Встреч не запланировано

Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде

СМИ

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:05 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
на 100% уверен, что о памятниках вспоминают только в момент когда "египтянин нассал" или "монголоид насрал", в других контекстах об этой "памяти" никто и не вспоминает до очередного обсыкания человеком для которого это не более чем забавное место для "поссать".

наказать Египтянина согласно законов РФ и выдворить из страны. И опять всем станет "насрать" в фигуральном смысле, на эти памятники.

для меня, что египтянин, что мученики пера и борцы за некую правду одинаковые зассанцы!
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:11 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
на 100% уверен, что о памятниках вспоминают только в момент когда "египтянин нассал" или "монголоид насрал", в других контекстах об этой "памяти" никто и не вспоминает до очередного обсыкания человеком для которого это не более чем забавное место для "поссать".

наказать Египтянина согласно законов РФ и выдворить из страны. И опять всем станет "насрать" в фигуральном смысле, на эти памятники.

для меня, что египтянин, что мученики пера и борцы за некую правду одинаковые зассанцы!

Ты ошибаешься. Память о людях отдавших жизнь вечно живет в каждом из нас. Практически в каждом...и обидно слышать что какой то гнилой хач получит 10 суток за то что осквернил могилы наших предков. А еще более обидно слышать высказывания нашего поколения что так оно и должно быть...Предки сотню раз перевернулись в гробу от ваших фраз. Имейте совесть и уважение к тем кто в отличии от вас жизни ни в каком ее проявление не увидел(жил войной и мыслями о том что если не он, то никто уже не поможет), и пал смертью храбрых на войне. Вы же тут геройствуете, разоблачаете кидал, набиваете посты(не к ДМ обращено, а образная фраза), лучше бы сходили и цветы к вечному огню отнесли. Он на то и вечный огонь, что память о тех днях никогда не уйдет из наших сердец.

Жаль мне моих предков что кровь лили за падаль, гнилье и всякую прочую шушеру вроде тех кто высказывается в поддержку ебучего египтянина!!!
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Саша Иванов
когда цветы носил к вечному огню? когда на поклон ходил? когда ходил подкрашивал или выметал листву и мусор всякий у вечного огня?

хочется послушать твоё враньё.

да и кто высказывается в поддержку египтянина? я может хреново читаю слова в отличии от вашего чуткого ока
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:19 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
когда цветы носил к вечному огню? когда на поклон ходил? когда ходил подкрашивал или выметал листву и мусор всякий у вечного огня?

хочется послушать твоё враньё.

да и кто высказывается в поддержку египтянина? я может хреново читаю слова в отличии от вашего чуткого ока

каждое 9 мая ношу. убирать не убираю, но и не сру. В отличии от таких как ты!
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:20 pm

Директор моря
Саша Иванов
алаверды
я там не справляю нужду, но и людей не сжигаю, в отличии от таких "русских" как ты.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:22 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
алаверды
я там не справляю нужду, но и людей не сжигаю, в отличии от таких "русских" как ты.

А я не считаю человека унизившего достоинство нашей страны человеком. Я считаю эту мразь падалью.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:24 pm

Директор моря
Саша Иванов
а я не считаю русских сжигающих людей на вечных кострах людьми. и дальше что?
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:24 pm

Салават
а потом кто нить и на Красной площади насрет и тоже пойдет под простую хулиганку?
У нас мараторий понимаю,в Китае бы точно расстреляли ,да и не уважают нас поэтому что мы сами себя не уважаем ,свою историю не уважаем.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:25 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
а я не считаю русских сжигающих людей на вечных кострах людьми. и дальше что?

Ну а дальше останемся каждый при своем мнении. Можешь дальше идти учить людей жить по статьям прочитанным в нете. И дальше позволять срать тебе в душу(а иначе не назвать вечный огонь...душа страны, и каждого).
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:27 pm

Директор моря
Саша Иванов
ты что дурачёк? Laughing

Салават
насрёт и что с того? а ничего что на красной площади людей казнили тысячами? четвертовали, сжигали, бошки рубили и т.д.? Laughing

насрёт - понесёт наказание такое же как насрал бы на лубянской площали или на чистых прудах. какая разница где он насрёт?
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:31 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Я ДМ срал на твое мнение, честно тебе из души говорю. У меня свое и оно верное. А по поводу кто дурак это время покажет и все расставит на свои места. Твой показатель сообщений и уважения к твоей личности очень различаются. Отсюда делаю вывод что умного ты сказать вряд ли можешь. Да и вообще разговор с моральным уродом вроде тебя и сушимании на этом считаю оконченным. Можете вдвоем участвовать в дебатах. Но вы гниль, и именно с таких как вы гниет наша страна...именно такие как вы даете повод разным гнидам ехать в нашу страну и гадить на каждом углу. Желаю вам как в песне у Васи Обломова...чтобы все у вас "заебись"было
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:33 pm

Саша Иванов
Руб.
0
И обращаюсь ко всем пользователям ресурса, дабы попросить прощения за ненормативную речь. Простите...
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:35 pm

Директор моря
Саша Иванов
ты полностью тупой и ограниченный имбицил! Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:36 pm

Салават
Директор моря
как ты не поймешь что это особенные места ?? это честь страны,государства епть Evil or Very Mad
 Black Label он же Саша Иванов .
Саша Иванов
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:45 pm

Директор моря
Салават
и? каждый египтянин обязан знать эти места и должен быть за это расстрелян?

но у таких моральных уродов как Саша Иванов есть чёткая граница в тупой бошке - если ты русский значит можешь делать что угодно на таких памятниках, а если ты чучмек или египтянин то согласно некоему неведомому правилу, должны член отрезать за то что он поссал не там где надо. и делается упор именно на национальности.

когда тупой бошке показываюшь на точно такую же статью в той же газете кп, так сразу идёт абстрагирование от реальности и совет и дальше учить по статьям из инета. ну как же, там же русские жгли людей на костре им можно, они жертву приносят, а не память оскорбляют. и вонь снова переключается на мочу египтянина с воплями и визгами как у свиньи безмозглой.

Есть закон РФ и наказание за это должно быть по соответствующей статье, а не по желанию морального недоноска Саша Иванов который вспоминает о памяти народной только раз в год на 9-мая когда находит очередной повод возгордиться победой предков и накатить рюмку, а то и пузырь, беленькой. горлопаня из окна и мыча справляя нужду по подъездам. Это можно, это память не оскорбляет.

немного сумбурно написал. надеюсь мысль донёс.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:58 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Салават
и? каждый египтянин обязан знать эти места и должен быть за это расстрелян?

но у таких моральных уродов как Саша Иванов есть чёткая граница в тупой бошке - если ты русский значит можешь делать что угодно на таких памятниках, а если ты чучмек или египтянин то согласно некоему неведомому правилу, должны член отрезать за то что он поссал не там где надо. и делается упор именно на национальности.

когда тупой бошке показываюшь на точно такую же статью в той же газете кп, так сразу идёт абстрагирование от реальности и совет и дальше учить по статьям из инета. ну как же, там же русские жгли людей на костре им можно, они жертву приносят, а не память оскорбляют. и вонь снова переключается на мочу египтянина с воплями и визгами как у свиньи безмозглой.

Есть закон РФ и наказание за это должно быть по соответствующей статье, а не по желанию морального недоноска Саша Иванов который вспоминает о памяти народной только раз в год на 9-мая когда находит очередной повод возгордиться победой предков и накатить рюмку, а то и пузырь, беленькой. горлопаня из окна и мыча справляя нужду по подъездам. Это можно, это память не оскорбляет.

немного сумбурно написал. надеюсь мысль донёс.

Ну ты и недоносок Very Happy
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:09 pm

Stana
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
ты полностью тупой и ограниченный имбицил!

Тут один имбицил и урод - это ты. Как только зацепят какого нибудь ублюдка, гадящего всем и не уважающего страну, русский народ и наши Законы, как на помощь им бегут недоноски вроде тебя и начинают закидывать гов... нечистотами нормальных людей и спасать своих ублюдков.
ДМ езжай в Египет и нассы на мусульманскую святыню. Тебе мигом оборвут все причиндалы, засунут в рот и заставят сырыми сожрать. И можешь потом пуская сопли сколько угодно ныть, что для не мусульман святыня не святыня, перед скорой и мучительной смертью.
Но у нас в стране в отношении наших святынь ты, гнида считаешь такое позволительным! Кто тебя родил? Уж точно не человеческая женщина.
Мне противно, что рядом со мной могут ходить по земле такие отбросы как ты.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:12 pm

Директор моря
Stana
ты абсолютно тупая как и саша иванов! где ты видишь, что я считаю это позволительным? хотя у кого я спрашиваю? ты же продажное животное без мозгов. Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:22 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Stana
ты абсолютно тупая как и саша иванов! где ты видишь, что я считаю это позволительным? хотя у кого я спрашиваю? ты же продажное животное без мозгов. Laughing

Я ржу со всех твоих высказываний. Ты тупой олигофрен!! Нужно было вместо пуповину тебе другое что нибудь отрезать Very Happy Very Happy
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:29 pm

Саша Иванов
Руб.
0
специально для дм  Скрытый текст 
Перейти: