Встреч не запланировано

Притензия к пользователю point

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Декабря 26, 2012 1:19 am

александр98
Руб.
0
Произошла неприятная ситуация с пользователем point .Сумма сделки 75 тыс +5 обещал добить итого 80 тыс .Человек обещал сделать все в лучшем виде ,когда подошло время получать результат ,попросил данные и обещал выслать номер посылки что собственно и сделал ,только вот данные получателя изначально были указаны не мои а его ,и посылку в конце концов получил не я а он сам !!! Выйдя с ним на связь после того как я увидел что посылка получена ,он ответил что с его стороны получился косяк и он все переделает буквально за 5-6 дней .По прошествию времени , он обещает выслать номер посылки и фото , но от фото я отказался ,а попросил лишь номер .Он ответил что посылка отправлена повторно и номер он пришлет ,потом ему было некогда ,потом он прислал его не тому человеку а сейчас он мне сказал что вообще тех бумаг что я заказывал нет и не будет до конца января . Человек знал как важно мне было получить их до нг и он обещал мне их отправить . Сохранил всю переписку и могу предоставить !
Добавлено: Среда Декабря 26, 2012 1:42 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To александр98
Пользователь point деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Среда Декабря 26, 2012 1:57 am

александр98
Руб.
0
как быть то теперь ? Sad ну если кто пострадал от него есть по нему немного информации . пишите в лс помогу чем смогу
Добавлено: Среда Декабря 26, 2012 17:52 pm

александр98
Руб.
0
Если человек все таки решит как говорит до конца января мой вопрос ,обязательно отпишу по этому поводу !
Добавлено: Среда Декабря 26, 2012 17:57 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To александр98
По факту полного расчёта с покупателем, блокировка "point" будет снята (посредник в сделке).
Добавлено: Среда Января 30, 2013 19:44 pm

александр98
Руб.
0
Человек деньги вернул . Претензий не имею .

Аккаунт взломан участником "point"., выдал Rambo
Добавлено: Среда Января 30, 2013 19:51 pm

Rambo
Руб.
285
Блокировка "point" восстановлена по причине взлома аккаунта "александр98".
Перейти: