Встреч не запланировано

В московском отделении полиции умер задержанный

СМИ

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 06, 2013 9:55 am

Тотал
Руб.
0
В0LК
Ты реально полный неадекват или прикидываешься?
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 06, 2013 10:55 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
В0LК писал(а):
Мусора ублюдки тваари сволочи. резать их надо. кровной месть применять.

За рулем BMW пятой серии находился 22-летний гражданин Азербайджана.
По ходу он твой земляк. Что у тебя с русским языком. Что обозначает твоя фраза "Кровной месть применять"? Задержанный был безработный, причем здесь убийцы полицейские?
В0LКСколько можно форум оскорблять? Ты не в первой теме пишешь что форум мусорской. Если тебе не нравится форум зачем ты здесь?
Ты призываешь убивать всех кто носит полицейскую форму. А кто будет защищать общество от таких неадекватных людей как ты?
А завтра будешь идти по улице с девушкой а городская шпана девушке лицо разобьете а тебя изнасилует, ты же первый будешь орать полиция помогите.
Почитай внимательно условия участия на форуме. Одно из главных условий нельзя хаить форум, обсуждать действия модераторов, оскорблять других участников форума.
Возьми себя в руки. Или лучше не пиши здесь.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Января 09, 2013 18:12 pm

Switcher
Руб.
0
Директор моря писал(а):

нет, контрацепция.

так и лезут на форум всякие гандоны Laughing

ДМ, как всегда фраза прорвала Very Happy А по существу дела, по-моему отзываться о всех сотрудниках как то неправильно, по-моему есть даже и берущие взятки, но с совестью.
Добавлено: Четверг Января 10, 2013 7:22 am

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
zehlat писал(а):
В0LК писал(а):
Мусора ублюдки тваари сволочи. резать их надо. кровной месть применять.

За рулем BMW пятой серии находился 22-летний гражданин Азербайджана.
По ходу он твой земляк. Что у тебя с русским языком. Что обозначает твоя фраза "Кровной месть применять"? Задержанный был безработный, причем здесь убийцы полицейские?
В0LКСколько можно форум оскорблять? Ты не в первой теме пишешь что форум мусорской. Если тебе не нравится форум зачем ты здесь?
Ты призываешь убивать всех кто носит полицейскую форму. А кто будет защищать общество от таких неадекватных людей как ты?
А завтра будешь идти по улице с девушкой а городская шпана девушке лицо разобьете а тебя изнасилует, ты же первый будешь орать полиция помогите.
Почитай внимательно условия участия на форуме. Одно из главных условий нельзя хаить форум, обсуждать действия модераторов, оскорблять других участников форума.
Возьми себя в руки. Или лучше не пиши здесь.

Все переврал. Сказав нечто подобное про форум, имел ввиду ,что здесь по-любому труться мусора.
Разве считаешь, что все , кто носит милицейскую форму - мусора??
Даже я так не считаю.
Я имел ввиду, что мусорских беспредельщиков (те кто насилует девушек и других задержанных в отделение, избивает, убивает, доит население, пользуется связями и коррупцией в своей системе, подкидывает наркоту, вымогает взятки и т.д, занимается массовыми расстрелами в супермаркетах, помогает мошенникам отбирать квартиры у несчастных людей) надо жестоко наказывать. Кто не согласен? Я перечислил список преступлений, за которые обычный мент или какой нибудь спец там становится МуСоРоМ.
А ты zehlat говоришь, что надо защищать от таких как я , ! От человека , который не любит конфликты и не принимает метод силы, практически и мухи не обидит? А какое общество? Самих себя что ли? Потому что сами внутри испытываюти страх того, что когда нибудь возмездие настигнет?

З.Ы.Только zehlat ник у тебя чурбанский какой то Very Happy без обидЕсли поюзаешь поиск на форуме Very Happy более внимательно, то найдешь, что я в одной теме писал, что коренной москвич, а своей орфографией я специально выражаю неприязнь или отвращение или еще какие нибудь эмоции. Это часть моего стиля Smile , хотя может он и не самый удачный.
 Продажа ATM карт QIWI  Скрытый текст 
условия, прайс, доставка, гарантии, отзывы
Добавлено: Четверг Января 10, 2013 7:23 am

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Тотал писал(а):
В0LК
Ты реально полный неадекват или прикидываешься?

Ты мУсор?
 Продажа ATM карт QIWI  Скрытый текст 
условия, прайс, доставка, гарантии, отзывы
Перейти: