Встреч не запланировано

обезглавили судью и его семью

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 16:05 pm

Лицо со шрамом
Руб.
0
Дачник
С моей стороны это была ирония. Я против социализма, и твоя шея, и твои достижения мне за 3 копейки не нужны.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 18:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Дачник писал(а):
мечтающих прокатится на шее тех кто чего то достиг в жизни, ой простите по вашему мнению спи$дил

в большинстве случаев это синонимы

Судья, похоже или взял денег или не взял, работа опасная...
В Украине кавказцев не так уж и мало...
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 18:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Убийство совершили явно не городские жители. Либо отпетые по чьему то заказу.
Голову резать это уметь надо. Не каждый сможет это сделать свинье или барану. Знаю многих которые не могут даже птицу обезглавить. Ребята в деревне лет в 10 запросто рубят курицу, утку, гуся. Лет в 14 валят свинью и барана с одного удара. Для них это настолько естественно насколько для городского в это время клея нюхнуть. Горло режут действительно ввыходцы из кавказа, немцы. Остальной народ в основном валит живность в сердце дабы сохранить кровь. Сам валил в сердце животных. Если резали горло держал животное пока ему горло резали. Смерть наступает намного дольше от перерезания горла но мясо чище. Видел людей (сосед осетин был) когда валил свинью и вскрывал грудную клетку черпал своей кружкой и пил горячую кровь.
Мне это не нравилось. Ел только жареную кровь.
Перерезание горло человеку это по моему особый ритуал, который применяют чтобы противопоставить себя обществу либо это совершают не здоровые психически люди.
Думаю что это было ритуальное убийство приуроченное к событию.
Последнего когда убивали видать был живой и связанный. Когда резали горло кровь била фонтаном. Может бить на 4 метра кровь.
Думаю раскроют до Рождества Христава.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 18:59 pm

valter80
Руб.
0
У нас полицаи берут взятки и у чурок и у русских. Только разница в том что чурок они не боятся что они "спалят" или "пи***т" на стороне другу "Васе",
Чурка дал на лапу и никто не знает что участковый берет "на лапу", причем потом участковый у чурок в почете "памагает мине, кароший учатковий".
А русский орет всем попало "Пидорги" и тд.и тп.
Вот и получается что Руских по закону а чурок по денюшке.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 19:01 pm

Лицо со шрамом
Руб.
0
zehlat
Думаю бензопилой отрезать сложного ничего нету.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 21:25 pm

Снайпер
Руб.
0
Стопудов славяне замутили и специально по кавказцев закосили, чтобы подозрения отвести.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 21:42 pm

Директор моря
вспомните про кущёвку, там гораздо страшнее было.

и не надо всё подряд на кавказцев валить, это попросту глупо!
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 22:45 pm

RED BOOM
Тут прям все опера со стажем)))все знают как резонансные дела раскрываються, что только чурки бошки отрезают...
Заехлат в чем то прав : душевнобольной самолично или по заказу или довели кого до этого как в фильме Законопослушный Гражданин...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 23:13 pm

Hopkins
Руб.
0
какая разница, кто... важнее,наверное, за что...

По поводу того, что с кавказцами не церемонятся в украине и белоруссии - трындеж... кавказ есть и там и сям, другое дело, то их там никто не крышует и они смирные
Добавлено: Вторник Декабря 18, 2012 1:50 am

Stana
Руб.
0
Директор моря писал(а):
какой факт? тот который вам вбили в голову создавая общественное мнение на основе фантазий?

Для вас не является фактом все, что не совпадает с вашим убогим представлением о большом мире за окном. Хорошо жить в розовых очках и с киселем в голове.
Добавлено: Вторник Декабря 18, 2012 2:01 am

Директор моря
Stana
ты бы помолчал про факты....знаем мы где преступники - везде! ловите их! Laughing
Добавлено: Вторник Декабря 18, 2012 18:03 pm

Stana
Руб.
0
Директор моря писал(а):
ты бы помолчал про факты....знаем мы где преступники - везде! ловите их!

Ну так лови! Бросай клаву и вперед на рысях в погоню! Хватай и грызи, у троллей зубы крепкие как и лбы. Глядишь будешь первым троллем заборовшим преступность. Медальку получишь.
Перейти: