Встреч не запланировано

111 177

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 23, 2012 20:57 pm

avva
Продам 111 177
50.000
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 0:52 am

опасный
Руб.
0
Скока Question Question Question ca
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 3:17 am

No Name
avva
eh мегажадный продавец или двадцатьтретьи руки?
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 10:28 am

avva
29 руки.......
Буквы хорошие
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 11:05 am

Fefel
Руб.
0
Мне вот интересно, кто пишет..про двадцатые руки и т.п. может дешевле сделать???? Одни разговоры...не нравится не покупай, зачем в каждой теме писать дорого, посредники...и т.п....детский сад..вы в магазин приходите и тоже кричите, если видите не устраивающую цену вас...дорого, барыги )))
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 15:19 pm

Desant039
Руб.
0
Fefel писал(а):
Мне вот интересно, кто пишет..про двадцатые руки и т.п. может дешевле сделать???? Одни разговоры...не нравится не покупай, зачем в каждой теме писать дорого, посредники...и т.п....детский сад..вы в магазин приходите и тоже кричите, если видите не устраивающую цену вас...дорого, барыги )))

Согласен,есть продавец,есть цена,а какая цена это его личное дело,хоть 100,хоть 200к! Кому нужно тот купит.
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 16:38 pm

m[a]rtin
Руб.
50
Fefel писал(а):

а что люди не могут высказать свое мнение? Или это где-то оговорено в равилах сайта, что нельзя оценивать услугу или товар?
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 19:33 pm

Fefel
Руб.
0
m[a]rtin писал(а):
а что люди не могут высказать свое мнение? Или это где-то оговорено в равилах сайта, что нельзя оценивать услугу или товар?

А нигде не написано)...кому только нужно это ВАШЕ мнение......мне или топикстартеру, или остальным?? Вот ответь те мне на вопрос... вы сделаете 111 177 за 40 или за 30, а может еще дешевле,если да..то нивапрос...а просто лить воду из пустого порожня.....ну вообщем я думаю и так все понятно...
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 20:05 pm

point
Руб.
0
Да)) в Москве цены ой ой ой Smile
 и точка...
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 20:34 pm

m[a]rtin
Руб.
50
Fefel писал(а):
А нигде не написано)...кому только нужно это ВАШЕ мнение......мне или топикстартеру, или остальным??

за всех решили ответить? Мне к примеру мнения отписавшихся нужны! Это форум, где люди общаются и не вам решать кто что писать тут будет. это не противоречит правилам сайта.
Fefel писал(а):
Вот ответь те мне на вопрос... вы сделаете 111 177 за 40 или за 30, а может еще дешевле,если да..то нивапрос

сделаю бесплатно если очень нужно будет. Интересны мои возможности? Только вот не понял причем тут я? В чем ваша логика? Не барыжничаю, никому ничем тут не должен и не обязан.
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 21:05 pm

avva
m[a]rtin писал(а):
Fefel писал(а):
А нигде не написано)...кому только нужно это ВАШЕ мнение......мне или топикстартеру, или остальным??

за всех решили ответить? Мне к примеру мнения отписавшихся нужны! Это форум, где люди общаются и не вам решать кто что писать тут будет. это не противоречит правилам сайта.
Fefel писал(а):
Вот ответь те мне на вопрос... вы сделаете 111 177 за 40 или за 30, а может еще дешевле,если да..то нивапрос

сделаю бесплатно если очень нужно будет. Интересны мои возможности? Только вот не понял причем тут я? В чем ваша логика? Не барыжничаю, никому ничем тут не должен и не обязан.

Не ругайтесь ...........
Есть возможность делайте и не хвалитесь этим.......
Добавлено: Пятница Декабря 28, 2012 12:35 pm

crazy080
Руб.
0
avva буквы и цена с перевесом? В личку
Добавлено: Понедельник Января 07, 2013 2:08 am

avva
Дешего...
дорого.....
Продан....
Добавлено: Понедельник Января 07, 2013 2:24 am

Mx