиты багажа, лучше использовать замки и багажные ремни TSA, которые таможенные служащие во время проверки могут открыть и закрыть без повреждения багажа.

У меня все чемоданы с ТСА замком.

А у меня есть такой ключик к TSA-замкам, и я уверен, что он есть у каждого грузчика и рабочего в аэропорту Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: