Встреч не запланировано

Поменять фамилию для кредита.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Января 04, 2013 22:29 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Директор моря писал(а):
В0LК
не надо бабушку щупать. фио он собрался высказать, был бы ты ментом при звании то может и зарабатывал бабло, а т.к. ты шнырь мусорской то на форумах удочки то и закидываешь.

Сам ты такой! какие форумы еще ? я бы сказал кто тут мусорской неинтересно тогда будят , забанят ...плохо...настоящие мусорские в том числе и шныри умные сидят тихо делают свое дело.

У тебя тоже 2 варианта - либо ты мусор и спецом так мне пишешь либо наоборот.
 Продажа ATM карт QIWI  Скрытый текст 
условия, прайс, доставка, гарантии, отзывы
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 22:31 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:

железная логика! Laughing
Добавлено: Пятница Января 04, 2013 22:36 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:

железная логика!

я понимаю, со стороны раскричался Волк какой то. просто настроение сегодня херовое. и мусорские движения мне успели жизнь нормально подпортить. как их ненавижу, манеру общения, самоуверенность, будто они директора мира, их сытость их благополучие на горе других, их вседозволенность, карьеризм, наглость. они людей в обычных овд пытают короче это баян но мне кайфу снимать стресс и писать об этом здесь
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 9:09 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
В0LК Ты как минимум нервный фантазер. Пытаешься что-то доказать гавкая на всех форумчан. Во первых Волки не гавкают и не лают как псы. Во вторых я в своем посте уже указал какие последствия будут если служба безопасности банка обнаружит что ты сменил фамилию. Ты закатил истерику как девочка, обиделся на участников форума, обозвал форум ментовским (не думаю что это понравится модераторам форума) и не представил ни каких доводов опровергающих мои консультации по теме.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 15:32 pm

ddggoonn
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Админы забаньте этого субьекта за нарушения правил форума- за оскорбления.

Сам ты балабол-по цитатам каждого кто ответил в МОЕЙ теме раскидываешь и свой порожняк гонишь. Один ты прав а 10 человек дилетанты, отдохни дружок, по человечески прошу уйди из моей темы, все что ты хотел сказать я услышал, ты не интересен, уйди Христа ради, ты ничего путного не говоришь только время занимаешь у людей.

Админы данный персонаж никак не оправдывает свое существование в данном топике, обратите внимание на него и Вы все поймете, думаю меня многие поддержат.
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 15:46 pm

ddggoonn
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Директор Моря и все участники данной темы- убедительная просьба без оскорблений.- за экранами мониторов все мы крутые и важные а при личной встрече и за себя пояснить никто не сможет. Т.к. тему начал я то попрошу уважайте прежде всего себя, не теряйте свое лицо- не оскорбляйте здесь никого- кто что к кому имеет пишите друг другу в личку и забивайте стрелки, а так как здесь таких людей нет, так и видите себя подобающе.

П.С. Волка как выяснилось знаю с 2009, ничего плохого сказать про него не могу, делали с ним все было гут (без погон).
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 16:04 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
ddggoonn писал(а):
Админы забаньте этого субьекта за нарушения правил форума- за оскорбления

А ты с этим в арбитраж сунься.

ddggoonn писал(а):
участники данной темы
- абсолютно бредовой темы.
Если ты так и не понял, что меняй - не меняй фамилию - ничего хорошего не выйдет, то можешь идти пробовать. Либо кредит не дадут, либо дадут и потом притянут по полной.

ddggoonn писал(а):
Волка как выяснилось знаю с 2009, ничего плохого сказать про него не могу, делали с ним все было гут (без погон)

Охренеть, какая встреча на КН!!! Сколько лет, сколько зим!!!
С таким поручителем, как ты, ТС, ВОЛКу тут теперь будет почет и уважуха.
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 16:53 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
zehlat писал(а):
В0LК Ты как минимум нервный фантазер. Пытаешься что-то доказать гавкая на всех форумчан. Во первых Волки не гавкают и не лают как псы. Во вторых я в своем посте уже указал какие последствия будут если служба безопасности банка обнаружит что ты сменил фамилию. Ты закатил истерику как девочка, обиделся на участников форума, обозвал форум ментовским (не думаю что это понравится модераторам форума) и не представил ни каких доводов опровергающих мои консультации по теме.

сам ты фантазер. ты как минимум ботан который все по книжкам знает в теории. а я кроме этого еще и практик. если я говорю про личный опыт, тут не может быть никаких вопросов. Просто все привыкли балаболить, а я говорю про личный опыт. Да меня в обэпе просмену фио спрашивали, ниче за это конкретно не было. И какие же доводы я не опроверг?
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 16:55 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Перуанец

Вот ты вроде адекватны человек и тоже туда же? Я же написал, что все это на себе проверено. Я банки динамлю с 2006 года! В 2010 еще повтороно 2 раза их пощипал. И ничо мне за это не было!Ни копейки не отдал никому и не отдам сосите чупу Very Happy
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 16:59 pm

ddggoonn
Руб.
0
Перуанец писал(а):

Тебе что задавали вопрос тема бредовая или нет???? По существу ты что сказал??? Тогда че ты сюда лезешь эксперт по бреду.

Складывается впечатление что кто зареган давно считают себя не пойми кем, но сами такие тихушники которых в жизни возьмешь за жопу потом начинают а чо я а чо я.
Все что требовалось мнения компетентных людей, да-да, нет-нет, пототому потомуто, а не доведения всего до балагана и тем более взаимных оскорблений.
Есть личка кто чем недоволен пишите мне встретимся обсудим по мужски, все остальное дешевые понты.

Тема закрыта.

П.С. Спасибо всем кто объяснил тонкости в личке.
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 17:01 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
ddggoonn писал(а):
Перуанец писал(а):

Тебе что задавали вопрос тема бредовая или нет???? По существу ты что сказал??? Тогда че ты сюда лезешь эксперт по бреду.

Складывается впечатление что кто зареган давно считают себя не пойми кем, но сами такие тихушники которых в жизни возьмешь за жопу потом начинают а чо я а чо я.
Все что требовалось мнения компетентных людей, да-да, нет-нет, пототому потомуто, а не доведения всего до балагана и тем более взаимных оскорблений.
Есть личка кто чем недоволен пишите мне встретимся обсудим по мужски, все остальное дешевые понты.

Тема закрыта.

П.С. Спасибо всем кто объяснил тонкости в личке.

А.У.Е.

зы сбшники сосите
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 20:01 pm

broker123
Руб.
0
В0LК писал(а):
Я банки динамлю с 2006 года! В 2010 еще повтороно 2 раза их пощипал. И ничо мне за это не было!Ни копейки не отдал никому и не отдам сосите чупу Very Happy

не дразни гусей.... в нашей стране от сумы и от турмы не зарекаются.
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 20:09 pm

ddggoonn
Руб.
0
Для тех у кого рация на БТР - тема закрыта.
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 20:25 pm

AlleyCat
Руб.
1
ddggoonn
Цитата:
Волка как выяснилось знаю с 2009

И почему меня это не удивляет? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 20:25 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
broker123 писал(а):
В0LК писал(а):
Я банки динамлю с 2006 года! В 2010 еще повтороно 2 раза их пощипал. И ничо мне за это не было!Ни копейки не отдал никому и не отдам сосите чупу Very Happy

не дразни гусей.... в нашей стране от сумы и от турмы не зарекаются.

ну вообще да! вот у них выдержки хватает, умные,даже ниче никто тут в ответку не написал, видимо давно поняли когда на дядю работаешь нет смысла напрягаться Razz
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 20:27 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
ddggoonn
Цитата:
Волка как выяснилось знаю с 2009

И почему меня это не удивляет?

мы не мульты, правда. че еще не проверила администрация? Cool
Добавлено: Суббота Января 05, 2013 20:31 pm

AlleyCat
Руб.
1
В0LК
Цитата:
мы не мульты, правда.

Не ко мне.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Января 09, 2013 11:10 am

Antagonist
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Antagonist
Мне ты неинтересен, рисовальщик фальшивых документов. Блин, неужели меня так многие читают, что моего одного слова достаточно, чтобы у тебя покосился бизнес и ты стал изрыгать слюною? Спокойней надо быть, спокойнее...нервные клетки не восстанавливаются.

Зато ты мне интересен, как очередной пиз...бол. Для того, чтобы я слюной брызгать стал, тебе придется немало языком поработать))))
Цитата:

Помню старую тему, где твой коллега (или конкурент? не в курсе) утверждал, что у него народ с "рисовкой" проходит как горячие пирожки. А в личку написал всего о 3-х таких клиентах за 2-2,5 месяца. Как-то вот "пирожки" не получаются, не получаются Smile А в соседней теме вообще писАл, что работы очень много - 4-6 человек в день и работа без выходных.
А теперь, чувак, врубай мозги: 4 человека в день (ну возьмем по минимуму!) на 30 дней=120 человек, да на 2 месяца (опять по минимуму) =240 и 3 получило бабки. Друг, ты не поверишь, но результат его работы - 1,25%.

Голову включи! У меня получения 100%.
Цитата:
Ты что, реально не въезжаешь, что это - его Величество Шара и просто ошибка банковского работника, проверявшего заявку? Что ты хочешь доказать? Что в банках люди иногда (1 случай на 100) ошибаются? Вот и ты пишешь по 2 человек месяц у тебя. Вот вы все, кто справки левые рисует так и работаете - с результативностью 1-2%. 100 человек прогнали, 1-2 у вас выходят с баблом. Вот и все твои "доказательства", зовутся шарой. И ты считаешь это результатом? Результат, дружок, будет, когда у тебя из 100 зашедших 60-70 выйдет с баблом. Но ты такого результата никогда не покажешь, потому что сам знаешь почему!

Если ты считаешь по кол-ву прошедших через тебя людей, получивших тысяч по 50-60 (на большее вы "помагалы" не способны,) то ты более недалекий, чем я думал. Мои 3-4 человека получают суммы которые ты "вытаскиваешь" на своих 60-70! Да и вытаскиваешь ли, тоже вопрос. Как бы помогалы себя не называли, занимаются они одним и тем же-Раскидывают заявки по банкам, а там прокатит/не прокатит..... Тут не нужно забывать, что сколько с этого зарабатываешь ты (максимум процентов 10%) и что ложу себе на карман я!
Ты жопу лижешь банку, а я его по 4 раза в месяц в эту жопу имею!
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Среда Января 09, 2013 19:08 pm

AlleyCat
Руб.
1
Antagonist
Цитата:
Зато ты мне интересен, как очередной пиз...бол. Для того, чтобы я слюной брызгать стал, тебе придется немало языком поработать))))

Судя по объему тобой написанного - ты уже сам себе это сделал Very Happy

Цитата:
У меня получения 100%.

Это ты голову включай. Ты хочешь сказать, что у тебя 2 человека в месяц пришло к тебе. Смеялся.
У самого тупого помогалы, нашедшего 2 дня назад 100 р. и разместившего объявление в "рекламе-шанс" или "из рук в руки" вида "Кредит. номер сотового" в день 10-15 звонков и 2-3 человека в неделю. Это в Питере, в Москве еще больше. А у тебя - в декабре (там пик кредитования если чо - народ просто пачками валит) - 2 в месяц только. И 100%.
Короче, бросай ты кредиты, пиши книги. Фантастику. У тебя пойдет! И хорошо пойдет
100% Smile

Цитата:
Если ты считаешь по кол-ву прошедших через тебя людей, получивших тысяч по 50-60

Цитата:
Мои 3-4 человека получают суммы которые ты "вытаскиваешь" на своих 60-70!

Я ж говорю, фантастику тебе писать. И знаменитым станешь и бабла кучу подымешь. Какие 50-60 тыс.?
50 тысяч раз
 Скрытый текст 
50 тысяч два
 Скрытый текст 
50 тысяч три
 Скрытый текст 
Т.е., проведя несложные арифметические подсчеты, ты грузишь дропов в среднем на 3,36 млн.*70=235 млн рублей. На дропа. Без залогов. По фальшивым справкам Smile
Слушай, ну нельзя так, я же от смеха обоссаться могу ведь!

А теперь - серьезно.
Цитата:
Как бы помогалы себя не называли, занимаются они одним и тем же-Раскидывают заявки по банкам, а там прокатит/не прокатит.....

Помогуи именно так и делают. Брокеры ведут клиента в тот банк, где он пройдет и получит бабки за счет знаний инсайдов. Типа "в ноябре в втб мораторий на кредитование строительной отрасли". Соответственно, если человек работает в строительной фирме - в втб его никто не заводит. Вот чем брокер отличается от помогуя (помогуй рассылает тупо где прокатит, а не прокатило так желающих море). Брокер - это аналитик, помогуй - рисователь фальшивых доков. Вот, в принципе, основное отличие. То, что помогуи народу втирают про лобби в сб или еще где-то там - это бредятина. Будет время - закончу статью на эту тему и выложу тут. Дабы народ образовывался.

Цитата:
Тут не нужно забывать, что сколько с этого зарабатываешь ты (максимум процентов 10%) и что ложу себе на карман я!

Ну сколько ты ложишь - 50%? 60? О чем говорить, если у тебя 2 выдачи в декабре?
Знаешь, есть такое понятие в торговле "работа на оборот", когда бабло делается с оборота. Очень низкие цены и очень высокие доходы. Все сетевые магазы по такой схеме работают - пятерки, перекрестки, дикси, карусели. И есть забегаловки, которые меньше, цены в них выше. Как ты думаешь, кто зарабатывает больше - "пятерка" или ИП Амбрацумян Ашот Аронович? Вопрос риторический Smile

Цитата:
Ты жопу лижешь банку, а я его по 4 раза в месяц в эту жопу имею!

Вообще ноу комментс.
Я всегда считал, что основные бабки зарабатываются на сотрудничестве, т.е. совместной реализации общих целей, а не на кидалове.

Ну, удачи в "бизнесе". С таким подоходом, как "иметь в жопу" удача точно понадобится. Всего тебе доброго.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Января 09, 2013 19:12 pm

2
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Слушай, ну нельзя так, я же от смеха обоссаться могу ведь!

Видео доказательство будет? Laughing
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Перейти: