Встреч не запланировано

Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде

СМИ

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:30 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
специально для дм

постановочная картинка спецом для меня? Laughing а нафига она мне? я в костюмированных балах не принимаю участие.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
sushimania писал(а):
Ты тупой или притворяешься?
Плевать на железки, даже если это памятник, когда внаглую сравниваются с землёй могилы!

А ты полнейший дебил, или притворяешься?
Совершение одного преступления позволяет закрывать на другое? Связь какая между кладбищем в Питере и вечным огнем в Волгограде? Строите из себя тут плять господ в белых перчатках, чмошники.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:35 pm

Stana
Руб.
0
Директор моря писал(а):
постановочная картинка спецом для меня? а нафига она мне? я в костюмированных балах не принимаю участие.

Тебе тупая недоношенная крыса показали, что ждет оху... оборзевших и наглых ублюдков гадящих на свою страну и народ. Думаешь сможешь спрятаться за спинами тех недоумков что тебя наняли? Беги прямо сейчас. Расскажи что в России тебя забижают и эмигрируй в... даже не знаю где такого ублюдка примут. Короче убей себя об стену.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:39 pm

Hopkins
Руб.
0
NordLand писал(а):
все холивары на кн ,кстати из за неё . Люмпены вмешиваются на автомате , строго по программе поведения , без каких либо отклонений

И друган твой в первых рядах, мистер Интеллигент.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:47 pm

Hopkins
Руб.
0
Дело не в том, что именно Египтянин сделал. Сделал свой - дать ему звезды, больше не сделает. Чужие тоже должны быть наказаны по закону. Только и всего. А возмущены люди, потому что всех запарило десятилетиями оскорбление нации и чувств людей. Сделал бы это русский - вони было бы не меньше.
Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 23:51 pm

Hopkins
Руб.
0
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 0:41 am

2 августа
Руб.
0
Директор моря писал(а):
2 августа

кому ты можешь цынкануть трусливый пёс?

Ну ты чо там опять тухляка с винищем обожрался, что на людей кидаешься!? Very Happy

А кто здесь главный очконавт никому объяснять не надо- это ДМ ! Шавка тявкающая из подворотни Very Happy весь такой зашифрованный Very Happy

не задрищи там ляхи себе и натахе Very Happy
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 2:08 am

sushimania
Руб.
0
Энтони писал(а):
Дело не в том, что именно Египтянин сделал. Сделал свой - дать ему звезды, больше не сделает. Чужие тоже должны быть наказаны по закону. Только и всего. А возмущены люди, потому что всех запарило десятилетиями оскорбление нации и чувств людей. Сделал бы это русский - вони было бы не меньше.

Что же это за "нация" такая, которую десятилетя оскорбляют и унижают, а она "просыпается" через эти самые десятилетия?

Этот египтянин, традиционно исрользуется для отвлечения от чего-то более серьезного, так что пока вы тут ломаете копья в "борьбе за мир", происходит что-то гораздо более ужасное, чем "посик" на железяку памятника!

Как я уже писал ранее, в настоящий момент только в Питере перемешиваются с землёй минимум два кладбища - на них плевать?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 3:09 am

77777
Руб.
50
sushimania разговор идет про то что негодяй(не важно какой национальности),делает поскудно-аморальные вещи и за это должен быть наказан(я считаю максимально строго!!!!),про кладбища (если это правда)то это тоже скотство и виновных надо наказать(никто с этим не спорит).
 Чем богаты,то и прячем.
Hopkins
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 4:47 am

sushimania
Руб.
0
77777 писал(а):
sushimania разговор идет про то что негодяй(не важно какой национальности),делает поскудно-аморальные вещи и за это должен быть наказан(я считаю максимально строго!!!!),про кладбища (если это правда)то это тоже скотство и виновных надо наказать(никто с этим не спорит).

1. Паскудно.
2. Не максимально строго, а соответственно нанесенному вреду (пусть от снега неделю чистит мемориал)!
3. Суди сам:
 Скрытый текст   Скрытый текст 

Нам написали, что с 8 января началась вырубка деревьев за бывшим кинотеатром "Спутник" около метро "Ломоносовская".

Несколько лет назад эта территория, которая всегда была общедоступным сквером, вдруг оказалась продана частной компании. Компания "Конрад" анонсировала планы по сносу кинотеатра и застройке всего участка 12-этажным "многофункциональным комплексом".

Кинотеатр "Спутник" был построен в свое время на территории разоренного Фарфоровского (Спасо-Преображенского) кладбища Перезахоронение останков практически не производилось, так что сквер представляет собой фактически бывший некрополь.
 Скрытый текст 

Новый скандал вокруг строительства жилого комплекса «Речной» в Рыбацком. Местные жители со ссылкой на рабочих заявили, что на площадке якобы находят кости. «Карповка» выяснила, что там находилось захоронение времен Великой Отечественной войны.

Вместо этой школы теперь будет шесть 26-ти этажек, а на месте храма и Покровского кладбища 8-ми этажный яхт-клуб.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 11:09 am

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
разговор идет про то что негодяй(не важно какой национальности),делает поскудно-аморальные вещи и за это должен быть наказан

Согласен. Все-равно, русские ли спалили кого-то, египтянин ли напакостил - они все одинаковые мрази, и должны быть наказаны. Наличие своих выродков не обязывает терпеть иных.
sushimania
У нас в Москве постоянные митинги по вырубке парков, строительстве на их местах ТЦ, не знаю, как насчет осквернения кладбищ. Вот ты из Питера - возьмись и затей массовый ажиотаж, возможно, народ просто НЕ ЗНАЕТ. В Питере градус пассионарности выше на порядок, чем в Москве.
НЕ НАДО смешивать русский народ с дерьмом.
П.С. Хочется спокойно жить и не лезть в политику, но, блин, не получается!!!
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 12:19 pm

sushimania
Руб.
0
Энтони писал(а):
Цитата:
разговор идет про то что негодяй(не важно какой национальности),делает поскудно-аморальные вещи и за это должен быть наказан

Согласен. Все-равно, русские ли спалили кого-то, египтянин ли напакостил - они все одинаковые мрази, и должны быть наказаны. Наличие своих выродков не обязывает терпеть иных.
sushimania
У нас в Москве постоянные митинги по вырубке парков, строительстве на их местах ТЦ, не знаю, как насчет осквернения кладбищ. Вот ты из Питера - возьмись и затей массовый ажиотаж, возможно, народ просто НЕ ЗНАЕТ. В Питере градус пассионарности выше на порядок, чем в Москве.
НЕ НАДО смешивать русский народ с дерьмом.
П.С. Хочется спокойно жить и не лезть в политику, но, блин, не получается!!!

Правителям на$рать на мнение народа, они обнаглили настолько, что заявили о сквере, где ещё гуляла моя мать, будучи беременная мною, дословно "там нет общественно-доступных зеленых насажддений" (реально, его просто исключили из списка таковых).

Что касается кладбища, то ещё 100 лет назад улица Бабушкина в том месте называлсь Кладбищенской! С чего бы это?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 12:33 pm

Dreem
Почему Пуси Риот сидят за хулиганство, а тут человеку штраф 40 тыс и гуляй, по мне так преступления равнозначные, я бы за надругательства над святынями не сажал бы, а отрезал бы то чем люди могут надругаться, кому то языки, кому то руки отрубить, кому пипку отвернуть, думаю порядку больше б было!
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 13:20 pm

sushimania
Руб.
0
Dreem писал(а):
Почему Пуси Риот сидят за хулиганство, а тут человеку штраф 40 тыс и гуляй, по мне так преступления равнозначные, я бы за надругательства над святынями не сажал бы, а отрезал бы то чем люди могут надругаться, кому то языки, кому то руки отрубить, кому пипку отвернуть, думаю порядку больше б было!

Смотри, как бы сам под раздачу не попал.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 13:39 pm

Hopkins
Руб.
0
sushimania писал(а):
Правителям на$рать на мнение народа, они обнаглили настолько

Нашим обнаглевшим правителям скоро придется или войнушку устраивать, чтоб население отвлечь, или какие-то другие шаги предпринимать, ибо страна на нервах...
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 13:50 pm

Директор моря
дремучие люди! при чём тут русский народ и чурки?

или великий русский народ одержал победу в вов только потому, что он великий и русский, а грузинский, армянский, якутский, мордовский и иные народы к этому не имеют отношения?

оскорбился некий "русский" народ, нассали на память некоего мифического "русского" народа и т.д.

бараны тупые с засранными мозгами вы, а не "русский" народ.

ещё раз - египтянин понесёт наказание согласно УК РФ, да ,хотелось бы чтоб к нему применили общественные работы и т.д. но пока состоится суд уже будет весна и египтянина возможно уже не будет в РФ Laughing
таков закон, а ваши все рассуждения об обоссанном "русском" народе -оставьте при себе.
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 14:47 pm

Stana
Руб.
0
Директор моря писал(а):
дремучие люди! при чём тут русский народ и чурки?

Ты себя то видел, ушлепок без роду и племени?
Директор моря писал(а):
или великий русский народ одержал победу в вов только потому, что он великий и русский, а грузинский, армянский, якутский, мордовский и иные народы к этому не имеют отношения?

Покажи где одержали великую победу эти не спорю достойные народы без решающего 99,9999% участия русских? Великие армянский и грузинский народы, ненавидимые тобой русские спасли от полного уничтожения. Сами они могли только просить русских не дать их вырезать, оградив своими штыками от Османской империи. Ну про якутский народ просто молчу... Оленья кавалерия внесла решающий вклад в уничтожение стальных танковых армий вермахта, это каждому Диб.. директору моря известно.
Директор моря писал(а):
оскорбился некий "русский" народ, нассали на память некоего мифического "русского" народа и т.д.

Ты умученный на всю голову недоделок за базаром то следи, а то кто нибудь из "мифических" персонажей на чью национальную память и гордость, ты убогое ничтожество тут ссышь может и в табло с ноги зарядить. Больно будет без зубов то жить.
Директор моря писал(а):
бараны тупые с засранными мозгами вы, а не "русский" народ.

Уебо... Долбое... Чуркобес ты ссаный, ты про 282 статью не слышал? Не поленюсь посажу пидора... зарвавшегося хама.
Директор моря писал(а):
ещё раз - египтянин понесёт наказание согласно УК РФ, да ,хотелось бы чтоб к нему применили общественные работы и т.д. но пока состоится суд уже будет весна и египтянина возможно уже не будет в РФ

А ты сцуко и рад что очередная гнида останется безнаказанной.
Директор моря писал(а):
а ваши все рассуждения об обоссанном "русском" народе -оставьте при себе.

Пока я вижу только одного обоссаного - это ты.
Саша Иванов
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 15:01 pm

Stana
Руб.
0
Внимание!
Считаю поведение Директора моря недопустимым и перешедшим всякие границы морали. Мною на Площадке проекта создана тема по оскорблению русского народа ДМ. Просьба зайти и высказать свое мнение.
Заранее спасибо!
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 15:11 pm

Vodoman
Руб.
0
vinkon писал(а):
Обосцать все перамиды в Египте)))

пирамиды не арабы строили,а египтяне т.е. копты,которые проживают в некоторых райнах Египта. Арабы захватили египет и им по сути пофиг на древние реликвии,они просто бабло за счет туристов получают и им хорошо.

Кстати недавно,когда были волнения в Египте из-за исламских радикалов,исламисты-арабы уничтожали древнии реликвии египтян(коптов),врывались в выставочные залы крушили все что видели. Так же с древних времен арабы пытались уничтожить одно из семи чудес света-пирамиды,но у них не было техники это сделать. Недавно исламские деятели Египта обсуждали вопрос об уничтожении пирамид,как символа язычества и чуждой арабам культуры,к тому же современная техника поволяет это сделать.

Так что не ссыте на пирамиды)) люди их строившие,не имеют ничего общего с проживающими в Египте арабами, и араб осквернивший Вечный огонь,сам бы с удовольствием пирамиды обмочил.
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 16:13 pm

2 августа
Руб.
0
Интересно, этот потомок фараонов соображал для чего. и в память о ком горит этот огонь? Или он залив глаза вспомнил байки про пионеров и тушение костров? Т.е. сознательно ли он осквернял памятник?
Перейти: