Встреч не запланировано

Массовая драка с наркоторговцами

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 18, 2012 14:07 pm

Настя88
Vodoman писал(а):
Позиция- наркоманы и так найдут где купить,здоровые люди должны следить за собой-полностью аморфна и неправильна. На спайс подсаживаются много малолеток,они не знают что это такое по сути,покупают для прикола,под пивко. а потом начинают торчать. А ребята громящие барыг-курьеров и киоски свободно торгующие дрянью,они молодцы в том,что хотя человек 10-20 спасли от употребления дряни по глупости,по малолетству. И не надо говорить,что за малолтками должны родители следить, в реале не все могут уследить, и что теперь ребенок спокойно наркоту жрать должен?

А что теперь за чужими детьми население должно смотреть)) Если не можешь содержать и смотреть за ребенком нечерто и рожать. А от чего спасать то? от того что людям пох на себя и на свое здоровье? пускай сами своей бошкой думают. Любители спайса мне в отличии от любителей поддать мне никах проблем не доставляют, гораздо противнее видеть каждые выходные датых. Так что будь моя воля - сухой закон))

Vodoman писал(а):

По поводу соплежевания на форуме,это глупое и неразумное утверждение. Ты Настя88,не знаешь лично людей,которым адресуешь такие обвинения. И вообще что за интерес девушке сидеть на таком форуме? Или ты мужик под женским ником или сама мутная,раз криминальная инфа интересует,может ты и сама спайсами приторговываешь.

Какие то необоснованные обвинения) прям дискриминация по половому признаку. Я не трансвестит инетовский)))А Вам показалась, что на этом ресурсе только барыги сидят?

На счет наведения порядка в подъезде, вот делать Вам нечго, ей Богу, не проще ли было сменить дом, на приличный с консьержкой где нет наркотов. У меня просто мама в питере жила на ул. Ленской - одни наркоманы, дак вот идеи гонять наркотов не разу не было, просто сменила ей район) [/img][/list][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]
Добавлено: Вторник Декабря 18, 2012 14:08 pm

Vodoman
Руб.
0
Директор моря писал(а):
лучший способ отвадить из подъезда наркоманов - начать водить туда алкашей! Laughing

а если они подружатся?)) такой веселый хоровод устроят))
Добавлено: Вторник Декабря 18, 2012 14:17 pm

Vodoman
Руб.
0
"А что теперь за чужими детьми население должно смотреть))Если не можешь содержать и смотреть за ребенком нечерто и рожать"
Вот по такой логике и думали мимо проходящие прохожие в описанной тобой ситуации,когда видели что к тебе с подружкой пьяный хач пристает. Тоже думали,а что у девушек нет парней?братьев? почему они их не защищают? Если нет никого,то что вдвоем шастают по улицам,пусть дома сидят))

"На счет наведения порядка в подъезде, вот делать Вам нечго, ей Богу, не проще ли было сменить дом, на приличный с консьержкой где нет наркотов. У меня просто мама в питере жила на ул. Ленской - одни наркоманы, дак вот идеи гонять наркотов не разу не было, просто сменила ей район) "

Опять же,с такой логикой можно вообще в лес переехать жить,чтобы избегать проблем,которые решить можно.

Теперь я точно убежден,что Настя88-девушка.И еще раз убеждаюсь,не надо девушкам в подобных разговорах участвовать))
Добавлено: Вторник Декабря 18, 2012 14:36 pm

Настя88
Vodoman писал(а):
"А что теперь за чужими детьми население должно смотреть))Если не можешь содержать и смотреть за ребенком нечерто и рожать"
Вот по такой логике и думали мимо проходящие прохожие в описанной тобой ситуации,когда видели что к тебе с подружкой пьяный хач пристает. Тоже думали,а что у девушек нет парней?братьев? почему они их не защищают? Если нет никого,то что вдвоем шастают по улицам,пусть дома сидят))

Вы не сравнивайте ситуации, в которых человек просит о помощи и когда он сам делает выбор в пользу того, что бы себя травить. Если меня попросят помочь - я помогу, но когда человек сам хочет себя угробить - какой смысл ему помогать, если в итоге он все равно найдет в чем себя отравить - не важно спайс это, или синиболия.

Vodoman писал(а):
Опять же,с такой логикой можно вообще в лес переехать жить,чтобы избегать проблем,которые решить можно.

Ну дак если Вам в лесу уютней, то можно и в лесу. Я лично предпочитаю квартиру и желательно подьезд без наркоманов) Выбор есть всегда.

Vodoman писал(а):
Теперь я точно убежден,что Настя88-девушка.И еще раз убеждаюсь,не надо девушкам в подобных разговорах участвовать))

Почему это не надо))?
Перейти: