Встреч не запланировано

Кассир обменника присвоила 700 тыс. евро клиента и сбежала

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 16, 2013 1:51 am

2
Руб.
0
molotok писал(а):
ну а вообще, он чем думал? думал что в обменнике 28 000 000 рублей лежит?

Он заранее позвонил и заказал деньги Laughing
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Среда Января 16, 2013 6:09 am

andrews800
Руб.
0
Я обычно смотрю курс rbc.ru на спрос/предложение в случае обмена сумм весомых, но обычно выигрывают пара обменников, которые и так ближе ко мне))
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Января 16, 2013 6:15 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Читаю тему и думаю: нахрена я так много учился? Почему я не пошел работать простым, таким нормальным, кассиром? Только сейчас дошло, само название профессии - кассир - звучит нежно и приятно Smile
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 22:43 pm

Mr Brothe
Руб.
0
Нежно и приятно...+1)))
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 23:06 pm

MSC
Руб.
50
Странно, сириец искал курсы через инет, самые лучшие стоят как уже сказали на  Скрытый текст  но чтобы туда попасть, помимо желания и денег, надо....

"3. Какие документы нужны для регистрации точки обмена валюты?
Для регистрации точки обмена на ресурсе «Рынок наличной валюты» необходимо представить следующие документы:
Копию генеральной лицензии на осуществление банковских операций;
Письмо из Центрального банка «Информация о внесении в Книгу государственной регистрации кредитных организаций сведений об открытии кредитной организации» с указанием наименования структурного подразделения или "Заключение о соответствии требованиям, установленным нормативными актами Банка России, помещений для совершения операций с ценностями".
Если структурное подразделение открылось менее месяца назад, то предоставляется временный доступ на 1 месяц с момента открытия на основании приказа об открытии."
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 14:08 pm

Glamurnoekisko
Руб.
0
Неоднократно сталкивался с афёрами в московских обменниках в районе Чеховской - Пушкинской. Кто ходит мимо, знает: у них всегда курс очень привлекательный. Их постоянно прикрывают, потом опять открывают,- живучие! Трудно себе представить обывателю , что солидная женщина предпенсионного возраста способна внаглую, глядя тебе в глаза, обмануть. этим и пользуются. "Крыша " у них хорошая, судя по всему. Однажды такая тётя весьма умело вынула у меня из пачки две тысячи баксов под благовидным предлогом, продемонстрировав при этом незаурядный талант фокусника. Обнаружил через 10 минут, вернулся, она пыталась сделать невинные глазки, я хорошо надавил, при ней позвонил, куда следует. Как ни в чём не бывало бабушка выложила стопочку моих кровных с пренебрежением: "Сами тут разбрасываются, забывают!" Для интереса вызвал ментовку. Через пять минут пришли непонятные люди и под предлогом ремонта стёрли запись на видеокамере. Менты же приехали через два часа , когда мне совсем осточертело пасти там эту тётку (отделение в пяти минутах ходьбы). И сколько в том районе ни приходилось менять деньги, всегда - хоть одну купюру, а постараются приклеить, либо фальшивую тыщёнку подкинуть. Их этому квалифицированно обучают
Перейти: