Встреч не запланировано

Поменять фамилию для кредита.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Января 04, 2013 18:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
да и систему особенно российскую надо иметь. надо иметь банки.это англо саксонское еврейские сообщества.

таких как ты надо изолировать от общества и пожизненно!
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 18:42 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
zehlat писал(а):
При заполнении заявления о выдаче кредита во всех бланках всех банков есть графа примерно такого содержания: Меняли ли Вы вашу фамилию и если да какова прежняя фамилия. Если эту графу не заполнить либо указать в ней не верные сведения и банк это обнаружит то направив материал в местный ОБЭП по Вам 100% возбудят уголовное дело по ст.30 ст.159 (1) УК РФ (сто пятьдесят девять прим - не путать со статьей 159 частью первой) покушение на . Данная статья вступила в законную силу 01.12.12 года. А если все же Вам кредит выдадут то Вас привлекут уже без ссылки на ст.30 УК РФ (покушением). А именно Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования "Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений"
И в зависимости от размера кредита ВАм назначат наказание по соответствующей части статьи.

ты наверное на юриста учищься и папа твой полиционер или мама судья да? ничего личного просто просматривается вовсех твоих постах приверженность медвопутсиву и российском. То что ты сказал толко на бумаге и то далеко не все!!!! наказание.....мусора твари
 Продажа ATM карт QIWI  Скрытый текст 
условия, прайс, доставка, гарантии, отзывы
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 18:44 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Директор моря писал(а):

таких как ты надо изолировать от общества и пожизненно!

а таким как ты.I...а не буду писатьа то заметил уверенную тенденцию изучив форум ,кто с тобой рамсит того банят и всемментам сбшникам и прочей нечести
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 19:30 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
В0LК писал(а):
ты наверное на юриста учищься и папа твой полиционер или мама судья да? ничего личного просто просматривается вовсех твоих постах приверженность медвопутсиву и российском. То что ты сказал толко на бумаге и то далеко не все!!!! наказание.....мусора твари

Наверное ты еще титьку у мамани сосал, а возмжно и не у мамани, а возможно и не титьку, а я в 1994 работал с банками и не только. Зачем так резко на форум заходить? Что пытаетесь доказать?
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 19:42 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
zehlat писал(а):
Наверное ты еще титьку у мамани сосал, а возмжно и не у мамани, а возможно и не титьку, а я в 1994 работал с банками и не только. Зачем так резко на форум заходить? Что пытаетесь доказать?

сам ты сосешь у мамани. просто ты тут посты набиваешь своими цитатами из интернета бибиси млин. мне вообще покакать на тебя, твои банки особенно (я нормально перешвырял их). и вообще маманю мою нетрогай нечесть.
давай может размером члена лучше померимся - что касается моего возраста ну ты максимум максимум на 10 лет старше меня и что? писька раньше стоять не будет и сдохнешь раньше.
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 19:43 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
что доказать? то что систему можно иметь. или по крайней мере можно. я это сделал в 2010 году. что еще? еще доказать то,что даже якобы авторитетные участники форума, политиканы, брокеры и то иногда не совсем в курсе как их система работает. или по крайней мере работала в 2010 году
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 21:18 pm

AlleyCat
Руб.
1
Цитата:
Да нет, ничем не обидел (наоборот, без них затруднительно было бы работать, учитывая что я даже по телефону не мог разговаривать в рабочее время, у меня половина друзей и товарищей на сегодня - упры в разных банках, продолжающие работать в б. системе), просто уж шибко активно ты убеждаешь меня в том, что я это не я, а ночь это день. Я вкратце рассказал факты из личного опыта, не более того. По времени речь идёт о 2010-2011 годах.

Я тоже из личного опыта рассказывал.

Цитата:
Насчёт крупных кредитов - если ты про юриков, так комитет решает

Естественно, юрики. Кредитование физиков практически на потоке, максимум автоматизации, минимум человеческого фактора. Да, и не во всех банках есть кр.комитет Smile

Цитата:
Сб не принимает конечного решения, спору нет, но при негативной оценке практически нереально управляющему своё решение продвинуть

Ну почему ж? Под личную финансовую ответственность - без проблем Smile

Цитата:
И ни один управляющий никогда в жизни не станет выдавать даже ИП-шнику (не говоря про юриков и их суммы) хоть копейку при негативе со стороны безопасника

Ну, это естественно.

Цитата:
Касательно темы про смену фамилии: "некоторые" люди в одном крупном банке из топ-5 на 2010ый год проводили одного клиента по три раза подряд, обманывая скоринг якобы "опечаткой" при заведении. Прочитано об этом, конечно же, в интернете

На заборе тоже много что написано Smile Кроме ФИО есть еще данные паспорта, прописки, дата и место рождения...

Цитата:
планы на каждое до - высокие

Высокие планы на ДО по кредитованию - это способ экономии на ФОТ, поскольку оклад мизер, основное это премия, которая не платится в случае невыполнения плана Smile
К обсуждаемой теме это никакого отношения не имеет.

ddggoonn
Мне от твоей веры в меня не холодно не жарко, очередной балабол.

Antagonist
Мне ты неинтересен, рисовальщик фальшивых документов. Блин, неужели меня так многие читают, что моего одного слова достаточно, чтобы у тебя покосился бизнес и ты стал изрыгать слюною? Спокойней надо быть, спокойнее...нервные клетки не восстанавливаются.
Помню старую тему, где твой коллега (или конкурент? не в курсе) утверждал, что у него народ с "рисовкой" проходит как горячие пирожки. А в личку написал всего о 3-х таких клиентах за 2-2,5 месяца. Как-то вот "пирожки" не получаются, не получаются Smile А в соседней теме вообще писАл, что работы очень много - 4-6 человек в день и работа без выходных.
А теперь, чувак, врубай мозги: 4 человека в день (ну возьмем по минимуму!) на 30 дней=120 человек, да на 2 месяца (опять по минимуму) =240 и 3 получило бабки. Друг, ты не поверишь, но результат его работы - 1,25%. Ты что, реально не въезжаешь, что это - его Величество Шара и просто ошибка банковского работника, проверявшего заявку? Что ты хочешь доказать? Что в банках люди иногда (1 случай на 100) ошибаются? Вот и ты пишешь по 2 человек месяц у тебя. Вот вы все, кто справки левые рисует так и работаете - с результативностью 1-2%. 100 человек прогнали, 1-2 у вас выходят с баблом. Вот и все твои "доказательства", зовутся шарой. И ты считаешь это результатом? Результат, дружок, будет, когда у тебя из 100 зашедших 60-70 выйдет с баблом. Но ты такого результата никогда не покажешь, потому что сам знаешь почему!
Подумай об этом на досуге, время есть, банки не работают. Если мозги, конечно, еще остались, в чем уже лично у меня сомнения начали появляться!

В результате личной переписки с В0LК выяснилось, что совсем не все так просто, как он говорит Smile (кто бы сомневался?)
Он, оказывается, 1-й раз набрался кредитов в 2006, потом поменял, уст.данные, потом в 2010 нагрузился еще раз.
ОК. Меня это не удивляет. И вот почему.
1. 218-ФЗ принят 24.12.2004, фактически первые полгода банки заключали договора с БКИ, настраивали свои компьютерные системы и т.д. и т.п. БКИ-то были, но инфы в них был мизер. Более-менее инфа там стала быть адекватной к концу 2007 - началу 2008.
2. В договорах даже на 2007 год у многих банков не было пункта о согласии заемщика на передачу инфы о заемщике в БКИ, соответственно, даже многих кредитов, выданных в 2007 просто нет в БКИ
3. В0LК "грузится" в 2006, с вероятностью инфы о нем в бки нет
4. В0LК меняет уст.данные.
5. В0LК в 2010 году "грузится" повторно.

Вывод №2: к свистопляске со сменой фио данная "загрузка" скорее всего, никак не связана. Просто "под старыми" фио заемщик чист, как лист бумаги А4, достанный из вновь открытой пачки.
Вывод №2:
Если первая "нагрузка" была позднее 2007-2008 то схема нерабочая, если раньше, то теоретически может и получиться, особенно если заявку в банке будет смотреть не живой человек, а машина. Такое есть, к примеру, в товарном (магазины) или экспресс-кредитовании.

О последствиях смены установочных данных для набора кредитов это лучше меня zehlat расскажет, что там УК РФ по этому поводу считает!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 21:27 pm

broker123
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Вывод №2:
Если первая "нагрузка" была позднее 2007-2008 то схема нерабочая, если раньше, то теоретически может и получиться, особенно если заявку в банке будет смотреть не живой человек, а машина. Такое есть, к примеру, в товарном (магазины) или экспресс-кредитовании.

О последствиях смены установочных данных для набора кредитов это лучше меня zehlat расскажет, что там УК РФ по этому поводу считает!

С этим выводом - согласен. Если первая порция была после 2008 года, то дальше только товарняки и некоторые экспрессы.
Касаемо того, что я написал про проведение одного по три раза, то дам даже подсказку - у этого банка большая рекламная компания с одним лысым мужиком. Но это была дырка в софте и дырка была заделана в том же году ('10).
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 21:37 pm

AlleyCat
Руб.
1
broker123
ХЗ, в 2010-м траст по-моему, только немытым по 2 месяца бомжам денег не давал...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 21:40 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
AlleyCat

Да что ж такое! Я в 2010 году 2 раза ФИО успел поменять и 2 раза успел нагрузиться! (с июля по декабрь). Не считая 2006 год. При этом при первой смене ФИО - данные старого паспорта были указаны на последней странице. При втором смене ФИО за бабло договорился, чтоб не указывали. И ксати , несмотря, на то что в 2006 году инфа не согбиралась, многие банки по старой ФИО все равно отказывали(хотя там не брал). Могу сказать по опыту моих перемен ФИО самы бронебойный оказался альфа банк - не дал ни после первой перемены,ни после второй, хотя я сначала специально наработал КИ, чтоб потом побольше хапнуть.

З.Ы, это прикол уст.данные называть ФИО? я конечно же говорил про кредиты физлицам
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 21:42 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Не понимаю откуда непоянтливость такая. У меня было 3 загрузки! Три! Первая в 2006, вторая и третья в 2010
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 21:50 pm

AlleyCat
Руб.
1
В0LК
Да. Невнимательно письмо прочитал.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 21:51 pm

AlleyCat
Руб.
1
В0LК
А скинь все 3 данные в ЛС, самому аж интересно стало, после 9-го числа даже денег не пожалею Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 21:57 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
В0LК
А скинь все 3 данные в ЛС, самому аж интересно стало, после 9-го числа даже денег не пожалею

давай в ЛС поговорим а то наслышан тут форум мусорской. вот ты сам чем занимаешься? даешь гарантию не сливать меня? вобщем пиши в ЛС
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 22:03 pm

broker123
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
broker123
ХЗ, в 2010-м траст по-моему, только немытым по 2 месяца бомжам денег не давал...

3 раза подрял по 750р за неделю он не давал даже самым мытым и благоухающим Smile
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 22:03 pm

Директор моря
Цитата:
вот ты сам чем занимаешься?

тебе то что за печаль чем человек занимается? почему интересуешься?

слышал поговорку - на воре и шапка горит.
и в каждой теме сквозит открытая злоба к ментам, пишешь про свой обильный опыт в тех или иных делах и советы свои раздаёшь страждущим. ищешь кого бы слить?

помоему это ты мусорок от твоих каментов "мусорским духом" за версту несёт.
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 22:04 pm

Салават
AlleyCat
Зачем Волку ворошить осиное гнездо ,чтоб его потом бомбить начали за эти кредиты ,кто же такие вещи рассказывает Laughing
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 22:10 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:

и в каждой теме сквозит открытая злоба к ментам, пишешь про свой обильный опыт в тех или иных делах и советы свои раздаёшь страждущим. ищешь кого бы слить?

может мне в паблике выложить свои ФИО чтоб потом кто нибудь погуглил и охренел? нет был бы я мусорком пузатым я б на форуме не тусил а бабло зашибал.
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 22:27 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
В0LК писал(а):
Директор моря писал(а):
Цитата:

может мне в паблике выложить свои ФИО чтоб потом кто нибудь погуглил и охренел? нет был бы я мусорком пузатым я б на форуме не тусил а бабло зашибал.

ладно шучу. не хотелось бы в любом случае чтоб какие либо мои данные утекли мусорам или сбшникам результат в итоге один и тот же
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 22:27 pm

Директор моря
В0LК
не надо бабушку щупать. фио он собрался высказать, был бы ты ментом при звании то может и зарабатывал бабло, а т.к. ты шнырь мусорской то на форумах удочки то и закидываешь.
Перейти: