Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде

СМИ

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:05 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
на 100% уверен, что о памятниках вспоминают только в момент когда "египтянин нассал" или "монголоид насрал", в других контекстах об этой "памяти" никто и не вспоминает до очередного обсыкания человеком для которого это не более чем забавное место для "поссать".

наказать Египтянина согласно законов РФ и выдворить из страны. И опять всем станет "насрать" в фигуральном смысле, на эти памятники.

для меня, что египтянин, что мученики пера и борцы за некую правду одинаковые зассанцы!
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:11 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
на 100% уверен, что о памятниках вспоминают только в момент когда "египтянин нассал" или "монголоид насрал", в других контекстах об этой "памяти" никто и не вспоминает до очередного обсыкания человеком для которого это не более чем забавное место для "поссать".

наказать Египтянина согласно законов РФ и выдворить из страны. И опять всем станет "насрать" в фигуральном смысле, на эти памятники.

для меня, что египтянин, что мученики пера и борцы за некую правду одинаковые зассанцы!

Ты ошибаешься. Память о людях отдавших жизнь вечно живет в каждом из нас. Практически в каждом...и обидно слышать что какой то гнилой хач получит 10 суток за то что осквернил могилы наших предков. А еще более обидно слышать высказывания нашего поколения что так оно и должно быть...Предки сотню раз перевернулись в гробу от ваших фраз. Имейте совесть и уважение к тем кто в отличии от вас жизни ни в каком ее проявление не увидел(жил войной и мыслями о том что если не он, то никто уже не поможет), и пал смертью храбрых на войне. Вы же тут геройствуете, разоблачаете кидал, набиваете посты(не к ДМ обращено, а образная фраза), лучше бы сходили и цветы к вечному огню отнесли. Он на то и вечный огонь, что память о тех днях никогда не уйдет из наших сердец.

Жаль мне моих предков что кровь лили за падаль, гнилье и всякую прочую шушеру вроде тех кто высказывается в поддержку ебучего египтянина!!!
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Саша Иванов
когда цветы носил к вечному огню? когда на поклон ходил? когда ходил подкрашивал или выметал листву и мусор всякий у вечного огня?

хочется послушать твоё враньё.

да и кто высказывается в поддержку египтянина? я может хреново читаю слова в отличии от вашего чуткого ока
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:19 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
когда цветы носил к вечному огню? когда на поклон ходил? когда ходил подкрашивал или выметал листву и мусор всякий у вечного огня?

хочется послушать твоё враньё.

да и кто высказывается в поддержку египтянина? я может хреново читаю слова в отличии от вашего чуткого ока

каждое 9 мая ношу. убирать не убираю, но и не сру. В отличии от таких как ты!
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:20 pm

Директор моря
Саша Иванов
алаверды
я там не справляю нужду, но и людей не сжигаю, в отличии от таких "русских" как ты.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:22 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
алаверды
я там не справляю нужду, но и людей не сжигаю, в отличии от таких "русских" как ты.

А я не считаю человека унизившего достоинство нашей страны человеком. Я считаю эту мразь падалью.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:24 pm

Директор моря
Саша Иванов
а я не считаю русских сжигающих людей на вечных кострах людьми. и дальше что?
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:24 pm

Салават
а потом кто нить и на Красной площади насрет и тоже пойдет под простую хулиганку?
У нас мараторий понимаю,в Китае бы точно расстреляли ,да и не уважают нас поэтому что мы сами себя не уважаем ,свою историю не уважаем.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:25 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
а я не считаю русских сжигающих людей на вечных кострах людьми. и дальше что?

Ну а дальше останемся каждый при своем мнении. Можешь дальше идти учить людей жить по статьям прочитанным в нете. И дальше позволять срать тебе в душу(а иначе не назвать вечный огонь...душа страны, и каждого).
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:27 pm

Директор моря
Саша Иванов
ты что дурачёк? Laughing

Салават
насрёт и что с того? а ничего что на красной площади людей казнили тысячами? четвертовали, сжигали, бошки рубили и т.д.? Laughing

насрёт - понесёт наказание такое же как насрал бы на лубянской площали или на чистых прудах. какая разница где он насрёт?
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:31 pm