Встреч не запланировано

приму в дар акк World of Tanks

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 23:30 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
давай я попробую все таки объяснить тебе свою позицию?
у меня в день свободного времени достаточно много, так как я не рааботаю ни на кого...в результате, у меня в день не тратятся 10 часов на работу и дорогу до нее....мне достаточно просто сидеть на телефоне и у компа...
в кино мне ходить не интересно - так как сейчас КРАЙНЕ мало хорошим фильмов, достойных внимания...скалодром мне не интересен, (хотя у меня разряд по альпинизму) аквапарк хорош пару раз за зиму - чаще тоже не интересно....театры прости - каждый день не станешь посещать....
какие еще развлечения ты можешь придумать? на каждый день именно - а не на выходные....
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 0:03 am

Снайпер
Руб.
0
Стерх
Для тебя персонально: развивать индустрию борьбы со скукой в России. Это же так увлекательно.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 3:32 am

опасный
Руб.
0
Извините, отвлекаясь от Вашей беседы, хотелось бы сказать, что танки в настоящее время КМК, довольно приемлемое, если не сказать, больше, достойное времяприпровождение, если учитывать, что время позволяет иногда заручиться, в эту веселую тему
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 3:36 am

опасный
Руб.
0
Не заручиться, а ЗАРУБИТЬСЯ!

P.S. Авто поправки решают за меня как писать...
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 3:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Кино, кафе-рестораны, гастрономия, путешествия - вполне неплохие развлечения, и полезные. Особенно если с женщинами, особенно если с одной и с любимой.

На крайний случай есть опера и балет Smile

Я, например, строю дом, сейчас уже занимаюсь внутренней отделкой, проектирую дизайн, контролирую рабочих и закупаю материалы, мне это доставляет удовольствие Smile

И вообще можно просто почитать книги, я вот сейчас нашел томик Герберта Уэллса, с удовольствием прочитал от корки до корки. Человек еще 100 лет назад удивительно точно предсказал современные технологии, о которых даже 20 лет назад никто и слышать не слышал Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 3:42 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Или заведите животное, лучше собаку, чтобы гулять два раза в день.

Или сходите в бассейн, сауну, спорт какой-нибудь, пейнтбол-страйкбол.

Но не в танчики же на компьютере играть Smile
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 3:44 am

Легион
Руб.
0
Цитата:

в кино мне ходить не интересно - так как сейчас КРАЙНЕ мало хорошим фильмов, достойных внимания...скалодром мне не интересен, (хотя у меня разряд по альпинизму) аквапарк хорош пару раз за зиму - чаще тоже не интересно....театры прости - каждый день не станешь посещать....

Ну придумай какое-нибудь дело интересное и полезное, если работать не надо и деньги есть, но не в танчики же играть Smile
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 3:53 am

Снайпер
Руб.
0
Легион
Или ребенка завести.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 4:12 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион - все это личное дело каждого...играть или нет....почему вы считаете, что у кого то есть право указывать другому, что делать? ну вот нравится мне играть - играю....для меня это и есть интересное и полезное дело нравится Снайперу тут постить по 100 рааз на дню - он постит....
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 4:22 am

Снайпер
Руб.
0
Стерх
Конечно ни у кого нет права считать себя выше или ниже другого и указывать каким быть, а каким не быть. Просто жизнь одна и потратить её на игры без результатов глупо. А так конечно, играйте, кто же вам запретит, тем более через интернет. А я скоро так активно перестану общаться. Принимал активное участие всего лишь чтобы контингент прочувствовать.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 4:25 am

Снайпер
Руб.
0
Стерх
Твой подход это об абсолютной свободе. Ты случайно не либерал? У накромана колоться - тоже личное дело каждого. Ндаааа, растеряли славяне правильное понимание понятия "свобода" со времен совка. Неужто и правда есть план даллеса и он действует?
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 6:39 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Снайпер - искренне надеюсь, что ты просто троллишь, потому что если в твоем сознании реально бродят такие мысли, как ты озвучил тебе пора сдаваться в дурдом...
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 7:52 am

Снайпер
Руб.
0
Стерх
Именно такие мысли, я могу себе позволить говорить то, то думаю.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 12:26 pm

Директор моря
Стерх
не трать время на беседы с мультом.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 12:43 pm

DambPro
Руб.
0
Приму в дар акк от этой иры!!!!
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 12:45 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.