Встреч не запланировано

Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде

СМИ

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 1:53 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
viaiai2012 писал(а):
sushimania писал(а):
Своё г#вно не пахнет?

"Я могу ругать свою страну, но мне неприятно, когда то же самое делает иностранец".

А.С. Пушкин

Хороший такой "русский" - потомок арапа Ганнибала.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 4:37 am

Салават
За такое бы закрывать надо ,это не угол в подворотне .
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 5:20 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Салават писал(а):
За такое бы закрывать надо ,это не угол в подворотне .

За какое "такое"? Кто или что пострадало, кроме нравственности?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 10:03 am

vinkon
Руб.
100
Директор моря писал(а):
Цитата:
Тварь черножопая

vinkon
египтянина не оправдываю и буду рад гораздо более серьёзному наказанию.
а к слову о черножопых, они хотя бы людей не сжигают на вечных огнях как беложопые
 Скрытый текст 

хотя ты язык в жопу засунешь и не вякнешь даже в сторону "русских" и "белых", потому что ты чёрт и чмо!

Ты то хоть сам куда полезешь? уверен что только за комп,потому что ты балаболка и крысеныш.
А то что египтянин насцал в вечный огонь,так его наверное я грубо обозвал,-надо было назвать несмышленышем. Правильно ДМ? критик ты сраный.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 10:09 am

Салават
sushimania
ты думай что говоришь,Волгоград-город герой и сколько там людей полегло,чтобы ты сейчас спокойно умничала ,давай на прощанье все иноземцы за бабки будут там нужду справлять ,есть вещи как уважение к стране за которые необходимо строго наказывать.
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 10:14 am

vinkon
Руб.
100
sushimania

Можно еще и на могилу родных нагадить-что тут такого? ведь никто не пострадал кроме нравственности.Срите дальше.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 10:17 am

Саша Иванов
Руб.
0
У sushimania нет ничего святого. Не однократно замечал что он пишется за всяких гнид. Как например в теме где героя войны оставили без копейки жулики, sushimania сказал что так оно и должно быть. И тут теперь когда тема коснулась памятника героям павшим за его никчемную жизнь он снова оправдывает моральных уродов. Создается впечатление что он потомок Гитлера, ибо откуда стока ненависти ко всему что с второй мировой связано....

P.S. sushimania Мне тебя искренне жаль. И не дай Бог чтобы над твоей могилой какие нибудь вандалы также надругались!
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 12:19 pm

sushimania
Руб.
0
Салават писал(а):
sushimania
ты думай что говоришь,Волгоград-город герой и сколько там людей полегло,чтобы ты сейчас спокойно умничала ,давай на прощанье все иноземцы за бабки будут там нужду справлять ,есть вещи как уважение к стране за которые необходимо строго наказывать.

Причём тут уважение к стране? Пострадал памятник, а не страна.
И за это есть конкретное наказание, а не расстрел через повешение с четвертованием!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 13:09 pm

Саша Иванов
Руб.
0
sushimania писал(а):
Салават писал(а):
sushimania

Причём тут уважение к стране? Пострадал памятник, а не страна.
И за это есть конкретное наказание, а не расстрел через повешение с четвертованием!

Ну ты молодец парень. Выложи в нете объяву: " Я русский, у меня есть могилы моих родственников. Приедете обоссыте меня и могилы и я буду рад. Это для меня не низко, а в порядке вещей. Вы имеете полное право надо мной глумиться! Я выродок который не ценит ничего святого! У меня нет ничего человеческого!!! Ты парень урод!!! У многих на данной пложадке предки пали на второй мировой, ради того чтобы последущие поколения жили, а не существовали под гнетом фашистов!!! Говоря такое ты вызываешь к себе море негатива!!! Я скажу одно: ты ГАНДОН. Я не побоюсь бана, так как для меня память о тех днях жива. И будет жить вечно. А таких пидарасов вроде тебя не мешало бы на КОЛ сажать!!!

Если считаете что я не прав баньте, давайте предупреждения. Мне пофиг. Но считаю свое мнение верным. Я никогда на данном ресурсе никого не оскорблял без причины. Здесь причина всем видна. И не пойму почему еще ни кто не взорвался как бочка с порохом от слов этого морального урода....
Салават, besal
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 15:00 pm

2 августа
Руб.
0
Vodoman писал(а):
подвыпивший парень гулял в компании друзей в центре Волгограда

что за компания была у этого дитя фараонов ? Из таких же черножопых уёб***ков?

Вердикт: египтоса на кол

sushimania писал(а):
sushimania

а ты пидрило конченое (хотя и так всем ясно)!!! заявляю ответственно (вина не пил, мяса тухлого не жрал)

Долбаным УЗБЕКАМ и прочей чёрной нечисти не хер писать мне в личку дать мой МТ. Пиши сразу место и время в Мск или свой мобильник, будь уверен я цынкану Wink
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 15:26 pm

Директор моря
2 августа
кому ты можешь цынкануть трусливый пёс? Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 16:49 pm

Hopkins
Руб.
0
Саша Иванов писал(а):
У sushimania нет ничего святого

Такой здесь не только он. Есть еще как минимум один. Не видел ни одного поста ни от него ни от ДМа, где они хоть к кому-то милосердие проявляют, кроме евреев. Собственно, такие люди теряют весь свой цинизм, когда сами сталкиваются с горем. Не будем, им, конечно, этого желать. Но карма работает, а Кришна все видит Wink
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 17:51 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
наказать по законам Египта. с пьяного спрос вдвойне. или оштрафовать, да так хорошо, чтоб хватило на рестоврацию памятников ВОВ и т.д. чтоб смысл был.
 Продажа ATM карт QIWI  Скрытый текст 
условия, прайс, доставка, гарантии, отзывы
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 18:44 pm

vinkon
Руб.
100
Обосцать все перамиды в Египте)))
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 19:18 pm

sushimania
Руб.
0
vinkon писал(а):
Обосцать все перамиды в Египте)))

Вот именно!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 19:19 pm

sushimania
Руб.
0
Энтони писал(а):
Саша Иванов писал(а):
У sushimania нет ничего святого

Такой здесь не только он. Есть еще как минимум один. Не видел ни одного поста ни от него ни от ДМа, где они хоть к кому-то милосердие проявляют, кроме евреев. Собственно, такие люди теряют весь свой цинизм, когда сами сталкиваются с горем. Не будем, им, конечно, этого желать. Но карма работает, а Кришна все видит Wink

Ты тупой или притворяешься?
Плевать на железки, даже если это памятник, когда внаглую сравниваются с землёй могилы!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 19:21 pm

Mapик
смертная казнь за такое должна быть

Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 19:36 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Ордена тоже железки....и ты никогда не поймешь что "железка" может чего то стоить. Сколько боли, крови, отваги она несет в себе...А главное что такие "железки" люди получают охраняя спокойный сон таких как ты, свою жизнь отдают чтобы такие как ты жили. Сам себя то уважаешь за свою точку зрения?
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 19:41 pm

Саша Иванов
Руб.
0
sushimania писал(а):
внаглую сравниваются с землёй могилы!

А чему ты удивляешься? Ведь все с малого начинается. Сначала малолетка с ломаными понятиями(типо твоих) обоссал памятник. Посмотрел что безнаказанно осталось... А потом когда подрос кладбище сравнял с землей.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 20:03 pm

NordLand
Руб.
1317
oфф

кто занимается психологией или началом анализа , на примере этого топа можно исследовать яркую социальную мимикрию большинства .

п.с.
все холивары на кн ,кстати из за неё . Люмпены вмешиваются на автомате , строго по программе поведения , без каких либо отклонений Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Перейти: