Встреч не запланировано

обезглавили судью и его семью

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 20:34 pm

STALKER-91
Руб.
0
В Харькове преступники обезглавили судью и его семью

В украинском Харькове с особой жестокостью расправились с судьей одного из городских районов и его семьей — люди были убиты и обезглавлены. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Преступление было совершено 15 декабря 2012г. - в День работников суда. О страшной находке в милицию сообщил мужчина, который приходился близким родственником семье погибших. Он обнаружил четыре обезглавленных тела: 58-летнего владельца квартиры, его 59-летней жены, их 30-летнего сына и его 29-летней сожительницы".

На место происшествия выехали начальник Главного управления МВД Харьковской области полковник милиции Виктор Козицкий, прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин, руководители служб и подразделений харьковской милиции, следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты.

Сотрудниками милиции было установлено, что убитыми оказались судья одного из районов г.Харькова и его семья. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время работниками городской милиции проводятся все необходимые оперативные и следственные действия с целью установления лиц, совершивших тяжкое преступление.

Источник:  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 3:25 am

2
Руб.
0
15 декабря в Харькове были найдены обезглавленными судья Фрунзенского райсуда Харькова Владимир Трофимов, его жена, 30-летний сын и 29-летняя гражданская жена сына.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По данным правоохранителей, на замках входной двери отсутствуют следы взлома. Тела убитых обнаружил сын супруги судьи от первого брака, который нашёл двери открытыми.

Сегодня, 16 декабря, министр внутренних дел Украины Михаил Захарченко сообщил первые подробности по резонансному делу. По предварительной информации, убийц, скорее всего, было двое, головы убитых они забрали с собой, при этом, по данным экспертизы, как минимум один человек (сын убитого) в момент отсечения головы был ещё жив.
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 8:42 am

Диверсант
Кавказский след? Слышал в Украине с хачами не церемонятся, ни то что у нас...
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 9:24 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Диверсант
Конечно черножопые, кто еще головы то режет ? Twisted Evil
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 9:48 am

Dreem
Кто бы это небыли, но я думаю силовики адекватно ответят на данное преступление и виновники получат сполна.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 12:56 pm

###
Руб.
0
в Украине то да, разберуться и найдут.. не то что у нас, тупо забьют и все.. тем более покровительство влиятельное в раше есть для данных черножопых ублюдков.
 Мне так ПоХ, что аж до слез...
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
не то что у нас, тупо забьют и все.. тем более покровительство влиятельное в раше есть для данных черножопых ублюдков.

вот откуда такое идиотское мнение?
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:15 pm

###
Руб.
0
Директор моря

это не мнение а факт.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:18 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
###
какой факт? тот который вам вбили в голову создавая общественное мнение на основе фантазий?
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:31 pm

meravingen
Руб.
0
Dreem писал(а):
Кто бы это небыли, но я думаю силовики адекватно ответят на данное преступление и виновники получат сполна

А как же разберутся!Скоро на телеэкранах-Найдут пару гопников где нибудь в лесу с вынесенными мозгами,макетами АК ,документами,предсмертными записками в которых сказано "не можем себе простить свой поступок,посему вынуждены застрелится из макетов которые вы найдете при нас" Laughing Laughing Laughing
Было проходили!
 Доставка по РФ стартовые пистолеты и холостые патроны к ним
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Под заказ любую модель под патрон флобера
Провокационные вопросы останутся без ответа а задавший отправлен в игнор!!!
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:35 pm

###
Руб.
0
Директор моря

вы когда на своем мопеде поедете, и вам чурки голову отрежут мы все тут посмеемся!
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:39 pm

###
Руб.
0
Директор моря

если вы не в курсе обстановки в раше, то не выражайте свои иллюзиозные мнения. в Вашем селе скорее всего тихо и мирно, никто не спорит.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:45 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
### писал(а):

Хахлом вроде пахнет от вас Smile
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:52 pm

###
Руб.
0
Liveinsa

у вас с рецепторами проблемы.
просто в UA реально будет наказание данным "чебурекам". а у нас только в единичных случаях, и то, не такое суровое...

элементарный пример.. спускаешься в метро, стоят менты.. куча чурок ходят.. а останавливают только нормальных русских людей для проверки доков.. черножопых не трогают... (редко если только).

из моей жизни есть случай когда друг шел вечером домой, докапалисб до него азеры или хер знает кто, короче чурки.. их было 4 человека.. возникла драка, одного он случайно ударом убил.. все скрылись...
итог дела.. 4 года условки моему другу + компенсация денежная в 500 т.р. вот и все дела.
подобных примеров много.. за счет чурок кормятся наши менты и другие люди "мира".
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:54 pm

Vipo
Руб.
0
То что чубуреки с чебурашками чечеками сраными ахуели это факт также факт что пидарас Путин их крышует так как в нехуёвой доле и они его от части крышуют иначе бы его самого выебали как козу блядскую Cool мочить всех горных козлов и на мыло это моё мнние и очень многие со мной согласны , в горы этих ублюдков , и почитайте историю Сталин их специально от людей оградил ешё тогда потомучто они чистые бараны эти чечеки ублюдки бородатые чмошники .
2106803_
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 13:57 pm

###
Руб.
0
Vipo

поддерживаю.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 15:30 pm

Лицо со шрамом
Руб.
0
meravingen писал(а):
Dreem писал(а):
Кто бы это небыли, но я думаю силовики адекватно ответят на данное преступление и виновники получат сполна

А как же разберутся!Скоро на телеэкранах-Найдут пару гопников где нибудь в лесу с вынесенными мозгами,макетами АК ,документами,предсмертными записками в которых сказано "не можем себе простить свой поступок,посему вынуждены застрелится из макетов которые вы найдете при нас" Laughing Laughing Laughing
Было проходили!

+1. У нас только так и раскрывают резонансные преступления.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 15:41 pm

Дачник
все отписавшиеся тут по поводу чего то там раскрывают или нет, поясню вы нихрена не знаете каков процент раскрытых/нераскрытых тяжких и особо тяжких, тем не менее воду льете и что то рассказываете про Россию, почему бы вам не свалить всем в ту же хохляндию и жить там спокоино без чурок то ? и с офигенной раскрываемостью ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 15:50 pm

Лицо со шрамом
Руб.
0
Дачник
Рекомендую если уж сваливать, то во Францию. Там теперь социализм. Богатые платят за бедных. Можно пристроиться на пособие.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 15:54 pm

Дачник
Лицо со шрамом писал(а):
Дачник
Рекомендую если уж сваливать, то во Францию. Там теперь социализм. Богатые платят за бедных. Можно пристроиться на пособие.

мне все равно кто куда поедет ибо я никуда не собираюсь Wink да и франция не для меня ибо придется платить за таких как ты мечтающих прокатится на шее тех кто чего то достиг в жизни, ой простите по вашему мнению спи$дил Wink
 С уважением, Руслан.
Перейти: